Стоматолог Ткаченко Ольга Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ткаченко Ольга Ивановна

Ткаченко Ольга Ивановна - фотография
детский стоматолог

Врач Ткаченко Ольга Ивановна принимает в клинике детской стоматологии ЗУБРЁНОК в Москве. Специализируется на хирургии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽

Непрофессиональные интересы — историческая литература, музыка, театральное искусство.

31 января 2015 г.
Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, умение находить подход к ребенку и высокий профессионализм доктору Ткаченко О.И. Вылечили у доктора с моим 4-ех летним сыном уже 6 (очень сложных) зубов. На третий прием уже шел в кабинет с доктором без сопровождения мамы. Сынуля даже прозвал Ольгу Ивановну "волшебницей". Очень довольны посещением "Зубренка".
22 ноября 2010 г.
Здравствйте! вы знаете о клинике Зубренок пишут очень много отзывов как положительных так и отрицательных. Но мне кажется, что отрицательные отзывы о Зубренке родители пишут не учитывая характер своего ребеночка. Потому что у моей девочки очень сложный характер нам не мало пришлось пережить и хочу выразить огромную благодарность низкий поклон доктору Ткаченко Ольге Ивановне за ее проффесионализм и в первую очередь терпение. Поначалу мой ребенок даже разговаривать не хотел с доктором, но по совету доктора мы на этом не остановилсь и продолжали ходить в Зубренок. 4 занятия провели с психологом Харитонцевой Е.О. И сечас моя девочка ходит спокойно и с удовольствием в Зубренок. Спасибо, что есть эта замечательная клиника!
2 апреля 2010 г.
Больше в Зубренок не пойдем. Лечили у Ткаченко зуб, через несколько дней воспаление десны и щект началось, пошли к лору - он посмотрел, поставил диагноз гингивит - воспаление десны, вернулись в Зубренок без записи, естественно, ждали больше часа (на минуточку у ребенка температура), нас не приняли. СТЫДНО за клинику, которая деньги берет, а за свою работу не отвечает, даже не посочувствовали, не доктора, а ироды какие-то. Будем искать другую клинику, а не псевдопрофессионалов.
20 августа 2010 г.
мы с ребенком уже 2 года ходим к этому врачу. и ни разу не было слез, ни нареканий. И как врач, как человек-просто золото