Стоматологическая клиника ДЕНТО А.С. м. Сокольники

Адрес: ул. Cокольнический Вал, д. 24, корп. 3, Округ Восточный, Район Сокольники
Год основания: 1999
Режим работы: Откроется сегодня в 11:00
Работает с 1999 года

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 1.5 км от выбранной клиники
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.

Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Достоевская
пр-т Мира, д. 70а 1.8 км от выбранной клиники
Скидка 15% на все услуги.
3 врача
Действует 3 акции
1 врач высшей категории
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Марьина Роща
ул. Гиляровского, д. 76, стр. 2 2 км от выбранной клиники
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
3 врача
Действует 2 акции
Положительные Негативные
30 октября 2015 г.
Клиника хорошая, врачи супер с большим опытом работы. Была на протезировании у доктора Ревук Алесандра Ивановича. Спасибо что есть такие врачи. Цены нормальные. Даже сделали скидку.
1 апреля 2014 г.
Спасибо врачам в этой клиники. Стоматологов боюсь, как кипятка. Уже 4-ый год посещаю эту клинику. Довольна всем, спасибо! Спасибо другу, что посоветовал именно эту клинику, тут скидки еще сделали.
1 апреля 2014 г.
Замечательная стоматология, посещаю её уже почти 3 года, ни разу не пожалел. Профессиональный подход, внимательное и чуткое отношение - то, что нужно!
13 декабря 2013 г.
Очень понравилась клиника. Сделали скидки, предложили чай. Очень довольна обслуживанием и врачами!)
15 мая 2012 г.
Хорошая клиника. Мне понравилась. Коллетив очень приятный, общительный. Врачи отзывчивые, заботливые. Лечился и у терапевта и у ортопеда. Хирург, к счастью не понадобился :) Так что, не знакомы. Чеки все давали на руки, в срок... Карту тоже завели... на счет стерилизации - спросил, тут же предложили одноразовые инструменты и принесли одноразовый латок (ну, это уже для таких помешенных на стерильности, как я). В общем, после посещения клиники складывается впечатление, что "-" отзвы писали уволенные недобросовестные сотрудники, которых я лично не встретил :) P.S. сделали мне цельнокерамические компьютерные зубы по ооочень привлекательной цене! Качество - ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!
13 февраля 2012 г.
Хорошая клиника, приемлемые цены, 2 ды посещал, ощущение не приятное, но кому нравится посещение стоматолога. Сделали все супер. Спасибо Вам.
7 апреля 2011 г.
Клиника замечательная, хозяйка-отличная!! Кому-то просто эта клиника помешала, так сказать, ПИАР ХОД, чтобы эту клинику закрыли!! Люди совершенно не честные. Мне реставрировали зуб, совершенно безболезненно!! Нагонять на ту клинику - где не были ни разу, совершенно не вежливо! Лицензия у клиники имеется, чеки выдаются, даже скидки большие делают!
6 января 2010 г.
Клиника шарашкина контора, я там 2 недели проработала медсестрой, сбежала, т.к.там полная антисанитария, хозяйка экономит на всем, начиная от дезинфецирующих средств(там совершенно ничего не стерилизуется, а перчатки просто моются и опять используются) и заканчивая материалами, у них срок годности истек уже 2-3 года назад, квитанции за лечение никому не выписываются, а ЛИЦЕНЗИИ ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!