Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Нечаева Анна Владимировна

Нечаева Анна Владимировна

Нечаева Анна Владимировна - фотография

Закончила МГМСУ в 2007 г. по специальности "Стоматология" с красным дипломом, в 2008 г. - интернатуру по специальности "стоматология общей практики"

Квалификация:

"Последние достижения в эндодонтии и эстетической стоматологии" -2010 г.
– "Endodontics and related topics" - 2010 г
– "Восстановление фронтальной группы зубов. Сквозные дефекты и особенности реставрации в пришеечной области" - 2010 г.
– "Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Нюансы, секреты, примеры. Новые возможности эстетической реставрации" - 2010 г.
– "Проблемы эндодонтии и возможности их решения. Трехмерное пломбирование корневых каналов комплексом BeeFill, BeeFill pack, как неотъемлемая часть эндодонтического лечения" - 2010 г.
– "Endo-Prosthodontic Relationship" - 2011 г.
– "Особенности восстановления полостей по IV классу. Методика "силиконового ключа" - 2012 г.

11 января 2017 г.
Доктор, самый настоящий профессионал!!! Очень искусно реставрирует зубы. Надежность выполненной работы изумительная. Огромная благодарность Анне Владимировне! Но этот замечательный специалист уволилась из п-ки 62, сижу с гнилыми зубами в поисках Анны Владимировны :( Буду ОЧЕНЬ признательна за подсказку, где теперь принимает доктор! Не знаю к кому теперь идти, т.к. п-ка 62 убрала со своего сайта развёрнутые описания специализации врачей, и кто там занимается эстетической стоматологией теперь не понятно вообще. Помогите найти Анну Владимировну Нечаеву!
16 февраля 2017 г.
В каком именно заведении она принимает не могу сказать, но точно знаю, что в какой-то платной клинике.
17 февраля 2017 г.
Если Вы ТОЧНО знаете, что она работает в платной клинике, то почему не знаете В КАКОЙ ??? И почему до сих пор не узнали? Жду информации
3 марта 2017 г.
Она мне так и ответила, что ведет платный прием по записи, но не уточнила, в каком именно месте. Поскольку сейчас я не могу пойти куда-либо платно лечиться, поэтому и нет повода, как такового, спросить, где она принимает. Если все-таки узнаю, то сообщу вам.
9 марта 2017 г.
Недавно еще раз уточнил к нее спросил. В общем ничего нового насчет конкретного заведения нет.
16 марта 2017 г.
Вы, как я понимаю, если с зубами что-то не так, очень хотели бы к ней пойти? Она вам понравилась, как врач, и как человек, и ее подход к пациенту (мне-то она понравилась во всех отношениях, и как женщина в том числе)?
9 июня 2017 г.
Сергей, Вы сумасшедший? Имеете возможность задавать вопросы Нечаевой и не можете узнать название клиники, где она ведет прием? Хотя возможно Вы ее достали своим - "во всех отношениях"... Эх, жаль что врач потерялся.
15 июня 2017 г.
Так, попрошу без этих вот оскорблений и переходов на личности!
21 июня 2017 г.
Буду очень признательна за координаты данного врача!
28 июля 2017 г.
А это только Сергей знает! Разговаривает периодически с Анной Владимировной, а как другим с ней связаться не говорит. Наверное выдает желаемое за действительное ))))
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.