Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология АМБО-ДЕНТ-КЛАБ м. Тульская

Стоматология АМБО-ДЕНТ-КЛАБ м. Тульская

Адрес: Загородное ш., д. 9, корп. 3, Округ Южный, Район Донской
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)

Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  47140 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2885 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Прочие услуги

Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2789 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4849 ₽ (1000-35000 ₽)

Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Отбеливание зубов
  10077 ₽ (1000-26600 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Гасайниев Гасан Мяммаевич
Врач-стоматолог

10 сентября
Хорошая стоматология рядом с домом, поменял здесь много пломб (такие уж зубы). Всегда сначала говорят, сколько будет стоить, какие есть варианты. Цены низкие, на мой взгляд, хорошее качество работы и материалы. Одна пломба выпала, после осмотра врач сказал, что заменит по гарантии бесплатно, хотя я уж и забыл, ее ли у них делал и когда. Жена тоже к ним ходила, но к другому врачу. Поставила себе виниры, очень довольна, ходит с ними уже лет 5-7, вроде, не считал.
29 июля 2018 г.
Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех кто испытывал эти чувства! Дожив до лет, всегда боялась врача- стоматолога. Но встал вопрос о протезировании верхних и нижних зубов. При первом обращении поняла, что зря боялась столько лет, В итоге пришла на консультацию к врачу Гасану Мяммаевичу . Он все детально рассказал по этапам работы и по стоимости. Гасан Мяммаевич- специалист своего дела, это я поняла по его действиям. Мне провели полное обследование зубов и назначили план лечения.Работа проделана длительная и сложная, не буду описывать подробности, но все проходило безболезненно и без отеков. Я считаю, что Это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Я очень благодарна за проделанную работу. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Просто лучший! Во время примерки протеза он так старательно, кропотливо, требовательно к себе подгонял протез под мою челюсть: линия улыбки, прикус- поистине ювелирная работа. Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственность в работе.
12 августа 2014 г.
Читаю выше странный комментарий про удаление и не верю. Сегодня был там. Удаление зуба мудрости который вырос нормально но поврежден кариесом и болел несколько дней. Предложили разные варианты и сразу же озвучили и цены и сроки и всё, что нужно обсудили до самого процесса. Врач Ольга. Делала всё так аккуратно как только может, старалась не делать больно и делали передышки потому как не легко было. В итоге зуб вытащился без усилий после долгих манипуляций элеваторами) Это название тоже узнал от Ольги. Кровь немного шла и не останавливалась, мерили давление и дали таблетку от давления. Не отпускали пока кровь совсем немного сочилась, хотя читал сейчас интернет и у всех она сочится ещё несколько дней. Доволен и работой и заботой немного для меня дороговато конечно, но не жалко когда стараются. Главное, что бы всё нормально зажило. Зуб мудрости это как оказалось совсем не шутка. Ольге Спасибо) Хотя все мне там понравились, дело своё знают.
8 ноября 2013 г.
Отличная клиника, абсолютно всем довольна! Молодые специалисты вообще радуют! Пыталась вылечить зуб в трех разных клиниках и в каждой предлагали удаление.. Спасибо Гасайниеву Г.М., который полностью восстановил мой больной зуб!
18 октября 2011 г.
Будте внимательны, стоматологи делают все что бы нажиться на нашем с Вами здоровье... Из-за острой боли не пошли к знакомому стоматологу, а выбрали круглосуточную около дома, боль была связана с тем что резался зуб мудрости а десна закрывала его, нужно было резать только десну что совершенно понятно, в итоге диагноз что как и предполагали резать десну и что совершенно непонятно удалять совершенно здоровый растущий зуб без объяснения причины! Зачем? А веди и цена из-за этого соответствующая была. В итоге пошли в проверенную клинику сделали снимок, на котором показано что зую совершенно здоровый, разрезали десну как полагается и все.
27 марта 2009 г.
Клиника амбо дент на тульской в целом понравилась, правда цены не маленькие, но делают хорошо.