Стоматолог Карапетян Арам Каренович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карапетян Арам Каренович

Последний: 1900 дн. назад
Карапетян Арам Каренович - фотография

Карапетян Арам Каренович принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА в Москве. Стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Патент (соавтор) «Замещение концевых и включенных дефектов зубных рядов несъемными конструкциями протезов на «опоре десневой титановой Карапетяна К.Л.»

Последний: 1900 дн. назад
13 февраля 2019 г.
Всё понравилось.Здесь работают настоящие прфессионалы. Огромное спасибо Араму Кареновичу за проделанную работу. Всех с наступающими праздниками!
9 ноября 2018 г.
Я, Костылькова В.Н., выражаю благодарность коллективу клиники "Стоматология Семейных Скидок".Медсёстры очень внимательно отнеслись ко мне, профессионально работают. Большое спасибо Карапетяну Араму Кареновичу. Ухожу из клиники с красивыми зубами. Приветливые администраторы. Спасибо всем, ! И здоровья всему коллективу!
7 августа 2018 г.
Я, Маклакова Наталия Борисовна, пациент Клиники «Стоматология Семейных Скидок». До прихода в Клинику и знакомства с врачами, мне пришлось консультироваться по вопросу протезирования зубов всей верхней челюсти в разных стоматологических центрах Москвы. К сожалению, мне везде предлагали дорогие операции по имплантации и синус-лифтингу, стоимостью от 900 000 руб. до 2 000 000 руб., и по времени это занимало бы около двух лет, либо съемное протезирование, со всеми неудобствами такого метода. По многим причинам меня не устраивало ни то ни другое. Случайно нашла в интернете информацию об ИННОВАЦИОННОМ АВТОРСКОМ МЕТОДЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ НА ТИТАНОВОЙ ОПОРЕ, изобретенном Карапетяном Кареном Литвиновичем, главным врачом и основателем Клиники «Стоматология Семейных Скидок» и Карапетяном Арамом Кареновичем, заместителем главного врача. Обратилась в Клинику. Все, что было необходимо, было сделано быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. На собственном примере убедилась, что метод недорогой и функциональный, а с точки зрения эстетики нисколько не уступает дентальной имплантации! Мне удалось избежать СЪЕМНЫХ ПРОТЕЗОВ И ОПЕРАЦИЙ и главное, приобрести КРАСИВЫЕ ЗУБЫ. Поэтому выражаю ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Карапетяну Карену Литвиновичу и Карапетяну Араму Кареновичу за работу, за то, что они думают о пациентах и их проблемах, за способность и желание изобретать новые методы лечения и протезирования. Мы с мужем часто пользуемся услугами Клиники. Живем на другом конце Москвы и могли бы подобрать клинику поближе, но вот лучше для себя не нашли, потому что доверять можем только стоматологам в этой клинике. Мы желаем дальнейшего развития и процветания фирме и выражаем благодарность всему коллективу за то, что врачи, администраторы, медсестры и другие работники создают такую атмосферу для пациентов, когда в Клинику приходишь с УДОВОЛЬСТВИЕМ, а уходишь всегда с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
29 июля 2018 г.
Я, Бычкова Л.В., выношу свою благодарность Карапетяну Араму Кареновичу, за его грамотный и профессиональный подход к работе. Чуткое и внимательное отношение к людям. Настроение отличное, пожелания самые наилучшие от всей души. Огромное спасибо!!! Так же спасибо и всему персоналу! Очень приятно прибывать здесь. Всем удачи!
25 июля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Карапетяну Араму Кареновичу и Всем сотрудникам «Стоматологии семейных скидок» за отличную работу и высокий профессионализм по лечению и протезированию зубов. В 2017 году Арам Каренович провёл большую работу по протезированию моих зубов коронками из диоксида циркония(30 зубов). К сожалению с возрастом внешний вид зубов меняется, не очень эстетичен, поэтому я давно мечтала протезировать не только жевательные, но и передние зубы. Но всё время откладывала. До этого у меня были две старые коронки двадцатилетней давности из металлокерамики на жевательных зубах, часто над одной из коронок воспалялась десна. Сначала была проделана огромная работа по лечению зубов, подготовке зубов к протезированию, лечение дёсен. Результатом осталась очень довольна. Привыкла к новым зубам за 2-3 дня. После протезирования получила идеальные зубы, помолодела лет на 10 - изменилась линия улыбки, мышцы области рта расслабились, складки и морщины нижней трети лица расправились естественным путем, улучшился тонус кожи. Пишу свой отзыв не сразу, а после нескольких месяцев со дня установки коронок. Всем рекомендую!!! Ничего не бойтесь. Сравнивать, как делали коронки 20 лет назад и сейчас нельзя, это небо и земля. Новые технологии 21 века и золотые руки талантливого врача Артура Кареновича вернули мне мою улыбку тридцатилетней давности и изменили качество жизни. От Всего сердца желаю Араму Кареновичу и Всей его команде здоровья, дальнейшего роста и процветания!!!
13 июля 2018 г.
Большое спасибо доктору Карапетяну Араму Кареновичу за высокий профессионализм, чуткое отношение и блестящий результат!
9 июля 2018 г.
Карапетян Арам Каренович - профессионал высшей категории, сделал работу качественно и отлично. Отношение к пациенту доброе, взаимопонимающее. Благодарна за профессиональный подход, доброту и внимание. Большое, большое спасибо!!!
12 января 2018 г.
Ура!!! Полугодовой процесс закончен! Установка 2-х имплантов и поднятие верхнего зуба, который осел прошло успешно. Я очень доволен. Лучший подарок на Новый год! Спасибо Арам Каренович!