СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

вчера в 09:22
    Я Протезировалась у ортопеда Саакян Ваагна. Поставили съёмные протезы на нижнюю челюсть полости рта. Быть без единого зуба на одной челюсти и вдруг вся челюсть на полна зубами это просто чудо. Такое превосходное чудо приобрел я в клинике Дента. Удобно, комфортно. Благодарю и Григоряна за совместную работу!!!
    в субботу в 18:10
    Протезировалась у Давида Гамлетовича. Протезирование прошло можно сказать на одном дыхании, те быстро и очень качественно. Протезы на внешний вид не отличаются от моих зубов. Ни какой аллергии и дискомфорта. Всё Замечательно!! Спешите друзья к Григоряну Д.Г.
    в среду в 06:26
    Неделю мучилась с зубом, полоскала и делала всякие примочки. Думала обычное воспаление десны, зуб был под коронкой. И все-таки пришлось идти к врачу. Хочу поблагодарить Ирину Левоновну за быстрое и безболезненное удаление зуба и избавление от боли. Сделав снимок, она обнаружила, что у зуба под коронкой сломался корень, да так, что отломок пробил десну и вылез между зубами, а на остатке корня выросла большая киста. Врач быстро справилась и с отломками и с самим зубом. Долго чистила лунку. Сейчас уже все заживает. Спасибо умелым рукам доктора. Консультировалась так же по имплантации у Григорян Д.Г. , планирую ставить имплант.
    Хочу поблагодарить врача Ларису Вазгеновну за проделанную работу! К врачам всегда отношусь насторожено, но ""мой"" врач ( теперь могу с уверенностью называть ее "" своим"" врачом, т.к. буду ходить теперь только к ней:)) сразу же сумела расположить к себе: приятная, внимательная, терпеливая, а главное- профессионал в своем деле! Советую тем, кто не нашел еще своего врача, ходить к ней! Спасибо большое так же Давиду Гамлетовичу!
    Уважаемые соотечественники, клиника Дэнта действительно классная, особенно хочу выделить имплантолога Давида Гамлетовича и терапевта Вараздата Сейрановича - это не пиар и я знаю много людей кто обжигается не качественным лечением, в клиниках, название которых я не буду упоминать и страдает от этого, как в финансовом, так и моральном плане. Рекомендую всем данную клинику! Всего доброго! Уважаемые доктора и Давид Гамлетович , спасибо вам !
    Добрый день. Хочу и я поделиться своими впечатлениями о посещении и лечении в клинике Дента. Обратилась я по поводу установки имплантатов и протезировании цирконевыми коронками. Встретили меня очень радужно и вежливо. Консультировал меня главный врач имплантолог Григорян Давид . Профессионализм доктора и подход мне очень понравился сразу, при этом хочу сказать ,что обошла много клиник и врачей. Решили установить 3 имплантата Астра тех и далее восстановить поврежденные зубы цирконевыми вкладками и коронками. Все прошло отлично, спасибо!
    За полостью рта слежу пристально. Через шесть месяцев хожу на осмотр. На очередном осмотре обнаружили начинающийся кариес на одном зубике. Каналы доктор тщательно почистила и поставила качественную пломбу. Очень рада, что зубы все здоровые. Благодаря  Ануш Геворговну, моя полость рта постоянно в полном порядке и все зубы сохранены.
    Карен Суджян наш семейный стоматолог. Лечит зубы совершенно безболезненно, пломбы ставит качественные. Отношение к пациентам доброе и внимательное. Буквально вчера лечила зуб. Врач поставил совершенно незаметную пломбу на переднем зубе. Боли не чувствовала. У нашего доктора лечение всегда проходит на отлично!
    С острой болью обратился в стоматологию Дента. На зубе был запущенный кариес. С моим зубом пришлось доктору Пайлеванян повозиться. Сейчас все уже позади. Зуб сохранен и не беспокоит. Хорошо, что есть такие хорошие доктора как Шогик Погосовна. Советую будут проблемы посетите моего врача.
    Прекрасно знаю, что у меня проблемные зубы. Но посещение стоматологической клиники оттягиваю до последнего. Последнее моё посещение стоматологии Дента запомнился и понравился больше всего. На приёме у Бакаева Ш. М. За одно посещение удалили зуб мудрости и простой зуб. Удаление было совершенно безболезненное. Сразу провёл имплантацию Григорян Д. Г. По системе Astra tech, очень быстро и качественно. Восстановительный период протекал также безболезненно. Огромное СПАСИБО!
    У моей мамы почти не осталось зубов(ввиду её возраста), но оставшиеся стали её сильно беспокоить. Лала Самвеловна просто посоветовала удалить все зубы, а затем сделать протезирование. Согласие мамы было моментальное. Удалили четыре зуба с анастазией. Удаление прошло замечательно. Боли не было. Ранки зажили быстро. Записались на протезирование к Григоряну Д. Г.. Клиника хорошая и доктора замечательные.
    Хорошо когда попадаешь в руки к хорошему много профессиональному врачу. Таких врачей я встретила в стоматологии Дента-это Матевосян Сусанна, я у неё лечила, удаляла зубы. И Григорян Давид, у него я устанавливала ипланты по системе osstem. Каждое посещение моих докторов, это праздник для меня. Любое лечение проходит в приятной, не принужденной обстановке. Любая проблема решается в довольно короткий срок, безболезненно и главное качественно.
    Не успело настать лето, а я уже свалился с мотоцикла и потерял зуб. Но без зубов быть не желаю. Посетил стоматологию Дента. Гайк Рубенович предложил сделать одноэтапную имплантацию по системе osstem. Прошло всё превосходно. У меня вновь зубик на месте. Радость и восторг переполняют моё сердце. Советую имплантолога Оганисяна. А так же большое спасибо Григоряну Давиду за совместную работу.
    В один миг собралась и пошла к ортодонту на приём. Георгий Александрович предложил сделать исправление прикуса с помощью металлических брекетов. Раздумывать не стала и согласилась. Прошло почти полтора года и скоро будут снимать брекеты. Результат виден с первого взгляда. Зубки ровненькие и красивые. Багратиони отлично выравнивает зубки, и исправляет прикус. Как только снимут пойду на лечение и эстетику к Григоряну Д. Г.
    В клинику Дента, попала случайно, записали меня к доктору Прошян. Я осталась очень довольна, хороший доктор. Теперь я знаю наверняка, ели молодой специалист, это еще не значит что он не опытный. Она отреставрировала резец так, что теперь и не скажешь, что там было какое либо вмешательство.
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ