Стоматолог-имплантолог в Москве, метро Багратионовская

+ Добавить врача

Услуги от Стоматологов-имплантологов в Москве, метро Багратионовская. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 5 cтоматологов Сбросить все фильтры
Сортировать
    Винокурова Ольга Юзевна
    Фили Багратионовская Шелепиха
    КОМФОРТ-ДЕНТ ул. Новозаводская, д. 8 к. 3
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Валуев Денис Алексеевич
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат мед. наук
    Стаж: 18 лет

4 фотографии работ До и После

ближайшее время приема 28 сентября в 20.00
    Цена приема: бесплатно
    Я из тех, кто не ходит к стоматологам. За истекшие 10-ть лет довел себя до срочной имплантации. За два посещения Денис Алексеевич установил мне четыре импланта. Три - 05.01.18 и один 13.01.18. Пока никаких проблем нет,... Читать полностью
    Гаскин Дмитрий Владимирович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Стаж: 22 года
    стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
    ближайшее время приема 29 сентября в 15.00

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

Большое спасибо Елене Константиновне Габуловой . Всегда рада, что нашла такого врача. Очень профессиональный врач с очень лёгкой рукой. Рекомендую всем знакомым Елену Константиновну. Юлечке... Читать полностью

Около месяца назад ходила устанавливать импланты. Пришла изначально на консультацию, где меня принимал Гасиловский Давид Сергеевич. Посмотрел мои зубы и сказал, что на следующем приеме уже... Читать полностью

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость и ответственность врача-хирурга Григорян Давида Гамлетовича , врача-ортопеда Овсепян Артёма Ваз Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро Багратионовская