Стоматология ДЕНТА в Москве - 14 докторов, 547 отзывов | м. Бибирево

(547 отзывов) Написать отзыв
Адрес: ул. Инженерная, д. 36/48, Округ Северо-Восточный, Район Алтуфьевский
Год основания: 1999
Номинация "Самые опытные врачи Москвы" 3 место в рейтинге стоматологий Москвы 2020
Есть микроскоп
Много отзывов
Лечение без боли
Бесплатная консультация

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. Бибирево
Положительные Нейтральные
вчера
Огромная благодарность доктору Прошян Ануш Геворгевне! Она занимается своим делом. Очень грамотная, внимательная, приятная. Очень боялась ставить импланты, но после первого приема все страхи развеялись. Поставили 2 импланта на верхнюю челюсть, быстро прижились без осложнений. Второй раз было еще легче и уже не так страшно, поставили имплант на нижнюю челюсть. Тоже все отлично. Спасибо Вам!
в субботу
Выражаю огромную благодарность Григорян Давиду Гамлетовичу за мою новую, сногсшибательную улыбку! Это просто фантастика. Конечно, такой результат требует значительного времени и сил, но все импланты прижились как родные! Плюс сделали огромную скидку за мой объём работы (две челюсти). Он беспокоился о моих зубах больше, чем я сам.
Огромное спасибо Давиду Гамлетовичу и его ассистенту. У меня был удален зуб и одновременно проведена костная пластика. Всё зажило быстро и практически безболезненно! Он подробно рассказал о послеоперационном уходе, выписал необходимые лекарственные препараты. Если вам необходимо сделать подобную операцию, советую обратиться именно к нему.
Абмосову Анну Михайловну я знаю с 2018 г. Сначала коронки, затем мосты, имплантация. Пародонтоз сделал черное дело. Пришлось расстаться сразу с оставшимися своими 7 зубами. Вновь установка, теперь уже дополнительных, имплантов и протезирование. Чуткая, внимательная доктор, мастер своего дела с большой буквы. Я и жена (протезировалась у ней) работой довольны. Клиника с современным оборудованием, подобранным персоналом. Рекомендую всем!
Пайлеванян Ш.П. спасла мой зуб! В государственной поликлинике хотели его вырвать, но свои родные зубы мне дороги и поэтому я прошла в частную. Шогик Погосовна сделала мне снимки, удалила нерв и установила штифт, потому что пломба не помогла бы в моем случае. Спасибо большое, у вас золотые руки, доктор.
Давид Гамлетович самый замечательный и чуткий врач, знает своё дело, ставил имплант и удалял проблемный зуб, за который никто не хотел браться, все прошло без боли. Имплант прижился отлично,через четыре месяца установили коронку. Если кто-то ищет по-настоящему грамотного имплантолога или хирурга, то рекомендую именно его! Побольше бы таких врачей.
Обратилась в стоматологическую клинику «Дента» попала на приём к Саакян В.С. Сначала испугалась, увидев молодого специалиста. На деле была очень удивлена его грамотностью, компетентностью, посоветовал мне наилучшую конструкцию для протезирования, сделали всё быстро и качественно. Осталась очень довольна. Рекомендую!
Хочу поблагодарить доктора Овсепян Артема за внимательный и профессиональный подход к своему делу. Со мной был большой объем работы - комплексная диагностика, установка 4-х имплантов, полное преобразование внешнего вида и состояния зубов с применением коронок и виниров. Результаты превзошли ожидания! Артем Вазгенович корректно подсказывал выбор цвета материала для "новых" зубов. На самом деле - это было непростым решением. Теперь я рада улыбаться. Зубки, как родные, но при этом естественные и красивые! Успехов и новых достижений!