СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

в понедельник в 13:16
    Посетил эту стоматологию неделю назад. Очень доволен процедурой чистки, выполненной доктором Паронян Мариной Микитовной. С детства боюсь стоматологов, но главный доктор Григорян Давид Гамлетович уничтожил все мои страхи на консультации, а Марина Микитовна качественно и аккуратно сделала всю работу. Покидаю клинику с хорошим настроением и блестящей улыбкой! Благодарю клинику «Дента» и отдельно Паронян М.М. и Григорян Д.Г.!
    14 сентября
    Выражаю огромную благодарность специалистам стоматологии «Дента»! Уж очень долго не мог решить свою проблему отсутствия нескольких зубов. Наконец обратился в эту стоматологию. Операцию проводил Оганисян Г.Р. Я получал консультацию у главного врача Григоряна Д.Г., который помог с выбором имплантов и объяснил мне все тонкости предстоящей операции. Всё прошло успешно. Сейчас у меня уже новая улыбка.
    12 сентября
    Огромное спасибо персоналу стоматологии «Дента»! Отдельно хочу поблагодарить главного врача Григоряна Д.Г и врача Кишмирян Л.С. за удаление двух восьмерок. Удаление проводила Кишмирян . Всё заняло считанное время и прошло без особых проблем. Спасибо стоматологии за приятный персонал и профессиональные услуги.
    6 сентября
    Здравствуйте. Не могу не написать свой отзыв о стоматологии. Я делала протезирования зубов нижней челюсти. Сразу знала, что процедура не из дешевых, но важно было выбрать лучшего специалиста. Григорян Давид Гамлетович, за что ему огромное спасибо, ответил на все мои вопросы, рассказал о самой процедуре установки и подсказал с выбором системы. Более бюджетной системой имплантатов оказалась osstem производства Южной Кореи – ее и выбрали. При качественной работе врача и должном уходе после операции вас будет ждать лишь небольшая припухлость и прекрасная улыбка.
    5 сентября
    Так получилось, что без пары зубов я остался довольно давно, и долго не решался на установку имплантатов. И вот, всё же принял решение сделать свою улыбку красивой. Мой выбор пал на «Дента», многие знакомые отзывались о ней только положительно. Услугу по протезированию зубов оказал Григорян Давид. Настоящий профессионал своего дела, который ответил на все интересующие меня вопросы. Устанавливал систему Astra tech (Швеция). Выражаю огромную благодарность Григоряну Д.Г. за проделанную работу.
    В клинике Дента Прошян Ануш занималась лечением моего гингивита, который появился из-за курения. Обнадеживало, что гингивит не был запущенным и процедура ограничилась очисткой ротовой полости. Необходимо будет соблюдать профилактические меры, но это важно. Ануш желаю новых клиентов и успехов. А за предоставленные скидки благодарю Давида Гамлетовича!
    Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Анастасия Кисловская устанавливала мне керамические виниры. Почему именно керамические? Во-первых: из-за их прочности и надежности. Во-вторых: такие виниры долго сохраняют свой цвет. И все это мне рассказала Анастасия, так что огромное человеческое её спасибо и дальнейших успехов в вашей работе.
    В клинике Denta Ирина Левоновна удаляла мне зуб мудрости. Справилась на отлично и я очень ей благодарен, ведь удаление зуба мудрости довольно сложная процедура, я сам в этом убедился. Пришлось конечно пить обезболивающие, и три дня был небольшой отек, но в общем все теперь отлично. Если необходимо удаление зуба, то рекомендую Ирину Левоновну. Так же огромное спасибо глав врачу Григорян Д.Г. За содействие!
    Если у вас есть возможности и нужен качественный имплант , то рекомендую клинику Дента, где Давид Григорян установливает уникальные импланты Астра тек стоимость у них около 30000 и цена полностью оправдывает имплант, вам объяснит Давид о преимуществе импланта или можете сами прочитать на них отзывы, я только положительного мнения.
    По совету Григоряна Давида поставил металлокерамические коронки. Коронки получились более чем красивые, так зубки стали все ровненькие, сияют белизной. Доволен очень. Спасибо большое  Оюне Базарсадаевне!
    Полную и доступную консультацию провел Григорян Д,Г,. Огромное Спасибо!! Потом я отправилась на протезирование. Съёмные бюгельные протезы –отличного качества сделала Марина Микитовна. Переживала что долго к ним привыкать буду, но всё прошло благополучно. Наконец полный рот зубов. Счастлива очень!
    Не съёмные протезы поставил в стоматологии Дента. Протезировался у Саакян Ваагна. Более удобных протезов не имел в своей жизни. Отдельная благодарность Григоряну за совместную работу.  В клинике Дента опытный персонал и качественное, любое лечение!!
    Поставить импланты ведь не так просто, надо найти ещё и хорошего врача. Повезло буквально во всем. Давид Гамлетович посоветовал сделать имплантацию Astra tech (Швеция). Импланты подошли по всем параметрам к моей полости рта. Удивительно, но я вновь с зубами как в детстве.
    Записалась на консультацию по протезированию к Давиду Григоряну. Доктор более чем внимательно осмотрел полость рта и посоветовал сделать съёмное протезирование(которым впоследствии я осталось очень довольна). Марина Паронян привела мою полость рта в полный порядок, те как в детстве все зубы на своих местах. С протезом могу кушать всю пищу без разбора, при разговоре не мешают, уход не сложный. Протезирование выполнено на 5+.
    Я Протезировалась у ортопеда Саакян Ваагна. Поставили съёмные протезы на нижнюю челюсть полости рта. Быть без единого зуба на одной челюсти и вдруг вся челюсть на полна зубами это просто чудо. Такое превосходное чудо приобрел я в клинике Дента. Удобно, комфортно. Благодарю и Григоряна за совместную работу!!!