Стоматолог Прокопова Екатерина Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Прокопова Екатерина Игоревна

Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей

11 апреля 2021 г.
Отличная клиника, приятное обслуживание. Отдельное спасибо нашему доктору Екатерине, дети с удовольствием к ней ходят без слез и скандалов. Спасибо.
Читать полностью 11 апреля 2021 г.
9 октября 2019 г.
Лечим зубы детям у Екатерины Игоревны, очень знающий и компетентный врач. Дети идут в клинику с удовольствием, не приходится долго уговаривать и не боятся стоматологического кресла. Для нас это очень важно и мы благодарны от всей души за такой подход. Спасибо огромное.
Читать полностью 9 октября 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) (3)