СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Гасанова Маргарита Исматовна
Стоматолог-терапевт
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Омаров Омари Мустангерович

Прошян Ануш Геворговна
Врач-стоматолог, терапевт
Папян Армине Грантовна
Врач стоматолог-ортодонт

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

во вторник в 20:31
    Здравствуйте, хочу написать свой отзыв об этой клинике. В целом, мне очень нравится клиника Дента, стоматологи здесь квалифицированные, персонал внимательный и доброжелательный, атмосфера "не нагнетает" и как-то даже забываешь, что сидишь в стоматологической клинике. Ходим сюда всей семьей. Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу Григорян — доктор от Бога!
    Я совсем не разбираюсь в имплантах, Astra Tech мне посоветовал мой врач, которому я просто очень давно доверяю, он и проводил операцию. Давид Григорян — мой любимый позитывный доктор) Он сказал, что работал с имплантами многих производителей, но эти подойдут мне больше всего. Никаких проблем с имплантами не возникло, впрочем как и всегда) результатом довольна!
    Стоматология находится рядом с домом. Выбрала Денту по положительным отзывам в интернете. Доктор – Григорян Давид Гамлетович очень нравится сам как врач, у него и золотые руки и удивительное чувство такта! А также благодарю за человеческий подход ко всему в клинике Дента! Обязательно буду всем рекомендовать!
    Большое спасибо Омарову О.М за квалифицированную медицинскую помощь, которую я получила! Доктор он просто замечательный. Я рада, что доверилась именно этому врачу. Я проходила лечение у Гасановой Маргариты, всё хорошо и безболезненно, умничка)) а имплантацию и последующее протезирование у него. Омари Мустангерович профессионально, безупречно справился с этой ответственной задачей. Я считаю цену за всё это разумной и адекватной качеству. Очень довольна, что снова с полным составом зубов. Спасибо еще раз! Врачей рекомендую!
    Мне очень понравилось отношение моего лечащего врача Давида Гамлетовича, из всех стоматологий, в которых я бывала Дента - это самая лучшая. Он вставлял мне имплант, при этом разговаривал со мной, поддерживал, т.к. я очень боялась и в итоге мне вообще не было больно. Если бы все врачи так относились к своим пациентам, не осталось бы больше людей с больными зубами.
    Делала гигиеническую профчистку у Ирины Львовны Манукян. Очень понравилось бережное её отношение. Очень аккуратно всё сделала, дала дельные советы как сохранить улыбку свежей всегда и надолго здоровье зубов и десен сохранить. Всем советую!
    Хочу поблагодарить Григорян Давида за его профессионализм. Никогда в жизни я так комфортно не лечил зубы. Имплантацию у него одного зуба делал. Операция была классическая, на два этапа. Сначала усилили кость, потом имплант, потом коронку сверху. Хороший результат.
    Клиника "Дента" - моя клиника. Здесь специалисты высшего уровня, доброжелательные и хоршие, своего дела. Я очень боюсь врачей, но здесь они какие-то родные))) И хочется им доверять. Хочу выразить благодарность: Гасановой М.И. – вылечила зубки без боли совершенно, спасибо!!! Григорян Давид Гамлетович - высококлассный специалист, дал полную информацию по плану лечения и цене сразу, что немаловажно. Омаров О.М. тоже лечил мне зубы, очень хороший врач тоже! В целом я всегда довольна результатом! Спасибо!
      Отправить заявку