Стоматология ДЕНТА в Москве - 12 докторов, 519 отзывов | м. Бибирево

Средний стаж врачей: 14 лет
Бесплатная консультация
1 врач высшей категории
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Постоянный медицинский эксперт 1 канала, звездный стоматолог
Положительные Нейтральные
в воскресенье
Классный специалист. Диана Кареновна, очень внимательна, работу выполняет аккуратно и очень, очень качественно. Ей смело можно доверить лечение проблемного зуба - она сделает все возможное, чтобы спасти его. К пациенту относится доброжелательно, дает ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Рекомендую.
18 ноября
Мой случай был очень запущенный - практически полная адентия отчасти объясняемая негативным опытом лечения зубов в далёком уже детстве. Поэтому я долго не решался на протезирование, а когда всё-же решился, то долго определялся - куда обратиться, поскольку выбор в Москве довольно большой. С выбором помогла определиться информация на сайте - подробная и весьма информативная. И могу сказать, что с выбором я не ошибся. В моём случае потребовался целый комплекс операций - удаление оставшихся корней, имплантация и протезирование на их основе, установка виниров на оставшиеся зубы. Времени это потребовало без малого 2 года, и вот, наконец, всё позади, и всё "на месте". Хочу высказать огромную благодарность всему персоналу клиники "ДЕНТА" и особую благодарность Григорян Давиду Гамлетовичу, который всё это время терпеливо вёл меня к намеченной цели... Спасибо вам огромное!
16 ноября
Зубная боль появилась внезапно, пришлось искать клинику, работающую в выходные дни. Обратился в клинику Дента и нисколько не пожалел, все на высшем уровне. Современное оборудование, профессиональные врачи, отдельное большое спасибо врачу Пайлеванян Шогик Погосовне! Лечение проходит с комфортом и без боли!
12 ноября
Григорян Вардар Сержевич - замечательный врач! Удалял 2 зуба мудрости, причём один из зубов был очень сложный. Даже не почувствовала боли. Очень понравилось отношение врача, внимательный, добрый, компетентный. После удаления сложного зуба назначил грамотное лечение, благодаря которому всё быстро зажило и больше не беспокоило. Очень-очень рекомендую этого врача!
8 ноября
Здравствуйте. Рекомендую всем Прошян Ануш Геворгевну! Понравилось все. Мастер своего дела. Моделирует и восстанавливает зуб. Полное уважение к клиенту. Участие и сострадание (это очень редкое качество). Ни одного лишнего движения, все отточено, быстро и осторожно. Во время лечения не отвлекается. Я просто в восторге. Безнадежный зуб стал как новый. Это мой стоматолог.
4 ноября
Я очень рада что попала к Григорян Давиду! Был сложный случай по установке импланта, боялась и сомневалась... В итоге все прошло отлично, имплант прижился, спасибо за вашу работу! Буду рекомендовать данного врача своим близким!
31 октября
Прекрасный врач Абмосова Анна Михайловна - отношение к пациенту самое лучшее, результат работы - отличный, теперь могу улыбаться от души. У меня был сложный случай, установка импланта и коронок на передние зубы. Вместе с имплантологом и главным врачем клиники Давидом Григорян была сделана отличная работа, цвет, фактура, прикус - все получилось как надо. Лечусь не первый раз, все устраивает!
27 октября
Зубы, которые я лечила у Мушегян Дианы Кареновны были в очень плохом состоянии. Я думала, что их нужно будет только удалять, но доктор составила план лечения, провела со мной обсуждения и только после этого дала точные ответы на все вопросы. Я считаю ее отличным мастером своего дела, ведь всё лечеение у неё прошло незаметно, спокойно, а результат вышел лучше всяких похвал. Огромное спасибо добросовестному и опытному стоматологу за ее труд.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных