СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Миофункциональный терапевт, ортодонт
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Стоматолог общей практики, детский стоматолог
Овсепян Лариса Вазгеновна
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

в среду
Уже очень давно пользуюсь услугами этой стоматологии. Недавно возникла необходимость протезирования зуба. Григорян Д.Г. объяснил мне все нюансы работы, порекомендовал систему Astra tech. Немного боялась самой процедуры, но после общения с врачом все страхи отбросились в сторону. Установка имплантатов прошла безболезненно, работа проделано качественно. Хочу поблагодарить эту стоматологию и отдельно Григоряна Д.Г.
в воскресенье
Хочу поделиться своим опытом в посещении стоматологии «Дента». Мне потребовалась установка зубных имплантатов после аварии. Так как я не в первый раз посещаю эту стоматологию, вопросов, куда пойти, не было. Страха перед операцией не было, ведь я знала, что всё пройдет на высшем уровне в руках профессионала. Григорян Давид проделал качественную установку системы Astra tech, выражаю ему огромную признательность! Прекрасный специалист..
Год назад посещала сеть российско - американских стоматологий Дента! Обратилась именно в эту клинику по очень хорошей рекомендации. Искала врача и клинику очень долго и мучительно, в других клиниках навязывали услуги , которые мне были не нужны , и выставляли счет с множеством нулей. В клинике Дента , мне все подробно объяснили, не стали тянуть время, ответили на все мои вопросы , а главное сделали мне все очень качественно и красиво , так что моей улыбкой восхищаются все кто ее видят!!! . Из услуг мне нужно было имплантация зуба, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и отбеливание зубов по системе zoom3 . Все услуги были оказаны профессионально , я не почувствовала даже боли ни после имплантации ни после отбеливания!! Скоро буду удалять зубы мудрости и я точно знаю что обращусь именно в эту клинику , к своим любимым врачам!!! Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу , девочкам с ресепшена ( всегда встречают очень тепло и доброжелательно) и Сариевой Варваре!
Здравствуйте, посетил вашу клинику так как у меня большая проблема с моими зубами ! Мне провели великолепную консультацию по поводу имплантации, спасибо вам Григорян Давид Гамлетович. Ждите меня в скором времени!
Знаю Григорян Давида, как хорошего хирурга и открытого и честного человека. Это главный врач этой клиники Дента!!! У Овсепян Ларисы Вазгеновны лечились знакомые, и все как один отзывались только положительно. Сама ходила и к нему и к ней, нужно было удалить зуб мудрости и поставить пломбу. Давид гамлетович зуб удалил, а она пломбу поставила, без каких-либо последствий, спасибо вам! Далее так же буду ходить только к вам!
Я не москвичка , но с некоторых пор проживаю в этом городе. Москва огромная, а я здесь никого не знаю. Как не знаю, ни стоматологии , не врачей, определиться с выбором клиники было проблематично, поэтому я открыла интернет . И начала искать стоматологии, около своего дома, читать отзывы о них. В итоге я определилась с клиникой, записалась на прием, пришла в стоматологию обстановка, в которой мне очень понравилась и поставила свою первую пломбу. Качество работы и внешний вид самой пломбы, меня очень порадовал, все очень аккуратно и красиво. Благодарность Прошян Ануш
Отличный уровень сервиса! Профессионалы своего дела! Ответили на все вопросы, дали четкие инструкции! Решили на первоклассном уровне проблему, которая казалась нерешаемой! На этом мои визиты в клинику не закончатся =) Теперь только к Вам. Доверять свою улыбку - только истиным мастерам своего дела. Большое спасибо!
Здравствуйте. Старшему ребенку исправляли прикус. Сначала пластинки, потом брекеты, Процесс лечения занял 3 года… Но главное, что сейчас зубы ровненькие! Работал врач Багратиони Георгий Александрович, а обратились именно к нему, потому что по рекомендации. В скором времени пойдем исправлять прикус уже младшему. Уверены, что результат будет такой же хороший
    Отправить заявку