Зайирханов Али Ахметович

Стаж
8 лет
Зайирханов Али Ахметович принимает в «Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ» в Москве. Стаж 8 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологическая клиника ЮНИДЕНТ м. Выхино ул. Ташкентская, д. 24, корп. 1
Как проехать
Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).
Опыт 8 лет
4 сертификата
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование Документы проверены
- 2011 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
- 2010 г. — Прошел ординатуру на кафедре «Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» МГМСУ.
- 2008 г. — Прошел интернатуру по терапевтической стоматологии на кафедре «Кариесологии и эндодонтии» МГМСУ
- 2007 г. — Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
Показать еще
Повышение квалификации
- 2022 г. — Полное съемное протезирование. Артур Григорьев
- 2021 г. — Функциональная диагностика. Основа современного планирования ортопедического лечения. Алексей Абросимов
- 2021 г. — Взаимодействие ортопед - ортодонт. Пулат Кочкаров и Ленько Татьяна
- 2021 г. — Сплинт терапия. Пулат Кочкаров
- 2021 г. — Диагностика ВНЧС. Александр Будовский
- 2020 г. — Функциональные аспекты диагностики и лечения. Дмитрий Компаниец
- 2019 г. — С успехом прошел два практических курса Дмитрия Компаниеца «Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модель А» и «Препарирование зубов для изготовления керамических виниров. Практический модуль В». Участвовал в Российском благотворительном конгрессе «Клинический случай».
- 2017 г. — курс «Клиническая психология в стоматологии» Мастерство доверия Наши пациенты – кто они?
- 2015 г. — практический фантомный курс «Эстетическая реабилитация пациентов несъемных ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты», лектор: Бойков М.И.
- 2014 г. — базовый курс по имплантации, лекторы: Хабиев Камиль Наильевич и Ким Эдуард Вадимович
- 2009 г. — семинар «Сложные случаи в стоматологической практике», 3M ESPE (США-Германия)
Показать еще