Стоматолог Павлова Ирина Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Павлова Ирина Викторовна

Павлова Ирина Викторовна - фотография
Стаж: 24 года

Опыт 24 года
Павлова Ирина Викторовна принимает в КЛИНИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ в Москве. Стаж 24 года. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
Отбеливание зубов
от 820 ₽ до 48 000 ₽
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
(634 клиники)
Лечение пародонтита
Лечение гингивита
(1401 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 500 ₽
(751 клиника)
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(383 клиники)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(771 клиника)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽

19 ноября 2014 г.
Лучший ортодонт в Москве это точно. Я не поверю, что есть такие, к кому она отнеслась "спустя рукава". У меня был непростой случай и долгое лечение и результат - превосходный.
26 марта 2013 г.
Приятный в общении и обращении с пациентами человек, но, в итоге после снятия брекетов имею кривые зубы (начали "уходить" вниз на ретенционном периоде), на переодических осмотрах врач говорила, что все прекрасно, пока я не заметила, что они как то уж совсем "съехали". На мой вопрос, что с этим делать, ответ был: "Теперь уже ничего". Уволившись из клиники, где я продолжаю наблюдаться на ретенционном периоде, она даже не предупредила своих пациентов, которых вела. Просто записываясь на очередной осмотр, я узнала, что она уволилась и я могу обращаться к любому другому специалисту, который не знаком ни с моей историей лечения и не знает, что делать с данной проблемой кривизны. В итоге, после многолетнего и дорогого лечения, я с кривыми зубами и щелью между зубами, вместо красивой улыбки. Не рекомендую этого "специалиста".
19 ноября 2014 г.
Не верю Вам, Яна. Она бы Вас не отпустила просто так. Меня тянула до последнего, когда, кажется идеал уже был давно достигнут. Значит Вы что-то делали не так, значит были недисциплинированы, таких немало. Значит было что-то еще. Мне, моей подруге, моей дочери, Ирина Викторовна сделала все настолько прекрасно, что нет слов. Ирина Викторовна берется за такие нереальные случаи, что кажется сделать там невозможно, переделывает работу за другими ортодонтами.