Сеть медицинских центров МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Аннино

Варшавское ш., д. 158, корп. 2
Детская стоматология

22 ноября 2012 г.
    Как я была удивлена когда пришла в Медлайн, такой новезны в кабинетах я давно не видела, все чисто, стерильно, красиво. В такие кабинеты приятно заходить, вежливость персонала вообще на 5. Лечила зубки у доктора Чиквашвили. Внимательный, квалифицированный специалист. Все так понравилось, я ушла под впечатлением!
    20 октября 2012 г.
    Обратилась в Медлайн Сервис, а именно к стоматологу, когда у меня выпала старая пломба. Назначили удаление зуба. Побоялась идти к обычным специалистам, которые делают бесплатно, там во-первых грубо, во-вторых неизвестно вытащат с первого раза или нет, не обезболивают нормально, да ещё и воняет жутко. Когда пришла в Медлайн, все таки изначально слышала, что такого не будет, и решила проверить. Начали делать укол, сразу пол челюсти не чувствовала, когда начали дергать, сломали половину зуба, но все таки вытащили, эти подробности они мне сами рассказывали, потому что я ничего не чувствовала и не знала, что происходит. В итоге все остались довольны, а главное я сама))))
    10 ноября 2009 г.
    Очень понравился медицинский центр, была у стоматолога! Профессиональный и качественный подход к пациенту. Не было напряженного состояния, когда сидела в кресле, т.к. доктор позитивный, но знает свое дело на пятерку!!!
    13 июля 2009 г.
    Трое моих друзей советуют мне именно эту стоматологию, скоро пойду туда записываться. Кто то может еще оставит отзыв для полноты понятия.