Стоматология DENTAL JAZZ GROUP (ДЕНТАЛДЖАЗ) в Москве - 11 докторов, 9 отзывов | м. Парк Победы

Адрес: ул. 1812-го года, д. 9, Округ Западный, Район Дорогомилово

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии DENTAL JAZZ GROUP (ДЕНТАЛДЖАЗ)

— Наш коллектив состоит из опытных профессионалов в области стоматологии.
— Современное надежное оборудование и прогрессивные методики лечения.
— Лазерная стоматология.
— Безболезненное лечение.
— Профессиональный комплексный подход к решению проблем со здоровьем зубов.
— Неизменно высокое качество услуг.
— Лечение кариеса без бормашины.
— Применение комплексного метода реставрация зубов «CEREC».
— Передовые методы отбеливания.
— Применение микроскопов.
— Точная функциональная диагностика.
— Уважительное отношение к пациентам, вежливый персонал — замечательные специалисты и просто хорошие, отзывчивые люди.
— Современные архитектурные решения и оригинальный дизайн интерьера.
— Домашний уют и комфорт.
— Демократичные цены.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологический центр DENTAL JAZZ GROUP (ДЕНТАЛДЖАЗ)
м. Парк Победы
Стоматологический центр DENTAL JAZZ GROUP (ДЕНТАЛДЖАЗ)
м. Парк Победы
Положительные Негативные
8 мая 2012 г.
Дорогая Тимошина Елена Павловна, уже 15 лет живу с восстановленными Вами зубами, хотя ТАКОЕ глобальное воостановление больше 10 лет продержаться просто не могло. Сейчас на поддержку, увы, нет таких денег, а то бы только к Вам. Сделанная тогда же Вами профилактика ребенку работает, ему уже 23 - карес не понимает "как это?". Спасибо Вам.
Читать полностью 8 мая 2012 г.
22 марта 2010 г.
Отличная клиника! Сервис, качество, профессионализм. Дорого, но если сложный случай - зубы дороже и не надо ехать заграницу! Татьяну Анатольевну - люблю!!!
Читать полностью 22 марта 2010 г.
9 декабря 2009 г.
Отличная клиника, лечусь у доктора Тимошеной Елены Павловны, прекрасный человек и отличный специалист. Всегда теплый прием, с улыбкой, поддержкой! Спасибо!
Читать полностью 9 декабря 2009 г.
3 августа 2009 г.
Позвонила в клинику, чтобы узнать о возможности совмещения анестезии и грудного вскармливания. Считаю, что врач, давший мне ответ (Андреева Алла Геннадьевна) достоин благородного звания Доктора. Алла Геннадьевна не только объяснила мне, какая анестезия мне предстоит при лечении зуба, но и дала несколько советов, как в домашних условиях облегчить боль, возникающую из-за повышенной чувствительности. Это единственная клиника, где меня удостоили такого полного бескорыстного ответа, за что и выражаю свою огромную благодарность. Огромное удовольствие испытала, посетив сайт клиники. Портреты джазовых музыкантов, история и прочие мелочи для интеллигентных людей. Содержание сайта, его форма вызывают уважение к его владельцам. Общее впечатление: интеллигентный профессионализм интересных людей.
Читать полностью 3 августа 2009 г.
23 мая 2009 г.
Доктора Тимошину Елену Павловну знаю давно. Лечимя всей семьей. Очень довольны. Прекрасный человек и отличный доктор. Всем рекомендую.
Читать полностью 23 мая 2009 г.
20 мая 2009 г.
Хотела вылечить трудный зуб, цены высокие, хотя на их сайте написано иначе, и в итоге меня обманули, сказали что у меня вместо трех каналов аж целых 5. и ссответственно содрали больше денег за их прочистку, врач Тимошина Елена Павловна. Не советую
Читать полностью 20 мая 2009 г.
4 июля 2009 г.
Счет за распломбировку и обработку 5 корневых каналов вам не выписывали. Ни копейки Вы не заплатили. P.S. Пишите правду.
Читать полностью 4 июля 2009 г.
19 мая 2009 г.
Цены выше чем в среднем по Москве, лечила там кисту. Спасли зубы от удаления и резекции, сумели пролечить через каналы. В одном зубе каналы были очень кривые. Молодцы. Но ходить постоянно туда себе позволить не могу. Дорого.
Читать полностью 19 мая 2009 г.
24 февраля 2009 г.
Центр с разумными ценами соответствующими качеству обслуживания. Спасибо!
Читать полностью 24 февраля 2009 г.