СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Детская стоматология

от 2000 руб
Удаление зубного камня

Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Гасанова Маргарита Исматовна

Врач стоматолог-ортодонт
Сариева Варвара Владиславовна
Миофункциональный терапевт, ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Овсепян Лариса Вазгеновна
Стоматолог-терапевт, хирург
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

позавчера
В стоматологии ДЕНТА ставила импланты. И осталась очень довольна. Никаких проблем, как рассказывали мои знакомые после установки имплантов не было. Мне говорили, что долго будет болеть и что ипланты могут выпасть. Все прижились!!! Теперь я просто понимаю, что скупой платит дважды. Нужно просто правильно выбрать клинику, и специалиста, которому сказать хочу спасибо, своему Давиду Гамлетовичу! Чего и всем желаю.
в субботу
Очень радует, что в наше время существует множество способов выравнивания зубов. Один из таких способов –брекеты. Прочитав кучу отзывов в интернете об этом лечение и стоматологических клиниках Мск, занимающихся данным лечением, мой выбор пал на «ДЕНТА». Приятный персонал, новое оборудование, ощущение, что попал в надежные руки. Абмосова Анна Михайловна - чуткий, харизматичный ортодонт, и моя врач. На протяжении всего лечения поддерживала, давала советы по ношению брекетов. Исход был потрясающий, никогда не думал, что могу обладать такими зубами. Спасибо «Денте» и глав. врачу отдельно Давиду Гамлетовичу!
2 декабря
Отличная стоматология. Вежливые администраторы. Пришел на профилактический осмотр - выявили парочку проблем. Главный там Давид Гамлетович мега позитивный парень - подружились с ним. К сожалению забыл, как зовут милую барышню - стоматолога... Зашел в эту стоматологию по рекомендации друга. В целом, мне здесь всё понравилось. Буду присматриваться дальше к этой клинике.
29 ноября
Очень понравилось. Высококлассное лечение по доступной цене. Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Раньше боялась стоматологов, поэтому запустила свои зубы. Но в этой клинике вернули веру в стоматологов. Лечилась у Резниченко, направил к ней Давид Григорян. Всего вам доброго! И спасибо!
26 ноября
Хочу поведать историю как я в клинике Дента устанавливал себе имплантат системы премиум системы Astra tech (Швеция), месяцев 8 назад. Всё прошло без особой боли и неприятных ощущений, качественно, быстро. Очень рад, что когда то по совету друга нашел этого профессионала, который справится с любой стоматологической проблемой. Давид Гамлетович Григорян, спасибо Вам за всё. Теперь уже я рекомендую всем его!
22 ноября
Не так давно мой знакомый устанавливал импланты в клинике «Дента» у доктора Григоряна Д.Г. И я тоже решилась по его потом совету. Впечатления самые наилучшие, а Давид Гамлетович достоин самых больших похвал. Всё прошло совсем безболезненно на моё удивление. Чувствуется прям что это не только его профессия, а образ жизни. Благодаря таким врачам начинаешь верить, что еще не так всё плохо в нашей медецине. Благодаря ему я теперь с красивой улыбкой! Спасибо! Очень рекомендую и врача и клинику!
18 ноября
Не любил никогда чистку зубов, а приходиться раз в полгода хотя бы делать, т.к много курю и пью кофе. Посоветовали сделать чистку у Манукян Ирины Левоновны в этой клинике. Она посоветовала пасту и дала рекомендации по уходу за полостью рта. После чистки, зубы стали заметно светлее, исчез и запах изо рта. А современное оборудование и мастерство этого милого врача делают процедуру чистки безболезненной и качественной. Спасибо! Теперь только у Вас!
16 ноября
Прохожу лечение перед протезированием в клинике «Дента». Опытные врачи и внимательное отношение. Чувствуется забота о пациенте, а не только ради наживы, как в большинстве клиник сейчас. Спасибо большое Григоряну Давиду Гамлетовичу, за чуткое отношение и терпение ко мне, т.к у меня проблема – очень боюсь боли и разного рода операции, тем более протезирование. Так же благодарность моему терапевту Гасановой Маргарите Исматовне за лечение. Было всё безболезненно. Теперь готовлюсь к имплантации, страшно, но уверен, что всё пройдет хорошо!!
    Отправить заявку