Сеть стоматологических клиник СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

+7 (495) 778-47-45

Детская стоматология

от 2000 руб
Удаление зубного камня

Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Гасанова Маргарита Исматовна

Врач стоматолог-ортодонт
Сариева Варвара Владиславовна
Миофункциональный терапевт, ортодонт
Давтян Анаит Маисовна
Врач-стоматолог общей практики, детский врач-стоматолог
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

вчера в 01:37
Хочу сказать, что в этой стоматологии делают самые красивые улыбки в городе. От её посещения у меня сложилось впечатление, что здесь работают профессионалы любящие свою работу готовые помочь в любой, даже самой сложной ситуации. А также большое спасибо всему персоналу за душевно, вежливое и внимательное отношение к пациентам, после общения с которым страх и волнение от предстоящего лечения исчезает вообще, складывается впечатление, что пришёл в гости к старым добрым знакомым, что считаю очень важным для не самых приятных процедур в жизни. Отдельная благодарность хирургу и имплантологу Григорян Давиду Гамлетовичу, никогда не думала, что удаление зуба может быть столь быстрым и безболезненным. Спасибо!
в пятницу в 12:37
Приемлемые цены, вежливый персонал, работы выполняются в срок. Ранее лечила пульпит, всё хорошо, сейчас делала профессиональную чистку - всё на высшем уровне, Прошян Ануш Геворговна у вас золотые руки!!!
Проверенный отзыв
Очень хорошая клиника. Весь персонал годами отбирается лично Григорян Давидом — главным супер врачем. Сам посещаю эту стоматологию более 3х лет. Попробовал у них все, начиная от гигиены, кончая брекетами и имплантами. Отношение к пациентам очень хорошее, персональные рекомендации от врачей. Своё оборудование для всех видов работ и обследований. Персонал постоянно повышает квалификацию. Рекомендую!!
Посетил эту стоматологию один раз, когда срочно нужно вставить зуб. Записался без проблем. Персонал очень вежливый, все очень внимательные к тебе, все без исключения улыбаются. Не спорю, от отношения многое зависит, особенно, если идешь к стоматологу. Вставили имплант также хорошо, Давид Гамлетович чудо-врач, совершенно не торопился, уделял столько времени, сколько нужно. У них по записи, поэтому в дверь никто не ломится, все очень хорошо и спокойно. Приятная атмосфера. Готов платить за удобства.
Ходила на консультацию по протезированию в стоматологию "ДЕНТА". Хочу вставить зубы, ходила узнать как будет проходить процедура, сколько будет стоить и время лечения. Все понравилось, врач Давид Гамлетович хорошо проконсультировал, доходчиво объяснил. Приняли тоже быстро. Планирую в этой клинике проходить лечение.
Уже очень давно вся моя семья ездит в стоматологию ДЕНТА, и именно к Пайлеванян Шогик Погосовне. Знакомы даже лично с главным чудо-врачом милым Давидом Гамлетовичем)). Всегда все на отлично. Большое спасибо всем сотрудникам. Как показатель - много пациентов в клинике, и все довольные всегда и благодарные лица. Отношение супер и всё на высоте!
Скажу коротко и ясно, хочу поблагодарить отличный коллектив клиники ДЕНТА под руководством удивительного врача Григорян Давида Гамлетовича, за оказанное мне отношение и лечение! Вне всяческих похвал! Ребята, вы правда молодцы! Очень дружный коллектив, прекрасные специалисты, лечил у Прошян Ануш Геворговны работа выполнена безупречно, зубы вам тоже благодарны! Теперь только к вам, кудесники!
Очень приятная клиника и персонал. Отдельное спасибо Паронян Марине и Давиду Гамлетовичу Григорян. Проводила лечение зубов кариес и пульпит, также установила два импланта Astra Tech. На первой консультации была ознакомлена с планом, временем лечения и стоимостью, все больше чем, устроило. Лечение проводили постепенно, в течение трех месяцев, были достаточно сложные зубы, которые были восстановлены и пролечены, за импланты отдельное спасибо. Хорошая стоматология, рекомендую.
    Отправить заявку