СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Детская стоматология

от 2000 руб
Удаление зубного камня

Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Гасанова Маргарита Исматовна

Врач стоматолог-ортодонт
Сариева Варвара Владиславовна
Миофункциональный терапевт, ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

Лицензии, сертификаты, награды

14 октября
Очень довольна клиникой "Дента», в особенности хочу выразить слова благодарности Паронян Марине Микитовне. Делала у нее профилактику полости рта, а так же провела диагностику зубов на наличие заболеваний. С врачом легко было с первой минуты. Теперь в другую клинику меня просто не заставить пойти, только к Вам. Заодно проконсультировалась по поводу имплантации у Григорян Давида Гамлетовича. Мне всё понравилось, СПАСИБО!
10 октября
Хочу выразить огромную признательность Ястребинской Марии Александровне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Мария Александровна мне обезболила поставив укол. (Укол ставить не больно!!!) Сейчас зуб не беспокоит совсем и не чувствуется вмешательство стоматолога. Спасибо за доброе отношение и рекомендации по ухаживанию за зубами.
6 октября
На юбилей сын с дочерью подарили мне установку имплантов в этой клинике у Давида Гамлетовича. Детям я доверяю и уверена,что к плохому доктору не отправили бы. Дороговасто на мой взгляд, давно оттягивала этот момент, ходила со сьемным, но дети могут позволить для матери самое лучшее. Горжусь ими. Клиника на высоте, интерьер превосходный, чувствуешь себя там комфортно а не как в больнице. Ипланты выглядят естествено и очень красиво и удобно. Всем спасибо!
2 октября
Единственное что меня смущало это цена..дороговато конечно, но потом я решила, что лучше чтобы было все качественно и красиво! Морально долго готовилась, но Давид Гамлетович отсеил все мои сомнения и я полностью доверилась этому чуткому доктору и не зря! Это волшебник в своём деле! Импланты прижились, все прошло почти безболезненно. Я очень благодарна и рада что обратилась именно к нему!
28 сентября
С молодости был проблема с зубами. Долго думала, что сделать мост, коронки или импланты. Подруга посоветовала обратиться на консультацию к доктору Григоряну. В моем случае он посмотрел и посоветовал импланты Astra tech. Дороговато правда, но я решилась навести порядок и красоту во рту. Слава богу все прошло удачно , главное настроится на результат. Давид Гамлетович вернул мне красивую улыбку и возможность жевать любую пищу! Спасибо )
24 сентября
В клинике Дента проходила процедуру отбеливания. Консультировал меня по данному вопросу Григорян Д.Г., а лечил Карен С.Л.. Очень уж я довольна их совместной работой. Зубки белоснежные, у меня такой красоты и не было то никогда. Спасибо Вам за труд. И хочеться всем пожелать 0ходить в клинику Дента и почаще улыбаться!
20 сентября
Долгое время не посещала стоматологию, так сложились объстоятельства, и когда пришла на консультацию к Григоряну Д.Г. сразу поняла-это моя клиника. Персонал весь внимательный и отзывчивый. Лечением моих запущенных зубов занималась Гасанова Маргарита Исматовна. Это лучший стоматолог, да и просто замечательный человек. Лечением очень довольна. К такому доктору и ходить приятно. Обещаю Вам, Маргарита Исматовна, на прием приходить каждые полгода! Спасибо!
16 сентября
В клиники Дента проходил протезирование у доктора Омарова Омари Мустангеровича. Консультировал меня по поводу протезирования Григорян Д.Г. Работа проделана просто изумительно. Зубы очень удобны. Что не мало важно, подошло все с первого раза. Сразу чувствуется рука профессионала. Всем рекомендую, если протезирование, то это только к ним и в ДЕНТУ! Спасибо всему персоналу!
    Отправить заявку