Стоматолог Ненько Александр Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ненько Александр Владимирович

Ненько Александр Владимирович - фотография
детский стоматолог

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(771 клиника)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

Врач-стоматолог детский.

13 марта 2020 г.
7 марта 2020 года на прием к врачу Нинько А.В. был записан мой ребенок . Запись была на на 19:30. Мы приехали с ребенком в 19:15. Подошла на рецепшн, обозначив себя. Мне сказали подождать в холле и то что меня позовут. В 19:45 мне позвонила секретарь с ресепшена и поинтересовалась, придем ли мы на прием? Хотя мы сидим напротив неё. В итоге сказала, что врач сейчас подойдёт. Через 10 минут подошёл помощник врача и пригласил в кабинет. Ребенка посадили на кресло и вежливо попросили покинуть кабинет. Через 30-40 минут врач позвал в кабинет и рассказал, что делал пришеечный кариес 2-х зубов без анестезии. Ребенок вышел весь заплаканный и кинулся мне на руки с криком "мама мне было очень больно"!!! На первой консультации обратились по причине боли!!! в зубе откуда вылетела пломба и был составлен план лечения именно этого проблемного зуба с анестезией!!! (В три этапа). Как получилась такая ситуация с ресепшном? Почему врач лечил не тот зуб который был в плане лечения? Почему не поставил в известность родителей об изменении плана лечения? Почему не была использована анастезия? Итог: врач после данных вопросов даже не извинился! Ребенок теперь наотрез отказывется идти ко врачу и проблема осталась, боль!
8 октября 2014 г.
У нашего ребенка в другой клинике обнаружили кариес 4-х зубов, и мы решили сходить в Зубренок на консультацию, чтобы узнать еще одно мнение специалиста. В итоге на консультации врач Ненько насчитал нам 7 зубов, которые по его мнению требовали лечения, вместо 4-х! Помимо этого в плане на приеме ребенок плакал, не хотел открывать рот, и вместо того, чтобы успокоить ребенка и расположить его к себе врач Ненько сказал, что если ребенок не успокоится, то он начнет ругаться! Как такое вообще возможно в платной детской стоматологии? Не ходите туда, полный непрофессионализм врача по отношению к маленькому ребенку!
30 марта 2015 г.
Добрый день. Лечим зубы ребенку в врача Ненько Александра Владимировича уже не первый год. Ребенок очень любит этого врача и всегда с улыбкой и хорошим настроением идет к нему на прием. Хороший врач. Считаю ваш отзыв не совсем объективным.
30 марта 2015 г.
24 июня 2013 г.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ненько Александру Владимировичу. У моей младшей дочери оказались очень плохие зубки и пришлось очень рано начать лечение. В 4 года. Обратились в упомянутую в отзывах клинику "Май", там есть детский кабинет. Были там со старшей дочерью. Ставили пластины. Отношение было очень хорошее, но ребенок большой 12 лет. А тут малышка. После 3-х посещений, причем 2 по гарантии, т.к. пломба постоянно выпадала, доктор отказалась нас лечить, т.к. ребенок очень плохо сидит и приходится ее держать втроем. Администратор развела руками, что я могу сделать, доктор отказывается. Обратились в Зубренок. Попали к Ненько А.В. Девочка во время первого посещения описалась. Никакой паники, плохих слов и ругательств, недовольства. Только ласково и спокойно, ничего страшного, бывает. И на последующие приемы Александр Владимирович берет девочку на прием одну без мамы, говори, что так спокойнее и маме и девочке. Я в восторге!. Дочка, хоть и выходит заплаканная, но довольная с новой игрушкой. И всегда с радостью идет к этому доктору. Очень удивлена плохими отзывами об этой клинике. никогда долго не ждем.10-15 мину.т. Всегда напоминают о записи по телефону и скидка накопительная есть. А то, что дорого, да нет, есть места намного дороже. Стоматология вообще вещь дорогая. А детская тем более. И за неделю всегда можно записаться к нужному доктору. А с острой болью ни один стоматолог ничего не сделает ни ребенку ни взрослому. Пейте обезболивающие и не запускайте ротик, чтобы не было острой боли.
11 октября 2010 г.
Клиника не очень, повела туда сынишку, потому что боится врачей панически. Ну конечно терпения у них больше, чем у врачей районых поликлиник, но мы им платим деньги!!! Врачь Дина Александровна тоже лишила моего ребёнка игрушки за плохое поведение и сказала, что в следующий раз тоже не даст, если он будет так себя вести. Вот такие деловые там доктора! А доктор Ненько мне понравился, ребёнка сразу расположил к себе.