Стоматолог Огородников Андрей Григорьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Огородников Андрей Григорьевич

Огородников Андрей Григорьевич - фотография
детский стоматолог

Врач Огородников Андрей Григорьевич принимает в сети стоматологических клиник АЛЕНА в Москве. Специализируется на ортодонтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

Награды

Выступал в качестве врача-эксперта на телеканале НТВ+ («Телевизионный Дамский Клуб») по теме: «Современная детская стоматология. Профилактика и лечение» (2006 г.). Удостоен Ордена "За заслуги перед стоматологией" II степени (2012 г.).

Стоматолог-ортодонт. Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Удостоен Ордена "За заслуги перед стоматологией" II степени

9 января 2017 г.
Огородников действительно душка. "Бегомотик-хохотун" такой. Отдала за выравнивание зубов 10 000 евро!!! Мне нужно было исправить один верхний зубик-немного криво стоял. Нижнюю челюсть я просила не трогать-убедил, что нижнюю челюсть надо тоже выравнивать. В результате получила прикорневой кариес всей нижней челюсти-десны оголились. Показательным было другое. После того как мне сняли верхние очень-очень "дорогие и качественные" капы, у меня образовалась щель между передними зубами. Огородников, не долго думая, просто поставил на щель пломбу. Когда зуб немного повернулся пломба отскочила и осталась висеть на втором переднем зубе выпирая вперед-отличный косметический эффект за 10 тыс евро! И это скорее всего не из-за капов. Просто окончание моего выравнивания пришлось на лето. А в это время Огородников любит "ходить на яхте" по Средиземному морю. Зачем каждую неделю подтачивать зубы, когда можно подтачить один раз в 2 месяца-"да побольше".
6 августа 2008 г.
Андрей Григорьевич просто чудо-доктор! Очень добрый и отзывчивый. Никитина Марина - просто душка! Истинова Виктория -профессионал своего дела. Директор очень любезный и приятный мужчина. Клиника очень понравилась!! Успехов и процветания ВСЕМ сотрудникам!!!