Главная Стоматологические клиники Москвы Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Пражская

Адрес: ул. Днепропетровская, д. 33Б, Округ Юго-Западный, Район Чертаново Центральное
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  985 ₽ (150-9973 ₽)

Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 10000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 500 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Лечение гингивита
от 500 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 500 ₽ 2885 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 25000 ₽ 37065 ₽ (4500-142815 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 300 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 3000 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Пластика уздечки языка ? Пластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания.
от 3000 ₽ 4710 ₽ (1000-35000 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 4000 ₽ 5528 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 16500 ₽ 19682 ₽ (4000-100000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Воробьев Дмитрий Владимирович
стаж 10 лет
Егорова Татьяна Анатольевна
стаж 10 лет

8 февраля 2017 г.
Хочу предупредить граждан,которые решили полечить зубки в платном отделении.Прием ничем не отличается от бесплатного, те же врачи со среднем образованием , материалы не первой свежести то есть просроченные Врачи перетекают с бесплатного приема на платный уставшие, измотанные работают по 12 часов в день. Особенно хочу рассказать про дока Абрину И.К.которая легким движением руки превращает кариес в пульпит,потому что у нее цель сдать в кассу 30000 за 6 часов работы. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
23 октября 2015 г.
Добрый день. Моя дочь Варя (1,4 года), упала и сломала часть переднего зуба. 17.10.2015 мы приехали в районную детскую стоматологическую поликлинику №43. Врач Егорова Татьяна Анатольевна осмотрела и сказала, что нужно вырывать оставшуюся часть сломанного зуба. Заплатили в кассу указанную нам сумму за наркоз и вернулись обратно в кабинет. Во время разговора доктор Егорова Т.А. вела себя надменно, необоснованно грубо и неоднократно, беспричинно повышала голос. Жена с ребенком сели в кресло и через какое то время доктор сказала, что зуб вырвала. Мы ушли домой. В течении нескольких дней Варя не прекращала жаловаться на боль во рту и мы поехали в Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Варе сделали рентген и выяснилось, что зуб не удален полностью. Мы вернулись в районную поликлинику №43 и показали снимок Егоровой Т.А., но даже после того как указали ей на очевидную ошибку, мы не услышали элементарных, человеческих извинений с ее стороны. Пришлось снова мучить маленького ребенка и удалять зуб в специализированном институте грамотным специалистом, но уже платной основе. Вопрос: как могла не заметить "опытный стоматолог хирург"- со слов заведующей этой поликлиники, что она НЕ удалила зуб полностью? Этот же вопрос задавали и врачи в центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
24 марта 2014 г.
С администратором не просто беда, бедище! На вопросы отвечают, словно за ответом нужно идти в Крым. Спрашиваю: Извините, подскажите, забыли салфетки, т.к ребёнок получил травму и бежали к Вам бегом, где можно их купить,одолжить и.т.д.? Ответ: А Вам зачем? Вопрос: Так положено же на прием с салфетками, на двери хирургии написанно!? Ответ: Там чем нибудь УТРУТ. Находились в поликлинике около полутора часов, но не увидели хамов родителей, из-за которых у данной служащей могло испортится настроение, наверное погода? Но ЧУДО сама соизволила зарегистрировать и направить в кабинет. Прибыли с травмой зубов, ребёнку 1,5 попали в очередь, вызвали нас через 6 человек, время - вечность (это первое ЧП). После этого показалось, что ВРАЧ Татьяна Анатольевна - работает независимо от этого заведения. Очень хороший человек и специалист. Спасибо Вам Большое!
29 июля 2013 г.
Удобная запись и работа с карточками, записались, пришли в свое время, карточку просунули в дверь - пять минут и вас вызвали. Врач понравилась, мое детё даже не пикнула, хотя ходили перед школой месяца два. Конечно оборудование страшноватое. Врач Волкова - доче понравилась.
7 августа 2012 г.
Отношение врачей хорошее. Но вот бор машинки там оставляют желать лучшего и материал для лечения тоже, моему сыну как начали лечить, так все крошиться стало, пломбы вылетают просто караул.
18 декабря 2010 г.
Отлично все...записались на определенное время, пришли вовремя, получили карту, отдали в кабинет, врач вовремя вызвала....все с улыбкой, с детьми обходительна, похвалила, как хорошо дети ухаживают за зубами. Сыну нужно физио-лечение, повышенная чувствительность-назначили. Без долгих ожиданий... без недовольства. Очень довольны. Если не ошибаюсь в написании, фамилия врача:Любичанская.
28 августа 2009 г.
Жаль, что нет ФИО врача! Как о плохом так со всеми подробностями!
5 августа 2009 г.
С администратором конечно беда... а врачи - супер! мой ребенок ходит без страха! Хоть и сверлят и вырывают зубы... ФИО доктора не называю, а то потом сами к ней не попадем :)