Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Перейти на сайт: www.denta-maryino.ru
Лечение без боли
Средний стаж врачей: 14 лет
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Положительные Нейтральные
вчера
В сентябре ставила два импланта в клинике "Дента" у Григорян Д.Г. Все проходило без спешки, спокойно, со всеми исследованиями. После процедуры у меня даже ничего не болело, слегка был отек, который сошёл через два дня, но доктор предупредил меня от том, что это, возможно, будет. Клиника очень светлая и красивая. Спасибо большое, теперь жду приживление и будут ставить коронки.
в пятницу
Давид Гамлетлви, спасибо Вам огромное за прекрасный имплант зуба. Все просто невероятно красиво! Очень приятный врач, который знает свое дело.
Мой любимый стоматолог Мушегян Диана Кареновна! Нежные руки, внимательное отношение гарантированы. Лечимся у нее уже почти всей семьей и менять доктора не собираемся. Мне установили вениры на передние зубы, раньше о таком даже и не слышала, все реставрацию предлагали, а тут сделал один раз и уже 3 года горя не знаю, зубы смотрятся замечательно, как свои здоровые зубы. Маме коронки поставили, она тоже очень довольна результатом. Всем очень рекомендую.
Мне Давида Гамлетовича рекомендовали как отличного специалиста протезирования. Мне пришлось делать съемный протез на место выбитого зуба. Очень позитивный доктор, предлагал несколько вариантов протезирования, подробно расписал плюсы и минусы каждого. Лично меня устроил наиболее простой (дешевый) вариант - съемный. Отдельно хочу отметить умелые руки Давида Гамлетовича, все манипуляции производились максимально деликатно, неприятных ощущений не было совсем, даже во время слепка. Хочу выразить большую благодарность такому опытному специалисту, но, надеюсь, поводов для обращения к вам больше не будет.
Мало чего боюсь, но стоматологов боялся всегда, если быть точнее, уколов, т. к. были случаи, что негатив остался, но только не от этого врача! Ануш Геворгевна - отличный специалист в своей области. Лечусь только у нее, всегда спрашивает, как самочувствие, больно, не больно, старается угодить каждому, даже таким вредным пациентам как я. Остался 1 зуб (ну не в прямом смысле), а вылечить. Знакомым буду советовать только ее. Спасибо Вам за Вашу работу
Пришёл в стоматологию Дента по отзывам, удалять зуб мудрости. Записался к Григорян Давиду Гамлетовичу, т. к. слышал о нем много хорошего. Удаление прошло относительно быстро и безболезненно, учитывая, что удаление дальних зубов считается самым сложным. Он очень педантично подходит к своей работе. Осматривая меня, заметил, что у меня нет ещё и шестого зуба. Посоветовал, по возможности, сделать имплантацию. Зарекомендовал себя в моих глазах с положительной стороны. При возникновении проблемы теперь не раздумывая пойду только к нему!
Хороший, приятный, грамотный человек Пайлеванян Шогик Погосовна - очень грамотный и хороший специалист своего дела, наблюдаюсь у нее уже несколько лет и очень доволен ее работой. К пациентам старается найти подход, когда надо - поддержит. Спасибо Вам за Вашу работу!
Григорян Давид! Отличный врач, директор клиники и просто самый лучший! Вырывал мне зубы мудрости, все рассказывает и говорит рекомендации. Ставил и импланты, прижились как надо. Родители тоже ставили у него импланты. Все довольны. Замечательный доктор!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных