Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №60 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Октябрьское Поле

Адрес: б-р Генерала Карбышева, д. 19, корп. 5, Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Лечение по ОМС

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 939 м от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 2.1 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Работает с 1996 года
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол
пр-т. Маршала Жукова, д. 3 2.3 км от выбранной клиники

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 12 августа в 17.30
Работает с 2009 года
Положительные Негативные
16 октября 2018 г.
Что сказать о стоматологической поликлинике 55, что в Москве на бульваре Карбышева, - все у них хорошо: и помещение, и оборудование, - только врачи, - .....(здесь уместно любое ругательство или матерное слово, но цензура не пропускает). А так все хорошо. Если ты им не брат, не сват и не друг, то лечить зубы тебе не будут, даже за деньги. Найдут сто отговорок, чтобы ничего не делать и послать тебя куда-нибудь подальше. Вы можете прийти с острой болью (мой случай - пульпит, врач Абдуллина) и в ответ услышать: "У Вас здоровые зубы, я ничего не нахожу. Вам кажется, что у Вас что-то болит. Продолжайте есть на одну сторону и приходите ко мне дней через десять. А пока я Вам рекомендую сходить к ортопеду, Вам надо коронки ставить." А могут ни за что, ни про что спилить зуб до основания, только потому что лень ставить пломбу (опять же мой случай, врач Мальнева). А зубы не волосы, они по-новой не вырастут. И кто они после этого?
24 ноября 2016 г.
Это худшее место для Ваших зубов! Мне 32, зубы лечу с 14 лет. Это моё больное место. Прикрепилась к данной стоматологии осенью 15 года и через год убежала в другую. За год мне умудрились испортить 4!!! зуба. Зубы у меня и так плохие, а после вторых родов и кормления ребёнка посыпались окончательно. Впервые обратилась в эту клинику осенью 15 года, так как образовалась дыра на переднем зубе. Платно, мимо кассы, мне поставили световую пломбу, которая через год начала откалываться. В этом обвинили меня и сказали, что я неправильно пользовалась ирригатором. Далее просила на двух зубах сделать простые пломбы, которые через неделю отваливались. Причина: ну это же обычные пломбы. Тут я уже смогла обратится к врачу в другой клинике и она мне исправила и спасла 3 зуба, которые были загублены. Вывод врача, которые на протяжении 7 лет лечит мои зубы - это некачественный материал и непрофессиональная установка пломб. Кроме того, в данной клинике идёт просто выбивание денег, если Вы говорите бесплатно, стараются как можно быстрее залечить кое-как Ваши зубы и выгнать Вас из кресла. Чувствуешь себя в Макдональде. Далее, пришлось снова вернутся в эту поликлинику с очередной дыркой, попросила бесплатную анатезию и бесплатную пломбу. Это был уже четвёртый врач и последний данной клинике. Думала, может, хоть этот грамотный. Нет! Анатезию укололи не туда, не дождавшись, насверлили глубоко дырку, которую не продули и тут же залепили непонятной массой, которую они назвали пломбой. И до свидания. Немного, поболит и все. Боль была адская и на вторые сутки только усилилась до потемнения в глазах. Бегом помчалась в стоматология в Строгино. Где меня просто спасли от этой боли. А из-за непрофессионализма сотрудников данной стоматологии у меня образовался пульпит. Итог, из 4 попыток, 4 испорченных зуба. Жаль, доказать все это сложно и невозможно. Поэтому, люди остерегайтесь врачей данной клиники. Я же просто в бешенстве
27 мая 2016 г.
Сказать что это самая худшая стоматология в моей жизни,ничего не сказать. Начну с того,что одно только прикрепление-это уже весёлое начало. Народу тьма,простояв почти 2 часа в очереди(с ребёнком на руках),узнала,что в 12 часов прикрепление окончено,приходите после 4х.... ушла. Вернулась и победила эту дуэль.... Затем запись,начиталась отзывов,выбрала врача,всегда считала отзывы достоверной инфой,но очень ошибалась. Выбрала врача Попову. Судя по очереди к ней,должна быть хорошим специалистом! Придя через 2 недели на прием,уже с флюсом,дождалась,просидела перед дверью 40 минут. До закрытия поликлинники оставалось 20 мин. Врача нет,чайку вышла попить,насколько я поняла (с объяснения регистратора ),нас уже было 3 в очереди. Ну вот настал мой звёздный час,села в кресло,и все что услышала,это удалять,это тоже и это удалять.... учитывая что мой возраст 30 лет и зубы мои в относительном порядке. Попытки посмотреть и попробовать лечить,даже не последовало и это понятно,ведь время поджимает,а за дверью ещё люди с возмущением!!! И вообще"не советую вам лечить у нас зубы по Омс,обычный цемент,толку ноль. Вот платные,импортные,отличные материалы 2500 за пломбочку,но только запишу вас в свою тетрадочку". Слова врача в догонку.... Бежала от туда без оглядки,с болью и раздутой щекой. Сделав выводы,что наша супер-пупер омс РУЛИТ!!!! За что платим налоги,мне вообще не понятно теперь,учитывая что моё обращение в городскую стоматологию,было первым и последним... Кстати,в другой стоматологии,стоматолог сделал все зубы,и ни о каком удалении и речи не шло.
28 октября 2008 г.
Обычная стоматологическая поликлиника. Молчаливые, знающие свою работу врачи. Все сделают быстро и спокойно. Ну в общем поликлиника как поликлиника.