Стоматолог Нечаева Анна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Нечаева Анна Владимировна

Нечаева Анна Владимировна - фотография

Врач Нечаева Анна Владимировна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №62 в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

11 января 2017 г.
Доктор, самый настоящий профессионал!!! Очень искусно реставрирует зубы. Надежность выполненной работы изумительная. Огромная благодарность Анне Владимировне! Но этот замечательный специалист уволилась из п-ки 62, сижу с гнилыми зубами в поисках Анны Владимировны :( Буду ОЧЕНЬ признательна за подсказку, где теперь принимает доктор! Не знаю к кому теперь идти, т.к. п-ка 62 убрала со своего сайта развёрнутые описания специализации врачей, и кто там занимается эстетической стоматологией теперь не понятно вообще. Помогите найти Анну Владимировну Нечаеву!
16 февраля 2017 г.
В каком именно заведении она принимает не могу сказать, но точно знаю, что в какой-то платной клинике.
17 февраля 2017 г.
Если Вы ТОЧНО знаете, что она работает в платной клинике, то почему не знаете В КАКОЙ ??? И почему до сих пор не узнали? Жду информации
3 марта 2017 г.
Она мне так и ответила, что ведет платный прием по записи, но не уточнила, в каком именно месте. Поскольку сейчас я не могу пойти куда-либо платно лечиться, поэтому и нет повода, как такового, спросить, где она принимает. Если все-таки узнаю, то сообщу вам.
9 марта 2017 г.
Недавно еще раз уточнил к нее спросил. В общем ничего нового насчет конкретного заведения нет.
16 марта 2017 г.
Вы, как я понимаю, если с зубами что-то не так, очень хотели бы к ней пойти? Она вам понравилась, как врач, и как человек, и ее подход к пациенту (мне-то она понравилась во всех отношениях, и как женщина в том числе)?
9 июня 2017 г.
Сергей, Вы сумасшедший? Имеете возможность задавать вопросы Нечаевой и не можете узнать название клиники, где она ведет прием? Хотя возможно Вы ее достали своим - "во всех отношениях"... Эх, жаль что врач потерялся.
15 июня 2017 г.
Так, попрошу без этих вот оскорблений и переходов на личности!
21 июня 2017 г.
Буду очень признательна за координаты данного врача!
28 июля 2017 г.
А это только Сергей знает! Разговаривает периодически с Анной Владимировной, а как другим с ней связаться не говорит. Наверное выдает желаемое за действительное ))))