Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

985 ₽ (150-9973 ₽)
Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 30000 ₽ 44673 ₽ (16000-133330 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2500 ₽ 2883 ₽ (200-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 10000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 6000 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1000 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 2700 ₽ 7480 ₽ (500-45000 ₽)
от 2000 ₽
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6500 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 10000 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1500 ₽ 2157 ₽ (700-15000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 2500 ₽ 5528 ₽ (300-16000 ₽)
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!
Специальная цена на люминиры - 30000 рублей!

Люминиры США по акции! Всего 30000 рублей!

Новая цена 30000 руб.
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Новая цена 4000 руб.
стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

позавчера
Очень довольна клиникой "Дента», в особенности хочу выразить слова благодарности Паронян Марине Микитовне. Делала у нее профилактику полости рта, а так же провела диагностику зубов на наличие заболеваний. С врачом легко было с первой минуты. Теперь в другую клинику меня просто не заставить пойти, только к Вам. Заодно проконсультировалась по поводу имплантации у Григорян Давида Гамлетовича. Мне всё понравилось, СПАСИБО!
13 октября
Хочу выразить огромную признательность Прошян Ануш Геворговне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Мария Александровна мне обезболила поставив укол. (Укол ставить не больно!!!) Сейчас зуб не беспокоит совсем и не чувствуется вмешательство стоматолога. Спасибо за доброе отношение и рекомендации по ухаживанию за зубами.
5 октября
Год назад посещала сеть российско - американских стоматологий Дента! Обратилась именно в эту клинику по очень хорошей рекомендации. Искала врача и клинику очень долго и мучительно, в других клиниках навязывали услуги , которые мне были не нужны , и выставляли счет с множеством нулей. В клинике Дента , мне все подробно объяснили, не стали тянуть время, ответили на все мои вопросы , а главное сделали мне все очень качественно и красиво , так что моей улыбкой восхищаются все кто ее видят!!! . Из услуг мне нужно было имплантация зуба, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и отбеливание зубов по системе zoom3 . Все услуги были оказаны профессионально , я не почувствовала даже боли ни после имплантации ни после отбеливания!! Скоро буду удалять зубы мудрости и я точно знаю что обращусь именно в эту клинику , к своим любимым врачам!!! Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу , девочкам с ресепшена ( всегда встречают очень тепло и доброжелательно) и Ларисе Вазгеновне!
1 октября
Здравствуйте, посетил вашу клинику так как у меня большая проблема с моими зубами ! Мне провели великолепную консультацию по поводу имплантации, спасибо вам Григорян Давид Гамлетович. Ждите меня в скором времени!
27 сентября
Знаю Григорян Давида, как хорошего хирурга и открытого и честного человека. Это главный врач этой клиники Дента!!! У Овсепян Ларисы Вазгеновны лечились знакомые, и все как один отзывались только положительно. Сама ходила и к нему и к ней, нужно было удалить зуб мудрости и поставить пломбу. Давид гамлетович зуб удалил, а она пломбу поставила, без каких-либо последствий, спасибо вам! Далее так же буду ходить только к вам!
23 сентября
Я не москвичка , но с некоторых пор проживаю в этом городе. Москва огромная, а я здесь никого не знаю. Как не знаю, ни стоматологии , не врачей, определиться с выбором клиники было проблематично, поэтому я открыла интернет . И начала искать стоматологии, около своего дома, читать отзывы о них. В итоге я определилась с клиникой, записалась на прием, пришла в стоматологию обстановка, в которой мне очень понравилась и поставила свою первую пломбу. Качество работы и внешний вид самой пломбы, меня очень порадовал, все очень аккуратно и красиво. Благодарность Прошян Ануш
19 сентября
Отличный уровень сервиса! Профессионалы своего дела! Ответили на все вопросы, дали четкие инструкции! Решили на первоклассном уровне проблему, которая казалась нерешаемой! На этом мои визиты в клинику не закончатся =) Теперь только к Вам. Доверять свою улыбку - только истиным мастерам своего дела. Большое спасибо!
15 сентября
Здравствуйте. Старшему ребенку исправляли прикус. Сначала пластинки, потом брекеты, Процесс лечения занял 3 года… Но главное, что сейчас зубы ровненькие! Работала врач Папян Армине Грнатовна, а обратились именно к ней, потому что по рекомендации. В скором времени пойдем исправлять прикус уже младшему. Уверены, что результат будет такой же хороший