Стоматология ДИАМАНТ КОРПОРЭЙШН м. Проспект Вернадского

Читать отзывы
ул. Новопеределкинская д. 11А

30 июня 2016 г.
    Лечусь у стоматолога Ковальчук Елены уже больше 10 лет. Она всегда приветливая, внимательная, да и зубы, которые она лечила служат отлично, все пломбы стоят.
    13 августа 2013 г.
    Владимир, 13 августа 2013, Диамант - действительно драгоценный камень, как и эта стоматология. Здесь я не только вылечил зубы, но и навсегда избавился от страха их лечить. И рентген здесь есть, и современное высокоскоростное бор-оборудование, и анестезия на уровне, позволяющем забыть о боли. Доктор Раиса Кондратьевна - это мечта о квалификации, об отношении врача к больному, о результатах лечения. Много лет вся моя семья лечится только там и только у Раисы Кондратьевны. Огромная благодарность коллективу Диаманта и любимой Раисе Кондратьевне!
    4 ноября 2008 г.
    Ужасная клиника, старое оборудование, рентгена даже своего нет, надо идти в детскую поликлинику, где древняя рентгенологическая установка, на снимках этих ничего не видно, плохая обстановка, анестезия древняя. Врач, Герасин Николай Семенович, абсолютно непрофессиональный, которого надо вообще лишить диплома, из-за его неправильного лечения я потерял 2 зуба.
    19 марта 2010 г.
    А я у него лечилась лет 10 назад, ничего не беспокоит, правда, это было, когда он работал в Калуге
    1 ноября 2008 г.
    Стоматология диамант пожалуй лучшая стоматология в районе Ново-переделкино. Я почти влюбился в Маргариту, которая записывала меня на прием к Раисе Кондратьевне. Теперь я постоянный клиент этой стоматологии, да и просто забежать на бесплатное обследование и улыбнуться Маргарите всегда приятно.