Сеть стоматологических клиник АЛЕНА м. Преображенская площадь

Читать отзывы
ул. 1-я Бухвостова, д. 3
Детская стоматология

Первый раз пишу отзыв, потому что накипело.... Врач Рябинкин Дмитрий Николаевич... Сначала все шло хорошо, сделали ортопантограмму, диагноз - пародонтит. В тот же день сделали чистку, я осталась довольна. Потом дошло дело до лечения кариеса -вот тут и начались проблемы. Говорю ему - посмотрите нижнюю шестерку, из нее течет гной и воспаление сильное. На что Дмитрий Николаевич махнул рукой, поставил пломбу, сказал, что ввел лекарство и больше меня моя шестерка беспокоить не будет. Куда там... Через некоторое время началась адская боль, в итоге - пульпит. Я уж молчу как в этой клинике разводили на брекеты, и я уже даже говова была влезть в эту кабалу, но после посещения ортодонта Жуковой все желание отпало. Врач толком ничего не объяснила, дала направление на ТРГ в бокой проекции с расшифровкой (в другой клинике врач сказал что расшифровку прекрасно сделал бы сам и снимок нужен другой), а подытожила она словами "клиник полно, обращайтесь куда хотите". Это за консультацию стоимостью в 1500 рублей??? Единственный врач, кем я осталась довольна это хирург Екатерина Воробьева - все подробно рассказала, объяснила. В общем, больше в эту клинику ни ногой. Мало того, что у них оставила немалую сумму, так теперь еще исправляю замечательную работу Рябинкина в другой (а исправлять за кем-то, как известно втридорога!!!)
    Мне совершенно не понравилась клиника "Алена". Лечилась там в 2015 году, заплатила за лечение одного зуба 20 тыс.руб. Через пару дней после окончания лечения зуба я пришла к ним из-за того, что врач плохо отшлифовал пломбу и она мешала. За это за меня все равно содрали деньги, потому что это почему-то не гарантийный случай. А что это тогда, хочется спросить. Через 8 месяцев зуб снова стал беспокоить меня. Пришлось лечить его в другом месте, где все было сделано очень хорошо. Делаю вывод:недобросовестная работа врача клиники "Алена" и нежелание руководства клиники отвечать за свои ошибки. Не рекомендую эту клинику.
    4 ноября 2008 г.
    Ужас - единственное, что можно сказать. Была у "горе-врача" Кукушкиной. Хотите потерять последние зубы-вам туда. Ткого шока давно не испытывала. Ходила переделывать в другое место, какая там гарантия. У них по гарантии к этому же врачу идти надо...
    31 июля 2008 г.
    Мы приходили на прием несколько раз, у детей не было абсолютно никакого негатива после лечения зубов.
    31 июля 2008 г.
    очень даже симпатичная клиника, я к ним хожу уже лет 10. Кстати, замечательный детский стоматолог.