Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в понедельник
Скажу коротко и ясно, хочу поблагодарить отличный коллектив клиники ДЕНТА под руководством удивительного врача Григорян Давида Гамлетовича, за оказанное мне отношение и лечение! Вне всяческих похвал! Ребята, вы правда молодцы! Очень дружный коллектив, прекрасные специалисты, лечил у Прошян Ануш Геворговны работа выполнена безупречно, зубы вам тоже благодарны! Теперь только к вам, кудесники!
Здравствуйте! Если перед вами стоит выбор стоматологической клиники и врача, то это однозначно: клиника «ДЕНТА» и её основатель и главный врач доктор Григорян Давид Гамлетович - это мега Человек и Врач! Лечусь здесь уже 3 года и ни капли не пожалел, супер профессионалы! Проверено!!!
Выражаю искреннюю благодарность хирургу - имплантологу Григорян Давиду Гамлетовичу клиники Дента за проведение восстановительной операции по устранению деформации в челюстно-лицевой области после автомобильной аварии. Все зубы теперь в порядке - привели) Спасибо!
По неосторожности повредила свой съёмный протез, нужно было срочно изготовить новый. Обратилась в клинику ДЕНТА к доктору Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу. Зная большую загруженность, врач в максимально сжатые сроки изготовил новый протез. Огромная благодарность, очень вам признательна!
Хочу оставить свой отзыв о докторе Овсепян Ларисе Вазгеновне. Записалась в клинику Дента на прием, чтобы сделать гигиену полости рта, чистку по простому. Очень понравилось отношение врача. На консультации все подробно объяснил, посоветовал как будет лучше и т.д. Быстро, аккуратно, качественно, нашли пару кариесов и определили дату следующего посещения для дальнейшего лечения. В общем - хороший профессиональный подход, отличная работа! Спасибо!
Мой лечащий врач Прошян Ануш Геворговна. Прошла у неё процедуру лечения и реставрировании зубов. Всего за три приёма врач привела мой рот в порядок. Зубы вылечены и отреставрированы, любо дорого посмотреть! Качественно и красиво! Спасибо!
2 месяца назад попал в аварию и хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Григорян Давиду Гамлетовичу за проведение восстановительной операции по устранению деформации в челюстно-лицевой области после автомобильной аварии. Спасибо!
Хочу оставить свой отзыв о докторе Прошян А.Г.. Записалась в клинику на прием, чтобы надеть коронки на верхние передние зубы. Очень понравилось отношение врача. На консультации все подробно объяснил, посоветовал как будет лучше и т.д. Быстро сделали снимки, рассчитали стоимость, определили даты посещений. В общем - хороший профессиональный подход, отличная работа! Спасибо!
    Отправить заявку