Была приятно удивлена настолько высоким уровнем стоматологии в Ясенево. Цены вполне опраданные. Очень долго искала хорошего ортодонта (а в наше время это редкость!), и вот нашла тут. Осталась абсолютно довольна работой, ну а про счастье красивой улыбки на всю жизнь тут и говорить нечего. Странно, что кто-то оставил плохие отзывы, возможно до 2014 года была другая команда врачей. Порекомендовала стоматологию всей семье, теперь лечимся только тут.
    Недавно проходил лечение в данной клинике, выбирал исходя из уровня цен ПОСЛЕ консультации у врача, в итоге тут оказалось дешевле всего (с экономом не сравниваю, эта клиника премиум уровня). Зуб удалили, никаких услуг не впаривали как обычно бывает, даже пасту подарили)) Что больше всего понравилось, не было ВООБЩЕ больно. И, кстати, все мои проблемы мне показали через камеру, так что ничего лишнего придумать никто не мог.
    30 мая 2016 г.
    В эту клинику меня привело в 2014 году очень хорошее впечатление, которое производят администраторы, чистый и красивый интерьер и то, что инструменты после стерилизации приносят в запаянных пакетах, ручки и головки бора всегда протерты и блестят и так далее. Все это правда и действительно очень хорошо. А вот собственно стоматологическая сторона разочаровала. В этой клинике придерживаются принципа, что если зуб депульпирован, его нужно немедленно закрыть коронкой (хотя во многих случаях можно было бы восстановить на штифте и отсрочить установку коронки лет на 5, а ведь коронки не вечные и менять их бесконечное количество раз не получится). Таким образом мне установили 2 коронки на зубы, которые, по мнению других стоматологов, еще можно было восстановить, и в одном из зубов металлическая вкладка продавила дно зуба и привела к воспалению и межкорневой кисте, так что теперь зуб, по-хорошему, подлежит удалению, хотя я и надеюсь пока его сохранить. О другом же зубе (действительно довольно сильно разрушенном) после рентгена сказали, что он вполне годится для коронки и все хорошо, но потом предупредили, что есть риск процентов 5, что зуб может расколоться (подчеркнув, что это в принципе так, а не специфика данного случая). После чего, начав сверлить, доктор вскрикнул "Ой!" и сообщил, что зуб раскололся (а возможно и был расколот, но этого не было видно на рентгене), а потому подлежит удалению и замене на имплант. Тут же очень кстати оказался хирург и через 10 минут я оказалась с удаленным зубом, еще не успев ничего сообразить. Такие ситуации действительно могут возникнуть у любого, самого профессионального врача, но когда ты лечишь в клинике 3 зуба и лишаешься двух из них, это наводит на размышления.
    17 февраля 2015 г.
    В одной очень известной клинике я проходила обследование, в результате которого я получила план лечения и предварительную трехзначную сумму его. Но ладно бы вопрос заканчивался деньгами, речь шла о непростой операции, на реабилитацию после которой потребовалось бы 2-3 месяца. а я никак не могла выпадать из рабочего процесса на такой огромный срок. Придя в клинику Дент Сервис я не надеялась ни что другое, но меня успокоили, сказав, что можно обойтись простой процедурой санации с использованием ультразвукового оборудования. Цена вопроса была ок. 27000, процедуру нужно повторять раз в 1-2 года. Спасибо специалистам клиники!!
    28 сентября 2014 г.
    Согласна, что разводят на дорогое лечение. Хором несколько их специалистов уверяли меня, что коронки нельзя ни в коем случае, что только импланты (что, разумеется, дороже), типа у меня трещина в корне зуба. Сейчас у другого врача ставлю коронки, никакой трещины там нет, сама убедилась по новым снимкам. Так что советую сильно проверять их диагнозы, особенно которые в сторону увеличения цены.
    27 июня 2013 г.
    Насчет "развода" на деньги - полное согласие. Вы должны быть готовы к тому, что отдадите сумму раза в 3 дороже, чем вам озвучивали изначально. Для меня это было шоком.
    14 декабря 2009 г.
    Все врачи - это группа плохо учившихся молодых интелектуалов. Они имеют все, даже сережки в носу, но к сожалению не имеют опыта. Зато прекрасно умеют "развести" клиента по максимуму!! Готовы вам сделать все, даже то что вам совсем не нужно! Поэтому приготовьте побольше денежек при посещении. Им важен не результат, а только своя выгода! Не советую!!!
    12 января 2010 г.
    Не понятный комментарий. Никаких четких, конкретных претензий к клинике по качеству или стоимости лечения не высказано, одни эмоции.
    13 января 2010 г.
    Клиника супер .Обошла 5 клиник .Не одна из клиник хваленых не поставила правильный диагноз. Очень внимательные грамотные молодые специалисты, молодые и грамотные.А сережки в насу это даже очень симпатично. В наше время каждый шаг стоит денег. У меня половино подруг там переличилось.Так что не нужно зря наговаривать.Если Вас что-то и не устроело Советую сходить в ОРИС или в поликлинику.Там Вам сделают бесплатно .Или почти бесплатно .Посли их лечения(ОРИС.ПОЛИК-КА) не один врач диагноз не поставит.Так что не надо наговаривать.Я за последнее время вообще таких классных врачей не встричала.Так что в ваших советах не кто не нуждается.Вы обазленная на весь мир, Вам бы к психоневрологу сходить Стоматолог Вам к большому сожалению уже не поможет
    17 апреля 2010 г.
    А поподробнее об "Орисе" можно? Я как раз ищу о них отзывы.
    7 октября 2010 г.
    С русским языком у Вас, видимо, отношения не сложились
    8 марта 2011 г.
    Согласен и насчет врачей, и развести умеют :(, а вот с правильным диагнозом проблемы... :(

10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!