Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №60 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Щукинская

Адрес: ул. Твардовского, д. 27, Округ Северо-Западный, Район Строгино

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

6 июня 2017 г.
Проходил лечение в поликлинике 60 с апреля по июнь,хочу передать огромное спасибо главному врачу Терняк Е.В за потрясающий коллектив врачей,по настоящему командный дух,поблагодарить хирургу от Бога -Маругину Владимира Сергеевича,терапевта Андреевская Вера Викторовна-за великолепное и очень бюджетное лечение,ортопеда Сидорова Алексея Юрьевича -Вы спасли меня от тотального удаления зубов и вернули красоту ,гармонию в семейные отношения и решили проблемы с желудком.Низкий поклон Вам,люди в белых халатах!
21 мая 2018 г.
Здравствуйте, Ян! Ваши слова греют нам душу и заставляют работать еще лучше, чтобы вызывать больше таких позитивных слов! Спасибо Вам огромное! С наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ".
1 июня 2017 г.
Была у ортопеда 30.05.17 г. Сидорова Алексея Юрьевича , врач высшей категории. ЭТО НЕ ВРАЧ, А ПРОСТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ, извините меня за такое выражение. Был целый зуб, беспокоило, что попадало еда между проемом пищи. Решили поставить коронку, но при этом надо было сточить зуб, так сточил зуб, что он вообще весь зуб напрочь удалил и отправил к хирургу, мол свой долг сделал...А хирург сказал удалять корень, а дальше делать имплантацию, при чем они еще в поликлиники не специализируются на имплантах, но уже делают якобы, мин.цена 60 тыс.Теперь я без зуба, почти. Он у меня ужасно болит, даже ничего не прописал лекарств, что будет болеть.Лечение проходило под самый вечер. Знала бы совсем бы не пошла, но до этого я понадеялась на врача ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Боже какой это ужас. Теперь пойду в другую поликлинику и спасать зуб.Не знаю, что скажет другой специалист. Я бы и ходила, если не попадание еды в промежуток зубов. Немного раздражало.Теперь остаюсь без зуба и отпуском в ближ. время. Пишу тут, чтобы предостеречь других, чтобы пойти к врачу, млн раз проконсультируйтесь у других специалистов!!!!
17 мая 2018 г.
Приносим извинения за произошедшее! Очень жаль, что такое произошло в нашей поликлинике. Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас уточнить время вашего визита, и Ваш контактный телефон на нашу официальную почту sp60@zdrav.mos.ru. Мы разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ".
30 октября 2008 г.
В этой стоматологической поликлинике работаю довольно хорошие врачи стоматологи. Принимают вне зависимости от района проживания, главное, чтоб полис был.
18 мая 2018 г.
Ирина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, это очень приятные для нас слова! Действительно, все наши врачи - специалисты с неоценимым опытом! Искренне Ваши, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».