СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

ул. Инженерная, д. 36/48
Багратиони Георгий Александрович
Главный врач, Врач-ортодонт
Резниченко Анна Владимировна
Врач-стоматолог,-терапевт, -ортопед, -хирург (универсал)
Оганисян Гайк Рубенович

Врач-стоматолог терапевт
Казахецян Cен Артурович
Врач стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:

вчера в 00:57
    Хотела поставить съемный протез, тк страдаю диабетом и все уверяли что импланты не приживутся. Услышав о Григоряне и то как его рекомендуют решила съездить на консультацию. Он ещё тогда посмеялся - протез в 37 лет ??? Вы что с ума сошли ? Решила не экономить и ставить Астра теч- гарантия почти 100% на приживление. Почти полгода прошло и я хочу поблагодарить вас, Давид, у меня все хорошо!
    в воскресенье в 19:02
    Моё пристрастие к сладкому отразилось на зубах ещё с детства. К 27 годам только стала стесняться своей улыбки. Доктор посоветовал поставить виниры. Через 2,5 часа я себя не узнала в зеркало! Я очень счастлива! Всем советую! От улыбки станет всем светлей.
    16 ноября
    По совету подруги привела на консультацию к доктору Григоряну Д.Г. свою дочь. Очень хотелось, что бы зубки у нее стали ровные,пока она еще в подростковом возрасте. Систему брекетов устанавливал Багратиони Г.А. Спасибо ему огромное и от меня и конечно же от моей Оленьки. Чудо система, чудо доктора и чудо клиника! Всем рекомендую. С такими профессионалами нечего боятся! Спасибо Вам еще раз!
    12 ноября
    Обратиться в клинику Дента мне подруга посоветовала . На консультации присутствовал Григорян Д.Г.и Резниченко А.В. Предложили мне много вариантов решения моих «зубных» проблем. И Анна Владимировна наши задумки мастерски превратила в реальность. Кушаю я теперь своими новыми зубами и здоровья врачам, а клинике процветания желаю! Спасибо!
    7 ноября
    В клиники Дента проходил протезирование у доктора Оганесяна Г.Р. Консультировал меня по поводу протезирования Григорян Д.Г. Работа проделана просто изумительно. Зубы очень удобны. Что не мало важно, подошло все с первого раза. Сразу чувствуется рука профессионала. Всем рекомендую, если протезирование, то  это Гайк Рубенович! Спасибо всему персоналу ,кто помагает ему в этом!
    6 ноября
    Полгода назад ставил импланты. Скажу сразу - это не больно, но потом два дня была опухоль, которая быстро прошла. Операция длиться недолго. Здесь главное чтоб врач попался честный и умелый, как мне. По рекомендации обратился к Григоряну Давиду и остался доволен. И мой совет - ставьте импортные импланты!
    25 октября
    Качественные зубные имплантаты – это дорогое удовольствие. Но это того стоит! Теперь, после установки, я смотрю на свои зубы в зеркало и не могу нарадоваться. Зубы красивые. И что самое главное – установка прошла безболезненно, и зуб выглядят, как настоящие, а не имплантаты. За консультацию и установку имплантатов системы Astra tech хочу поблагодарить Григоряна Давида Гамлетовича, который выполнил свою работу очень профессионально.
    24 октября
    Здравствуйте. Только что пришла со стоматологии и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Я впервые удаляла зубы мудрости и очень беспокоилась по этому поводу. Знакомые говорили о долгом заживлении и постоянных болях после удаления. Но посетив консультацию у Григоряна Д.Г., мои страхи пропали. Давид Гамлетович успокоил меня и в подробностях рассказал о всех моментах предстоящей работы. За это выражаю ему огромную благодарность. Удаление зубов проводил Карен С.Л., работа проделана настолько качественно и быстро, что никаких осложнений и болей после операций у меня не было.
    17 октября
    Как же здорово, когда люди подходят к своему делу со всей серьезностью и профессионализмом! Сегодня мне установили имплантанты системы osstem. Консультировал и проводил установку Григорян Д.Г., за что огромное ему спасибо. Работа выполнена качественно и быстро. У доктора золотые руки.
    16 октября
    Долгое время мучился со своей зубной болью, а стоматологов всегда боялся больше смерти. Но я «запустил» всё, и потребовалось срочно лечить свои зубы. Я очень беспокоился за процесс лечения и за то, что мою ситуацию уже не исправить. Но отзывчивый и вежливый Григорян Д.Г. успокоил меня на консультации, за что ему спасибо! Лечение проводила Паронян М.М., профессионал своего дела, хотя и так молода! Спасибо Вам, Марина Микитовна, за чуткое и бережное отношение к своим пациентам! Руки у Вас золотые!
    9 октября
    Два дня назад мне установили имплантаты на несколько зубов системы Osstem. Проблема была в том, что я с детства боюсь стоматологов. Но буквально полгода назад появилась необходимость сделать мою улыбку лучше. Выбирал клинику долго, хотел, чтоб всё прошло лучшим образом. И не прогадал. Хочу поблагодарить Григоряна Д.Г. за его прекрасную работу, уважительное общение и за то, что успокоил меня перед операцией.
    8 октября
    Я осталась очень довольной после приема у Хечоян Э.Ш. грамотный и внимательный специалист, который вылечил мой кариес за довольно короткий срок. Консультировал Григорян Д.Г., он рассказал план лечения, ответил на все интересующие меня вопросы и направил на лечение к Эдуарду Шотаевичу. Хочу поблагодарить этих замечательных профессионалов за их работу и вежливое обращение с пациентами.
    2 октября
    Доброго времени суток! Зубы заболели еще 5 дней назад. Записалась на консультацию к Григоряну Д.Г. Но я боялась сильно самого лечения, думала, что это будет ужасно больно. Но Давид Гамлетович успокоил меня, и я была приятно удивлена отношением доктора к пациенту. Взглянув на зуб, он сказал, что лучше стоит удалить его и направил меня к хирургу Резниченко А.В. И знаете, операция прошла более, чем успешно! Никаких болей и неприятных последствий. Благодарю за проделанную работу Григорян Д.Г. и Резниченко А.В.
    1 октября
    Резниченко Анна Владимировна – врач, который подходит к своей работе со всей ответственностью, профессионализмом и тактичностью. Недавно она сделала мне протезирование нескольких зубов. Анна Владимировна работала с Григоряном Давидом Гамлетовичем. Операция прошла успешно, все опасения и страхи просто исчезли, когда я сел в кресло к таким прекрасным профессионалам. Выражаю огромную благодарность Резниченко А.В. и Григоряну Д.Г. за проделанную работу, а также весь персонал за приятное и уважительно обращение с пациентами клиники.
    29 сентября
    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по чистке зубов врачу-терапевту Манукян И. Л. Консультировал главный врач Григорян Д.Г. Общение с пациентами доброжелательное и внимательное. Врач все прекрасно объяснила, как ухаживать за зубами после чистки. Мне все очень понравилось, теперь рекомендую стоматологию «Дента» всем своим друзьям. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо также Григоряну Д.Г.!