Адрес: ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1, Округ Западный, Район Кунцево

Действует 3 акции
Работает с 1999 года

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 13 августа в 15.00
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Положительные Нейтральные Негативные
26 сентября 2013 г.
Ставили металлокерамические коронки - уже 3 года, как все держится. Разрушенный зуб неделю назад восстановили. Даже не надеялась на такой результат. Зуб болел сильно и была шишка на десне под зубом. Рекомендую стоматологию в Медлайн. Действительно очень хорошие стоматологи.
28 января 2013 г.
Зубы всегда требуют особого внимания, а если еще и по наследству достались проблемные, то ваш лучший друг это стоматолог. До Медлайн обслуживалась в разных клиниках. В основном по принципу - удобное время и местоположения. Особых нареканий не было. Но когда я посетила Медлайнсервис, поняла, что разница колоссальная!!!! Препараты и оборудование поразило! Лечение было очень быстрым! В один день привели в порядок 3 зуба. Вообщем я довольна! Советую!
22 ноября 2012 г.
Нарочно не придумаешь. В выходной день откалывается зуб дальний, понимаю что он может разболеться, побежала лечить в Медлайн. Быстро все сделали и тьфу-тьфу не болит.
22 октября 2012 г.
В этой клинике делала свои два последних зуба,то ли мудрости, то ли ещё чего, но сам факт, что росли они уже испорченными, а так как ходить по врачам я не особо люблю, терпела, как говорится до последнего! Проснулась утром от жуткой боли, искала по квартире пятый угол, а как прям рядом с нами Медлайн. Я бегом туда, меня как с острой болью сразу же приняли, сделали все что необходимо,а что самое главное для меня-обезболили! Потом просто сидела с открытым ртом и отдыхала от того, что у меня ничего не болит, даже не заметила как все сделали. Ни рубля не пожалела, которые потратила.
10 августа 2012 г.
По поводу стоматологии в данной клинике - я обращался для восстановления переднего зуба, на нем давно еще образовалась щербинка, которую я очень сильно увеличил за 10 лет. Зуб надо было выровнять, а заодно посмотреть и остальные. В клинику пошел первый раз, был приятно удивлен. Все чисто, красиво, персонал приятный. Но это все не так важно, как сам врач стоматолог. Сделали мне все быстро, сформировали зуб с помощью светоотвержадющегося материала.... не помню как называется. Светили лампой. Все очень понравилось. А консультация у стоматолога в этой клинике бесплатная.
8 сентября 2011 г.
Отвратительная стоматология, ужасное отношение и хамство с порога! Никому не советую! Мне никто не помог с острой болью, сославшись на отсутствия врача вообще! Берегитесь таких "чудо-специалистов"!
8 сентября 2011 г.
Отвратительна клиника, ужасное отношение и хамство с порога! Никому не советую!
7 сентября 2011 г.
Бала в Медлайн-С на Молодёжной (стоматология), пришла с острой болью, встретили хамством с порога и в итоге отказали в приёме, сославшись на отсутствие врача. А кто хвалит эту клинику, так простите , удовольствие не из дешёвых. За такие деньги в любой другой клинике не хуже вылечат, и на хамство не наткнёшься! Не советую обращаться к "чудо-персоналу"!