Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Пражская

Цены Специалисты Отзывы
3.5/5
Адрес: ул. Днепропетровская, д. 33Б, Округ Южный, Район Чертаново Центральное
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Лечение по ОМС

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская
ул. Днепропетровская, д. 1 1.3 км от выбранной клиники

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
1 врач
Работает с 2006 года
Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1 1.6 км от выбранной клиники
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции
3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
Ребенок был несколько раз, довольны результатом. Заплатили 500₽ за анестезию, с малиновым вкусом, в следующий раз попросим с клубничным)
8 февраля 2017 г.
Хочу предупредить граждан,которые решили полечить зубки в платном отделении.Прием ничем не отличается от бесплатного, те же врачи со среднем образованием , материалы не первой свежести то есть просроченные Врачи перетекают с бесплатного приема на платный уставшие, измотанные работают по 12 часов в день. Особенно хочу рассказать про дока Абрину И.К.которая легким движением руки превращает кариес в пульпит,потому что у нее цель сдать в кассу 30000 за 6 часов работы. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
23 октября 2015 г.
Добрый день. Моя дочь Варя (1,4 года), упала и сломала часть переднего зуба. 17.10.2015 мы приехали в районную детскую стоматологическую поликлинику №43. Врач Егорова Татьяна Анатольевна осмотрела и сказала, что нужно вырывать оставшуюся часть сломанного зуба. Заплатили в кассу указанную нам сумму за наркоз и вернулись обратно в кабинет. Во время разговора доктор Егорова Т.А. вела себя надменно, необоснованно грубо и неоднократно, беспричинно повышала голос. Жена с ребенком сели в кресло и через какое то время доктор сказала, что зуб вырвала. Мы ушли домой. В течении нескольких дней Варя не прекращала жаловаться на боль во рту и мы поехали в Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Варе сделали рентген и выяснилось, что зуб не удален полностью. Мы вернулись в районную поликлинику №43 и показали снимок Егоровой Т.А., но даже после того как указали ей на очевидную ошибку, мы не услышали элементарных, человеческих извинений с ее стороны. Пришлось снова мучить маленького ребенка и удалять зуб в специализированном институте грамотным специалистом, но уже платной основе. Вопрос: как могла не заметить "опытный стоматолог хирург"- со слов заведующей этой поликлиники, что она НЕ удалила зуб полностью? Этот же вопрос задавали и врачи в центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
24 марта 2014 г.
С администратором не просто беда, бедище! На вопросы отвечают, словно за ответом нужно идти в Крым. Спрашиваю: Извините, подскажите, забыли салфетки, т.к ребёнок получил травму и бежали к Вам бегом, где можно их купить,одолжить и.т.д.? Ответ: А Вам зачем? Вопрос: Так положено же на прием с салфетками, на двери хирургии написанно!? Ответ: Там чем нибудь УТРУТ. Находились в поликлинике около полутора часов, но не увидели хамов родителей, из-за которых у данной служащей могло испортится настроение, наверное погода? Но ЧУДО сама соизволила зарегистрировать и направить в кабинет. Прибыли с травмой зубов, ребёнку 1,5 попали в очередь, вызвали нас через 6 человек, время - вечность (это первое ЧП). После этого показалось, что ВРАЧ Татьяна Анатольевна - работает независимо от этого заведения. Очень хороший человек и специалист. Спасибо Вам Большое!
29 июля 2013 г.
Удобная запись и работа с карточками, записались, пришли в свое время, карточку просунули в дверь - пять минут и вас вызвали. Врач понравилась, мое детё даже не пикнула, хотя ходили перед школой месяца два. Конечно оборудование страшноватое. Врач Волкова - доче понравилась.
7 августа 2012 г.
Отношение врачей хорошее. Но вот бор машинки там оставляют желать лучшего и материал для лечения тоже, моему сыну как начали лечить, так все крошиться стало, пломбы вылетают просто караул.
18 декабря 2010 г.
Отлично все...записались на определенное время, пришли вовремя, получили карту, отдали в кабинет, врач вовремя вызвала....все с улыбкой, с детьми обходительна, похвалила, как хорошо дети ухаживают за зубами. Сыну нужно физио-лечение, повышенная чувствительность-назначили. Без долгих ожиданий... без недовольства. Очень довольны. Если не ошибаюсь в написании, фамилия врача:Любичанская.
28 августа 2009 г.
Жаль, что нет ФИО врача! Как о плохом так со всеми подробностями!