Стоматолог Дзагоева Эмилия Вадимовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)

Дзагоева Эмилия Вадимовна

Дзагоева Эмилия Вадимовна - фотография
главный врач
drdzagoeva.ru

СТОМАТОЛОГИЯ ДЗАГОЕВОЙ м. Озерки
4.25/5 4 отзыва пр-т Луначарского, д. 72, корп. 1
Главный врач
Дзагоева Эмилия Вадимовна принимает в СТОМАТОЛОГИИ ДЗАГОЕВОЙ в Санкт-Петербурге. Главный врач, стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Эмилия Вадимовна Дзагоева – врач-стоматолог, который умеет и любит выполнять широкий спектр услуг, начиная от профессиональной гигиены до сложных хирургических операций.

19 января 2022 г.
Отличное место! Очень дружелюбный персонал, в самой клинике чисто и комфортно. Эмилия Вадимовна прекрасный специалист, который делает всё профессионально и спокойно. Цены доступные, есть приятные акции. Без проблем удалили зуб, сделали комфортную чистку, наметили план лечения. Всё подробно объясняют и очень радует уважительное отношение к пациентам. Большое спасибо доктору Дзагоевой и её помощникам!
30 октября 2021 г.
Стоматология понравилась. Доброжелательный персонал и ресепшен, и доктор - Эмилия Вадимовна. Само лечение по моим внутренним ощущениям было хорошим, правильным. Эмилия Вадимовна очень хороший, приветливый доктор. Проводила лечение пульпита. Рассказала как лечить, что будет несколько приемов. Мне понравилась оснащенность клиники различными инструментами, солидным оборудованием, очками и масками. Хорошая клиника и доктор, 5 из 5.
23 марта 2021 г.
Самый добрый и милый стоматолог! Лечу зубы у Эмилии Вадимовны уже 3 года,по началу насторожился,она очень молодая и было недоверие,но после лечения острой боли,сомнения рассеялись ! Хожу только к Эмилии Вадимовне на лечение и рекомендую всем знакомым и близким
13 января 2020 г.
Хочу выразить благодарность доктору Дзагоевой Эмилии Вадимовне за профессионализм и серьёзное отношение к своей работе.
13 сентября 2019 г.
Дзагоева Эмилия -волшебник настоящий. Голливудскую улыбку и вместе с ней море позитива подарили. Прекрасно установил виниры. И что самое важное-они выглядят очень естественно. Рекомендую.
29 августа 2019 г.
Идеальное удаление зуба мудрости провела доктор Дзагоева. Я и опомниться не успела. Зря долго терпела его ужасное прорезывание и боялась. Спасибо Вам, за прекрасную работу.
12 августа 2019 г.
Эмилия Вадимовна-именно Вас хочу поблагодарить за прекрасно проведенную имплантацию. Без осложнений и боли. Боялась я сильно и совсем напрасно. Этому специалисту можно доверять.
7 августа 2019 г.
У меня был отколот передний зуб. Пришла в ЛадаСтому по совету сестры к Эмилии Вадимовне Дзагоевой. Сейчас от моей улыбки глаз не оторвать. И все благодаря ее прекрасной работе по восстановлению зуба. Рекомендую.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 1 000 ₽ до 1 900 ₽