Стоматология ГЕЛЛА-ДЕНТ м. Лермонтовский проспект

3 фото

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Стоматологическая клиника при зуботехнической лаборатории ГЕЛЛА-ДЕНТ, в состав которой входит инновационный фрезерный CAD-CAM центр, располагает самым современным оборудованием для предоставления услуг в области терапии и ортопедии.
Собственная зуботехническая лаборатория и фрезерный центр позволяют предоставлять нашим пациентам весь спектр услуг в области протезирования (съемное, несъемное) по честным ценам от производителя с высоким уровнем качества и соблюдением всех технологических процессов.
Обращаясь к нам вы получаете:
-Высококвалицированую помощь — опытные врачи!
-Безопасность — все расходные материалы стерильны и распаковываются в присутствии пациента!
-Заботу о вашем здоровье — при изготовлении протезов мы НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ металл и мономерные пластмассы, которые могут вызывать АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ!
-Качество - контроль качества в собственной зуботехнической лаборатории.
-Честные цены - все цены услуг указаны «под ключ», никаких скрытых платежей, все включено в цену!
-Сжатые сроки протезирования — весь производственный процесс сосредоточен в одном месте!

Отправить заявку