Стоматолог Унакафов Залим Мулидович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

эндодонт
2 работы в портфолио

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Квалификация: Атравматичное удаление зубов, любой сложности Эндодонтия в полном объёме Обратка корневых каналов машинными инструментами (Профайлы, M-two) Соблюдение протоколов механической и медикаментозной (ирригация) обработки корневых каналов Перелечивание каналов Пломбирование каналов методами латеральной компакции гуттаперчи и вертикальной конденсации (работа с термафил, Bee Feel) Ппародонтология Микропротезирование (керамические вкладки, коронки E-max) Эстетическая реставрация передней и боковой группы зубов Композитными материалами светового отверждения Работа с микроскопом, коффердамом, эндомотором Соблюдение фотопротокола

Унакафов Залим Мулидович: портфолио (2)

21 августа 2023 г.
Была на консультации у Залима Мулидовича по поводу эстетической реставрации нескольких передних зубов. Доктор дал полный расклад: каким способом, из какого материала и по цене. Много я получила от доктора информации. Все открыто, прозрачно, доступно. Спасибо.
28 июля 2023 г.
Мне врач понравился, исполнительный, добросовестный и ответственный. Лечилась у него уже второй раз, хорошо ставит пломбы. На этапе лечения делал снимок, все контролирует. Спасибо.
4 июня 2023 г.
Врач приятный, ответственный, общительный, ставила у него пломбу, хорошо отреагировал- качественно. По ходу работу сделал компьютерную томографию, работой довольна.
14 марта 2023 г.
Прохожу лечение У Залима Мулидовича, очень довольна! Видно как врач с трепетом походит к своей работе. Спасибо что нашла вас.
18 мая 2023 г.
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Главный врач клиники ШИФА
10 марта 2023 г.
Классный стоматолог, тактичный, пунктуальный, сдержанный и внимательный. Была у него на консультации летом, интересовало микропротезирование, как все проходит и что для этого требуется. Предоставил полностью подробно всю информацию по этому вопросу, позже уже вернулась к нему для установки керамической вкладки.
8 декабря 2022 г.
Хочу поблагодарить специалиста, отреставрировал мне зуб идеально, тонкая и ювелирная работа, даже не видно, что был большой скол. Классный врач.
3 декабря 2022 г.
Спасибо огромное!
Прекрасно справился с восстановлением зуба Залим Мулидович. Скол был большой, я даже думала, что придется удалять. Но после того, как "поколдовал" над ним доктор, он идеальный просто стал.
7 октября 2022 г.
У данного врача ещё летом делала компьютерную томограмму верхней и нижней челюсти, работает четко и быстро, ни минуты не ждала. Все организовано, сразу расшифровал снимок, показал нюансы и объяснил где необходимо лечение, спасибо)

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽