Стоматолог Кочаров Макар Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: бесплатно

Как проехать

На общественном транспорте: от метро Текстильщики выход из последнего вагона из центра. Двигаемся по указателю «Выход в город на Шоссейную улицу». Вверх по лестнице, после турникета поворот направо, далее прямо до конца тоннеля, по указателю «Шоссейная улица». При выходе из стеклянных дверей на улицу, держаться правой стороны, пройди 150 м. Спуститься в подземный переход под Шоссейной улицей. Не доходя до конца подземного перехода выходим налево. Автобусы 161, 703, маршрутка 438 до остановки «Продмаг». Проходим вперед по ходу движения. В конце жилого дома, находится отдельно стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ от метро Печатники выход из первого вагона из центра. Выход из метро «На Шоссейную улицу». Спускаемся по ступенькам вниз в подземный переход, идем до конца и выходим направо на автобусную остановку "Метро Печатники". Автобусы № 292, № 30, №161, № 730 или маршрутку № 438. Едем до остановки «Продмаг» (4 остановки). Проходим вперед по ходу движения. В конце жилого дома, находится отдельно стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ На машине из области: Двигаемся по Волгоградскому проспекту, в сторону центра. После проезда метро Текстильщики, съезд направо, по указателю «Шоссейная улица». Далее двигаемся по Шоссейной улице до д. 42 строение 2. Это отдельно стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ На машине из центра: Двигаемся по Волгоградскому проспекту в область, съезд направо, по указателю «Шоссейная улица», далее двигаемся по Шоссейной улице до д. 42 строение 2. Это отдельно стоящее стоящее здание Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ

от 3 000 ₽ до 11 000 ₽ Что входит в цену? удаление

• 2011 г. — окончил ординатуру Московского государственного медико-стоматологического университета, г. Москва
  • 2009 г. — окончил интернатуру Института усовершенствования врачей Национального медико-хирургического центра имени Н. И. Пирогова, г. Москва
  • 2008 г. — окончил Стоматологический факультет Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, г. Великий Новгород

• 2016 г. — Bicon «Sinus Lift Techniques Course»
  • 2016 г. — Bicon «Ridge Split Techniques Course»
  • 2015 г. — Международная конференция «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения»

Отзыв записан со слов клиента по телефону
2 ноября 2021 г.
Решил обратиться в эту клинику, так как меня устроило ее расположение рядом с домом. Я сделал правильный выбор! На ресепшене работают очень ответственные администраторы. В помещениях поддерживается чистота и стерильность! Со мной работала команда профессионалов: Макар Игоревич Кочаров, Гулистан Муслимовна Ризаханова, Дмитрий Георгиевич Хилюк. Была проведена огромная работа от лечения кариеса до операции по имплантации. Все врачи, которые со мной работали профессионалы, очень тщательно выполняющие свою работу, безболезненно выполняющие все процедуры. Мне очень понравился результат!
Читать полностью 2 ноября 2021 г.
15 ноября 2021 г.
Уважаемый автор ! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь ! Администрация стоматологии ПрезиДент в Печатниках.
Читать полностью 15 ноября 2021 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
17 октября 2021 г.
Хочу сказать что это очень хорошая клиника. Весь персонал профессионально подготовлен. Со мной работали Мураджян Астхик Тельмановна, она занималась лечение моих зубов перед протезированием, специалист своего дела! Имплантацией занимался профессионал, очень интересный человек Кочаров Макар Игоревич, у него свой подход к пациенту. Операцию он провел за час, аккуратно и тщательно, зажило все по графику, без осложнений. Моими коронками занимается стоматолог-ортопед Микаелян Мамикон Георгиевич, очень компетентный специалист, которому я полностью доверяю. Лечение мое еще не закончено, но я не сомневаюсь в отличном результате!
Читать полностью 17 октября 2021 г.
30 октября 2021 г.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Уверены, что и дальше всё будет прекрасно.
Читать полностью 30 октября 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (10)