Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Вильнюсская, д. 13, Округ Юго-Западный, Район Ясенево
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)

Есть рассрочка
Лечение по ДМС
Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции
Положительные Негативные
Лечимся здесь у Морозовой Дарьи Дмитриевны. Милая, приятная девушка, очень любит детей, младший сын ее вообще обожает. Никакого страха перед врачом, процедурами. Был кариес на молочных зубах, пломбы все качественно сделанные, ничего не вылетает. У старшего был неприятный опыт с прошлым стоматологом, сейчас с радостью ходит на гигиену к Дарье. Грамотный и вежливый специалист.
Я обращался в данную стоматологию, т.к. живу не неподалёку и ночью у меня неожиданно заболел зуб, а на щеке образовался флюс. Т.к лечение нужно было срочное, а ждать долгой очереди в гос. клиниках я не мог, я обратился в данную стоматологию. Меня порадовало, что меня согласились принять без записи, стоматолог Новик Алексей, принял меня прямо с самого открытия, провёл осмотр и начал лечение, должен отметить что всё лечение заняло не больше часа и боли я совсем не почувствовал. Уже в 10 часов я вышел из стоматологии без боли и отправился на работу. Спасибо огромное за такое быстрое лечение, я даже успел на работу без опоздания.
30 мая 2016 г.
В эту клинику меня привело в 2014 году очень хорошее впечатление, которое производят администраторы, чистый и красивый интерьер и то, что инструменты после стерилизации приносят в запаянных пакетах, ручки и головки бора всегда протерты и блестят и так далее. Все это правда и действительно очень хорошо. А вот собственно стоматологическая сторона разочаровала. В этой клинике придерживаются принципа, что если зуб депульпирован, его нужно немедленно закрыть коронкой (хотя во многих случаях можно было бы восстановить на штифте и отсрочить установку коронки лет на 5, а ведь коронки не вечные и менять их бесконечное количество раз не получится). Таким образом мне установили 2 коронки на зубы, которые, по мнению других стоматологов, еще можно было восстановить, и в одном из зубов металлическая вкладка продавила дно зуба и привела к воспалению и межкорневой кисте, так что теперь зуб, по-хорошему, подлежит удалению, хотя я и надеюсь пока его сохранить. О другом же зубе (действительно довольно сильно разрушенном) после рентгена сказали, что он вполне годится для коронки и все хорошо, но потом предупредили, что есть риск процентов 5, что зуб может расколоться (подчеркнув, что это в принципе так, а не специфика данного случая). После чего, начав сверлить, доктор вскрикнул "Ой!" и сообщил, что зуб раскололся (а возможно и был расколот, но этого не было видно на рентгене), а потому подлежит удалению и замене на имплант. Тут же очень кстати оказался хирург и через 10 минут я оказалась с удаленным зубом, еще не успев ничего сообразить. Такие ситуации действительно могут возникнуть у любого, самого профессионального врача, но когда ты лечишь в клинике 3 зуба и лишаешься двух из них, это наводит на размышления.
17 февраля 2015 г.
В одной очень известной клинике я проходила обследование, в результате которого я получила план лечения и предварительную трехзначную сумму его. Но ладно бы вопрос заканчивался деньгами, речь шла о непростой операции, на реабилитацию после которой потребовалось бы 2-3 месяца. а я никак не могла выпадать из рабочего процесса на такой огромный срок. Придя в клинику Дент Сервис я не надеялась ни что другое, но меня успокоили, сказав, что можно обойтись простой процедурой санации с использованием ультразвукового оборудования. Цена вопроса была ок. 27000, процедуру нужно повторять раз в 1-2 года. Спасибо специалистам клиники!!
28 сентября 2014 г.
Согласна, что разводят на дорогое лечение. Хором несколько их специалистов уверяли меня, что коронки нельзя ни в коем случае, что только импланты (что, разумеется, дороже), типа у меня трещина в корне зуба. Сейчас у другого врача ставлю коронки, никакой трещины там нет, сама убедилась по новым снимкам. Так что советую сильно проверять их диагнозы, особенно которые в сторону увеличения цены.
30 сентября 2017 г.
На снимке разглядеть трещину зуба возможно только в 20 процентах случаев. Трещина обычно выявляется визуально, и не всегда невооружённым взглядом, иногда ее можно увидеть только с помощью оптического увеличения.
27 июня 2013 г.
Насчет "развода" на деньги - полное согласие. Вы должны быть готовы к тому, что отдадите сумму раза в 3 дороже, чем вам озвучивали изначально. Для меня это было шоком.
14 декабря 2009 г.
Все врачи - это группа плохо учившихся молодых интелектуалов. Они имеют все, даже сережки в носу, но к сожалению не имеют опыта. Зато прекрасно умеют "развести" клиента по максимуму!! Готовы вам сделать все, даже то что вам совсем не нужно! Поэтому приготовьте побольше денежек при посещении. Им важен не результат, а только своя выгода! Не советую!!!
12 января 2010 г.
Не понятный комментарий. Никаких четких, конкретных претензий к клинике по качеству или стоимости лечения не высказано, одни эмоции.
13 января 2010 г.
Клиника супер .Обошла 5 клиник .Не одна из клиник хваленых не поставила правильный диагноз. Очень внимательные грамотные молодые специалисты, молодые и грамотные.А сережки в насу это даже очень симпатично. В наше время каждый шаг стоит денег. У меня половино подруг там переличилось.Так что не нужно зря наговаривать.Если Вас что-то и не устроело Советую сходить в ОРИС или в поликлинику.Там Вам сделают бесплатно .Или почти бесплатно .Посли их лечения(ОРИС.ПОЛИК-КА) не один врач диагноз не поставит.Так что не надо наговаривать.Я за последнее время вообще таких классных врачей не встричала.Так что в ваших советах не кто не нуждается.Вы обазленная на весь мир, Вам бы к психоневрологу сходить Стоматолог Вам к большому сожалению уже не поможет
17 апреля 2010 г.
А поподробнее об "Орисе" можно? Я как раз ищу о них отзывы.
7 октября 2010 г.
С русским языком у Вас, видимо, отношения не сложились
8 марта 2011 г.
Согласен и насчет врачей, и развести умеют :(, а вот с правильным диагнозом проблемы... :(