Стоматолог Огородников Андрей Григорьевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Огородников Андрей Григорьевич

Огородников Андрей Григорьевич - фотография

Награды

Выступал в качестве врача-эксперта на телеканале НТВ+ («Телевизионный Дамский Клуб») по теме: «Современная детская стоматология. Профилактика и лечение» (2006 г.). Удостоен Ордена "За заслуги перед стоматологией" II степени (2012 г.).

• Волгоградская медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия и детское протезирование ", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (ММСИ) (1999 г.)

Стоматолог-ортодонт. Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Удостоен Ордена "За заслуги перед стоматологией" II степени

Положительные Негативные
9 января 2017 г.
Огородников действительно душка. "Бегомотик-хохотун" такой. Отдала за выравнивание зубов 10 000 евро!!! Мне нужно было исправить один верхний зубик-немного криво стоял. Нижнюю челюсть я просила не трогать-убедил, что нижнюю челюсть надо тоже выравнивать. В результате получила прикорневой кариес всей нижней челюсти-десны оголились. Показательным было другое. После того как мне сняли верхние очень-очень "дорогие и качественные" капы, у меня образовалась щель между передними зубами. Огородников, не долго думая, просто поставил на щель пломбу. Когда зуб немного повернулся пломба отскочила и осталась висеть на втором переднем зубе выпирая вперед-отличный косметический эффект за 10 тыс евро! И это скорее всего не из-за капов. Просто окончание моего выравнивания пришлось на лето. А в это время Огородников любит "ходить на яхте" по Средиземному морю. Зачем каждую неделю подтачивать зубы, когда можно подтачить один раз в 2 месяца-"да побольше".
Читать полностью 9 января 2017 г.
6 августа 2008 г.
Андрей Григорьевич просто чудо-доктор! Очень добрый и отзывчивый. Никитина Марина - просто душка! Истинова Виктория -профессионал своего дела. Директор очень любезный и приятный мужчина. Клиника очень понравилась!! Успехов и процветания ВСЕМ сотрудникам!!!
Читать полностью 6 августа 2008 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Мохова Юлия Фаритовна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович