Стоматолог Пайлеванян Шогик Погосовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пайлеванян Шогик Погосовна

Пайлеванян Шогик Погосовна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

3 сертификата
Топ 10 в рейтинге
Врач Пайлеванян Шогик Погосовна принимает в сети стоматологических клиник DENTA (ДЕНТА) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 111 отзывами пациентов, из которых 111 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 6 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Пайлеванян Шогик Погосовна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 19 место.

от 700 ₽ до 4 000 ₽

12 февраля
Каждый раз с огромным удовольствием посещаю врача!) Шогик Погосовна спасибо за Ваш позитив, за чёткость, профессионализм, внимательное отношение и радушие. Очень милая, внимательная, грамотная врач. Большое спасибо.
6 февраля
Я обратилась к врачу Пайлеванян Шогик Погосовна по поводу лечения кариеса. С первых минут общения она вызывает доверие. Делает все быстро и качественно. Мне очень понравилось.
16 декабря 2023 г.
Пайлеванян Шогик Погосовна очень компетентный, хороший врач, добрый и отзывчивый. Мне хватило уделённого времени. Доктор всё мне объяснила и рассказала, ответила на всё, что меня интересовало. Я осталась довольна приёмом.
11 декабря 2023 г.
Шогик Погосовна очень профессиональная доктор. Я была у неё на консультации в первый раз, а после сходила на лечение. Очень хороший специалист. Подробно все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, объяснила мне пути лечения и сразу на первой встрече сориентировала по стоимости услуг. Впечатление у меня сложилось отличное, всем рекомендую .
10 декабря 2023 г.
Давно хотел пойти к врачу на чистку зубов от камней и тут друг сказал, что у него есть знакомый специалист Пайлеванян Шогик Погосовна и сам только к ней всегда ходит. Решили сходить вместе, немного боялся, так как к зубному врачу хожу очень редко, но всё нормально, всё удалили, почистили. Ощущения очень приятные после чистки. Буду обращаться теперь только сюда.
30 ноября 2023 г.
На мой взгляд, визит к доктору Шогик Погосовна прошел отлично! Все было сделано быстро и качественно. Я обратился к врачу в целях профилактики, необходим был осмотр без лечения. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 10-15 минут, этого оказалось достаточно. Доктор провела обследование с использованием приборов и инструментов. Затем она рассказала, какие зубы требуют лечения, объяснила план дальнейшей терапии и выдала заключение. Могу отметить, что в процессе осмотра я чувствовал себя отлично, у меня не возникло жалоб или дискомфорта, поскольку врач была аккуратна.
18 ноября 2023 г.
Пайлеванян Шогик Погосовна превосходный врач. Проходила лечение кариеса год назад, результатом очень довольна. Отношение к пациентам очень хорошее, внимательное. Всем рекомендую врача.
29 октября 2023 г.
В клинике Дента долгое время наблюдаюсь у врача Шогик Погосовны. Лечением всегда довольна. А теперь сюда записала и маму на консультацию. Мама довольна. Спасибо большое

Акции и скидки клиники DENTA (ДЕНТА) (16)