Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Крылатские холмы, д. 37, Округ Юго-Западный, Район Крылатское
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
2 врача высшей категории

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Действует 3 акции
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 05 августа в 10.00
Положительные Нейтральные Негативные
Кращук Виктор Иванович - профессионал своего стоматологического дела. При этом всегда тактичный, интеллигентный и вежливый человек. Лечу зубы только у него вот уже лет 8. Причем ходим туда всей семьей (папа, мама и я). У него много сертификатов повышения квалификации, постоянно где-то учится, развивается. Пломбы ставит хорошие, ничего не предлагает сверх-нормы по лечению. Всем рекомендую!
16 сентября 2017 г.
Одни хорошие отзывы всегда наводят на подозрение). Посещала данную клинику в Крылатском. Не понравился радикальный подход врачей умертвить мой зуб, чтобы в дальнейшем коронку еще поставить. В других клиниках подсказали альтернативное лечение, без удаления нервов. Имею большой опыт общения с дантистами и клиниками и понимаю, что тут рассчитано на тех, кто в слепую отдает свои, заработанные деньги непонятно кому. Еще такой момент: когда я спросила врача сколько будет стоить лечение, он ответил, что девушка на ресепшн!!! Вас сориентирует. Уровень клиники моментально, в тот момент для меня упал на уровень плинтуса. Потому что девушка на ресепшн стала спрашивать у меня "а какой у Вас зуб был? А сколько там каналов? У меня! У пациента!". Абсолютно несерьезный подход. Потом еще вспомнилось, что доктор изначально спросил как меня зовут, но в ответ не представился. В конце меня в итоге записали на прикм к ДЕТСКОМУ ортодонту. Полный привет. Все очень подозрительно и не располагает к выкладыванию денег за такой подход к работе и пациентам. Спасибо, что хоть не стали за временную пломбу 10.000 просить!
2 мая 2016 г.
Мы с мужем уже не первый год лечимся у доктора Созонова. И очень довольны. Зубы в нашем возрасте уже не в лучшем состоянии , а большинства уже давно и нет. Недавно сделали мне два зубных импланта , теперь мужа запишу, прижились очень хорошо.
22 февраля 2010 г.
Клиника находится возле метро. Атмосфера в клинике приятная. Коллектив доброжелательный. Врач Серегина Наталья Михайловна зуб отреставрировала любо дорого посмотреть. Теперь не стыдно улыбаться. Очень довольна. Спасибо ей. Цены чуть выше среднего.
24 июня 2009 г.
Расположение удобное, запись без проблем, персонал очень приветливый. Работа видна, востановление поврежденных зубов идеальна! Востановленные зубки хочется всем показать. Но лечение сильно дорого!
7 августа 2008 г.
Находятся рядом с метро, искать не пришлось. Записали на удобное для меня время. Приняли вовремя, без опозданий. Врачом доволен, Щербак Нинель Викторовна - всем рекомендую. Смогла вылечить мой запущенный пародонтит. Непростую лоскутную операцию а моих деснах она провела тщательно и качественно.