СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Стоматолог-ортопед
Казахецян Cен Артурович
Врач стоматолог-ортопед
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Григорян Вардан Сержевич

Гасанова Маргарита Исматовна
Стоматолог-терапевт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера в 08:26
    Делал комплексную чистку зубов у Манукян Ирины Левоновны. Врач все доходчиво обьяснила, дала рекомендации по уходу за полостью рта. После процедуры чистки, зубы стали белее, исчез неприятный тёмный налет и запах изо рта. Современное оборудование и мастерство врача делают процедуру чистки безболезненной и качественной. Спасибо!
    в субботу в 01:41
    Прохожу лечение в клинике «Дента». Все процедуры проходят безболезненно, чувствуется опытность врачей и тёплое отношение. Особую благодарность хотел выразить Григоряну Давиду Гамлетовичу, за подробную консультацию по моим проблемам с зубами, за чуткое отношение к проблеме страха зубной боли и различных операций по протезированию. Так же благодарность врачу терапевту Гасановой Маргарите Исматовне за лечение. Все сделала без боли как я и просил. Теперь готовлюсь к имплантации, уверен, что будет всё отлично!!! Огромное спасибо!!!
    Слова благодарности хочется выразить замечательному врачу Григорян Давиду Гамлетовичу и всему коллективу стоматологической клиники «Дента». Великолепные врачи, внимательные администраторы, качественное лечение и протезирование на современном оборудовании. Здоровья, счастья всему коллективу и процветания вашей клинике!
    Клиника "Дента» оправдала все мои ожидания. Специалисты высшего уровня, отзывчивые, доброжелательные, мастера своего дела. К каждому пациенту индивидуальный подход. Хочу выразить благодарность: Гасановой М.И. – вылечила зубки так, что я ни разу не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, спасибо!!! Григорян Давид Гамлетович - высококлассный специалист, дал полную информацию по плану лечения. Омаров О.М. Работает быстро, чётко, подробно объясняя все манипуляции во рту. В целом осталось очень довольна результатом! Спасибо!
    По рекомендации друзей решилась поставить импланты в стоматологической клинике «Дента». Было много страхов и беспокойств по этому поводу, но на удивление всё прошло более безболезненно, чем я себе представляла. Моим врачом был Григорян Давид Гамлетович, которому я безмерно благодарна!!!!! Доктор постоянно консультировал, расказывал мне все нюансы операции и послеоперационного периода. Благодаря профессиональной и безукоризненно выполненной работы, я имею красивую улыбку! Зубки ровные, красивые! Спасибо! Очень рекомендую и врача и клинику!
    В клинике Дента устанавливал себе имплантат системы премиум системы Astra tech (Швеция), шесть месяцев назад. Установка прошла успешно: быстро, качественно, безболезненно. А все потому, что нашел прекрасного специалиста, который справится с любой стоматологической проблемой. Мой врач - Давид Гамлетович Григорян. Рекомендую всем его как прекрасного мастера своего дела и изумительного профессионала!
    Очень понравилась процедура отбеливания зубов. После лечение мне ее порекомендовал Григорян Д.Г. ,а проводил Суджян Лаврентьевич Карен. Мгновенный результат, очень довольна! Всем рекомендую сделать себе подарок! Клиника Дента осуществит Вашу мечту! Спасибо Вам за мою прекрасную улыбку!
    Багратиони Георгий Александрович – волшебник! Я это заявляю на полном серьезе. Как в сказке выровнял мне зубы, хотя и пришлось повозиться ему со мной. Спасибо огромное всем всем! На протяжении шести месяцев встречали меня и администраторы с улыбкой, но и конечно же прекрасный Григорян Д.Г. Прошаюсь, но не надолга. Вечна Ваша теперь я пацинтка!
      Отправить заявку