Главная Стоматологические клиники Москвы Круглосуточная стоматология СПЕЦИАЛИСТ м. Менделеевская

Круглосуточная стоматология СПЕЦИАЛИСТ м. Менделеевская

959 ₽ (150-10798 ₽)
Консультация стоматолога
  848 ₽ (100-6479 ₽)
Имплантация All-on-4
от 280000 ₽ 153529 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 36000 ₽ 29023 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка брекетов incognito
от 330000 ₽ 233982 ₽ (30000-506568 ₽)
Установка капп Invisalign
от 320000 ₽ 273408 ₽ (50000-462990 ₽)
Лечение аппаратом Вектор ? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 3000 ₽ 2482 ₽ (380-45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 4150 ₽ 7980 ₽ (500-45000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 32000 ₽ 36971 ₽ (4500-142815 ₽)
Установка керамической вкладки
от 16900 ₽ 18210 ₽ (3500-72886 ₽)
от 2000 ₽
Комплексная гигиена полости рта
от 7500 ₽ 5566 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов под седацией ? Седация — технология помогающая расслабиться во время стоматологического лечения, погружая пациента в медикаментозный сон.
от 10000 ₽ 8540 ₽ (85-20000 ₽)
Сложное удаление зуба
от 2800 ₽ 4947 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 4000 ₽ 5814 ₽ (1320-25850 ₽)
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 12000 ₽ 10897 ₽ (4500-28500 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 18000 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Элайнеры Star Smile по акционной цене!

Исправление прикуса элайнерами Star Smile:

• до 10 капп - 95000 руб
  • до 20 капп - 150000 руб
  • Full (не ограничено) - 195000 руб

Исправление прикуса без брекетов!

Все включено!

3. Ортодонтическая диагностика
  4. Набор брекет системы
  5. Установка брекетов

Новая цена 134900 руб.
Проф. гигиена - 3490р, проф. чистка + ZOOM - 12990р!

Профессиональная гигиена полости рта - 3490 рублей!
Профессиональная чистка + отбеливание ZOOM 3 - 12990 рублей!

Процедура длится 45 минут.

• Ультразвуковая чистка
  • Процедура Air-flow
  • Фторирование эмали
  • Полировка пастой

Рекомендовано всем 2 раза в год!

Все участники акции могут сделать ортопантомограмму со скидкой 50%!

Новая цена 3490 руб.
стаж 22 года
Галстян Грануш Саркисовна
Стоматолог-терапевт, гигиенист
стаж 3 года

Цены в нашей клинике небольшие, а обслуживание качественное, оснащена новейшим современным оборудованием. Все врачи клиники - лучшие стоматологи Москвы и работают круглые сутки. Стабильность работы нашей стоматологической клиники позволила нам удержать доступные цены на все виды стоматологических услуг круглосуточно. Стоматологи здесь имеют огромный опыт в лечении зубов и полости рта различных уровней сложности. Современное оборудование помогает выявить проблемные участки на самых ранних стадиях их проявления и без боли вылечить ваши зубы. А использование современных материалов позволяет сохранить улыбку и работу на долгие года.

28 августа 2018 г.
Отличная клиника, поставили пломбу, а почистили так, что никакого намека на зубной камень не осталось. Гигиенист очень постаралась.
30 июля 2018 г.
Огромная благодарность хирургу Товмасян Давиду Рафаэловичу за его чудо способность делать удаление зубов быстро и аккуратно. Очень и очень советую всем к нему))))
23 июля 2018 г.
Просто супер! Очень внимательное отношение! Все чётко по времени, очень вежливые сотрудники (стоматолог Екатерина) – просто умница! Все комментировала, рассказывала, дала исчерпывающую консультацию и периодически спрашивала, как ощущения, всё ли в порядке, больно или нет. Эффект – отличный! За такую небольшую сумму -6290– сделали и чистку по системе Air-flow и шлифовку и отбеливания в 3 этапа! Считаю, что почти бесплатно! Большое спасибо за такие бонусы и акции!!!!
16 июля 2018 г.
Ставила брекеты по удивительно низкой цене. Ортодонт профессионал, сняли через год и 4 мес.,результатом очень довольна!
9 июля 2018 г.
Все очень понравилось. Приветливый персонал, настоящие профессионалы. Доволен оказанными услугами, получил то, что хотел. Буду рекомендовать своим знакомым! Специалист который мной занимался – Екатерина Серая. Настоящий профессионал! Выражаю большую благодарность!
4 июля 2018 г.
Ставила брекеты по акции. После двух лет ношения сняла (в этом году) и уже могу оставить отзыв. Клиника хорошая, при консультации сразу расписали план лечения со всеми необходимыми процедурами и указали конечную цену. Никаких скрытых услуг. Даже спустя два года за снятие брекет-системы взяли оговорённую при установке сумму. Амина гематовна очень понравилась как специалист, все рассказывала максимально подробно. И за два года сделала мне отличную улыбку, которой я теперь не стесняюсь. Отдельное спасибо хочу сказать Акопу Арменовичу – за Высококлассное удаление восьмёрок! Теперь с лечением Зубов хожу и буду ходить только к нему. вообще клиника не производит впечатление «потоковой» Не ощутила потребительского отношения к клиентам. Редко пишу отзывы, но это клиника заслужила высокой оценки.
28 июня 2018 г.
спасибо самому лучшему стоматологу Гулян Марине Сергеевне! 4 кариеса вылечили,дальше по плану остаюсь лечить зубки в этой клинике у своего врача!))) Наконец то я нашла своего стоматолога!! как долго я его искала)))) Респект клинике "Специалист"!
16 февраля 2018 г.
Большое спасибо Грануш Саркисовне за чистку зубов и профессионализм! После чистки зубы стали как будто другие. Светлые и гладкие.