СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Главная Стоматологические клиники Москвы СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Адрес: ул. Инженерная, д. 36/48, Округ Северо-Восточный, Район Алтуфьевский
стаж 18 лет
Григорян Вардан Сержевич

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, универсал

Прошян Ануш Геворговна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог универсал
Пайлеванян Шогик Погосовна
стаж 3 года
Папян Армине Грантовна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Овсепян Лариса Вазгеновна
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич
Хирург, имплантолог, терапевт, ортопед универсал
Овсепян Артём Вазгенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург универсал
стаж 4 года
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-А МЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

в пятницу
Так получилось, что без пары зубов я остался довольно давно, и долго не решался на установку имплантатов. И вот, всё же принял решение сделать свою улыбку красивой. Мой выбор пал на «Дента», многие знакомые отзывались о ней только положительно. Услугу по протезированию зубов оказал Григорян Давид. Настоящий профессионал своего дела, который ответил на все интересующие меня вопросы. Устанавливал систему Astra tech (Швеция). Выражаю огромную благодарность Григоряну Д.Г. за проделанную работу.
Нужно было улетать в отпуск и потребовалось экстренное лечение,т.к ни с того ни с сего резко заболел зуб. А ведь на море не хотелось испортить свой отпуск болью и неудобствами. И там не зная врачей и языка куда -то бежать лечить. Записалась на приём к Пайлеванян Шогик Погосовне. Пришлось в несколько раз посетить врача. Поставили 2 пломбы и удалили один кореной зуб. Я довольна очень и моему отпуску нечего не помешало. Отличные специалисты оказывали мне лечение, благодарю!
По рекомендации коллеги сделала имплантацию osstem у Давида Григоряна. Полжизни проходить без трех зубов и вдруг их обрести. Это такое чудо. Импланты прижились быстро. Коронки поставили металлокерамические . Импланты выглядят как мои настоящие зубы. Огромное Спасибо!
У враче клиники ДЕНТА Анны Михайловны делал протезирование. Таким ортопедом может гордиться эта клиника - протезирование вышло как говориться что ни в сказке сказать ни пером описать!! Протезы супер - удобные, крастивые и комфортные. Благодарю ещё Григорян Давида Гамлетовича за консультацию.
Хочу выразить благодарность доктору Григорян Давиду Гамлетовичу. У меня была диагностирована большая застарелая киста размером 2 на 4 см, необходимо было удалить кисту и 2 зуба под которыми она разрослась. Операция прошла выше всяких похвал, восстановительный период также прошёл без всяких осложнений, на данный момент продолжаем восстановление деградировавшей после кисты костной ткани, планируется последующая установка имплантов. Рекомендую Давида Гамлетовича, как специалиста высочайшего класса. Просто золотые руки.
Понадобилось ставить имплант на верхней челюсти. Мне "везет" с зубами - вечно все не как у людей. Итог - расположена близко верхнечелюстная пазуха, кость тонкая, нужно "наращивать". Согласилась на предложенный доктором Григорян Д.Г. синуслифтинг (на первичном осмотре компьютерную томографию проводили). Честно говоря, думала, что очень ужасные вещи перенести придется, но нет. Доктор все сделал быстро - я даже удивилась, насколько легко я операцию перенесла. Несколько дней пришлось с отечной щекой походить, но это такие мелочи! Как только все окончательно заживет, то буду в "Дента» имплант ставить.
Большое человеческое спасибо стоматологу-ортодонту Папян Амине Грантовне., она не просто профессионал своего дела, а ещё и замечательный человек. Очень боялась ставить брекеты, начиталась что и больно и неудобно это всё, что могут так сделать, что ещё хуже зубы становятся. Через пять минут общения с Амине я готова была сесть в кресло без страха и сомнений, полностью доверилась ей и не ошиблась, каждый раз вижу результат лечения, зубы становятся ровнее. У всех бы врачей был такой подход к пациентам, обязательно буду рекомендовать клинику ДЕНТА всем своим знакомым, здесь лучшие врачи!
Д.Г. Григорян - врач от Бога. Это тот редкий случай, когда к стоматологу на прием идёшь с радостью. Для этого доктора нет ничего невозможного в решении вашей проблемы. Специалист высокого класса. Спасибо за вашу работу.
    Отправить заявку