Гигиена полости рта со скидкой 10%!

или позвоните нам

Гигиена полости рта со скидкой 10%!
Для предъявления в стоматологии.
Скидка %:

Профессиональная гигиена полости рта - скидка 10% при условии онлайн-записи на прием на нашем сайте на чистку зубов ультразвуком или Air-Flow. Не суммируется с действующими акциями на профессиональную гигиену, скидочными купонами, сертификатами и считается от текущей цены на услугу согласно утвержденного прейскуранта.

Условия акции:

Предоставляют акцию:

Плановый профилактический прием врача-стоматолога - БЕСПЛАТНО! Лечение в кредит!

Все акции Онлайн запись

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

вчера
С пульпитом лечилась у доктора Тучковой Анны Вячеславовны. Вся процедура заняла 2 посещения и, как мне кажется, вышла недорого, 4300 р., сделано все качественно и ничего более не беспокоит. До лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в клинику, найдя на этом сайте ее и почитав отзывы. С Анной Вячеславовной первый раз увиделась, знала, что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот, только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было около месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. С терапевтом мне очень повезло! И клиника вообще понравилась – уютная, «домашняя» по обстановке, все спокойно и дружелюбно.
У меня положительный отзыв о Мариам Шамилевне. Я впервые обращалась к ней. Выбрала доктора в интернете по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Мариам Шамилевна осмотрела меня. Обследования в моем случае не потребовалось. Откровенный доктор. Не навязывает дополнительный сервис. Все говорит конкретно. Если что-то сделать нереально, предупреждает об этом. Зуб восстановлению не подлежал. Под свою ответственность я попросила поставить пломбу. Перед тем, как поставить пломбу, Мариам Шамилевна все объяснила мне и сказала о стоимости. Также она дала пару советов. В кабинете комфортные условия. При необходимости я обращусь снова.
Я вычитал отзывы в интернете и решил обратиться к Максиму Артуровичу. Посещение прошло прекрасно. Мне нужна была консультация. Доктор нормально выслушал меня, посмотрел, объяснил ситуацию и порекомендовал, как и что можно сделать. Он рассказал, какое лечение мне требуется, сколько оно будет стоить и так далее. Отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Пока что мы мало знакомы, но первое впечатление положительное. Я записался повторно.
На "твердую четверку" я могу оценить эту клинику. Я была здесь впервые. Так получилось, что мне нужно было срочно удалить зуб. Поэтому я искала такую клинику, чтобы и цены были не очень высокие, чтобы добираться было удобно и недалеко. Здесь мне все понравилось. Во-первых, попасть на прием к специалисту удалось прямо в день звонка, в течение часа после обращения. А для меня это было очень важно. Во-вторых, здесь все чисто, уютно, красиво. Персонал - все просто молодцы! Хорошо работают. А в-третьих, и это самое главное, мне попался просто отличный врач. Я думала, мне нужно удалить один зуб, а Аветист Гагикович меня осмотрел и сказал, что нужно удалить три зуба. Он подробно мне объяснил почему это следует сделать. В частности, из-за того, что у меня был огромный флюс. Теперь у меня все будет заживать пять дней. Я пью лекарства и делаю полоскания, как рекомендовал мне врач. Когда все заживет, опять запишусь в эту клинику. Буду рекомендовать ее знакомым.
В этой стоматологии мы с супругом были не один раз. Я могу оценить ее на пять баллов по всем параметрам. Здесь очень хороший персонал, все приветливые, добродушные. В помещении комфортно находиться, все удобно, есть возможность присесть, выпить воды. Цены для нас приемлемые. Хотя я думаю, что во всех стоматологических клиниках они почти одинаковые, с небольшой разницей "плюс-минус". Но вот в последний раз нам пришлось отказаться от записи на прием к хирургу. Моему супругу нужно было срочно удалить зуб, потому что у него уже образовался флюс, киста и начиналось осложнение - гайморит. Я помню, что позвонила в эту клинику в понедельник, чтобы записаться к хирургу на удаление. Мне сказали, что у него все дни расписаны и предложили запись на воскресенье, на вечер. И это при таких осложнениях. Я записалась, но продолжала искать хирурга в различных клиниках. В итоге мы все сделали в другой стоматологии. В связи с этим хотелось бы, чтобы здесь все-таки была такая услуга, как "прием по острой боли", без записи.
Итак, был в данной стоматологии сегодня. Довольно уютно, цены умеренные. Видно, спросом пользуется, так как передо мной вышел человек и после меня сидел ожидал своей очереди. Сделали рентген, поставили пломбу на средний зуб. Все вместе вышло с учетом обезболивающего 2700 р. Врач понравился, укол сделал так, что вообще не почувствовал, работает очень аккуратно, из-за этого правда не так быстро, как бывает с пломбами, но видимо оно того стоит. Показали в зеркало - не отличишь от родного зуба! Попросили прийти еще раз на следующий день - проверить, все ли в порядке. Обязательно буду всем рекомендовать эту клинику.
Понадобилось мне зубы в порядок привести. Посмотрел отзывы и рейтинги стоматологических клиник в Долгопрудном, поспрашивал друзей, и мой выбор пал на Genyuk Dental Clinic (Лихачёвское шоссе, 6 к 4, 2 этаж). Посчастливилось мне попасть к доктору хирургу Максиму Артуровичу Татевосяну, высококвалифицированному специалисту, внимательному, общительному, доброжелательному. Очень вежливые и обходительные администратор и ассистентка доктора. Побольше бы таких докторов и клиник. Всех благ Вам и процветания клинике. Буду лечиться только здесь!!
Прошел комплексное лечение в данной клинике, меня лечили терапевт Ирина и ортопед Максим. По сути, было перелечивание, так как у меня давно стояли коронки, зубы под которыми стали разрушаться. Ирина выполнила лечение самих зубов, все было сделано четко, в соответствие с первоначальным согласованным планом лечения и стоимостью. Далее Максим установил новые коронки на подготовленные Ириной зубы. Коронки мне понравились, близки по цвету и форме к коренным зубам. Единственный минус балл — два раза пришлось ждать приема у Максима более заявленного (приходил строго по записи). В остальном доволен и ходом и результатом лечения, плюс попал на скидку 18% на протезирование, что сделало итоговую цену еще более привлекательной. В конце лечения выдали накопительную карту, зубную пасту в подарок и начислили бонусы. Планирую использовать их на чистку через полгода. Моя оценка на 4 с плюсом.