Стоматология ГАММА м. Выхино

Адрес: Самаркандский б-р, д. 11, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Выхино-Жулебино
Перейти на сайт: www.gammadent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

29 ноября 2018 г.
Большая благодарность Хенкину Евгению Яковлевичу, он восстанавливал мои разрушенные зубы, ставил металлокерамику. Мне было приятно, что получилось не дорого, и достаточно быстро.
27 июня 2018 г.
Удалял зуб мудрости. Договор об оказании услуг не составлялся и цену мне назвали после удаления самого зуба в связи с чем, цена мне показалась выше, чем в других клиниках. Оплата производилась только наличными. Удаление производил Валерий Михайлович. Удалил быстро, да, но совсем не качественно. Нитки были настолько большие, что вызывали рвотные позывы и в том числе лежали на зубах из-за чего нарушался прикус. Повторный осмотр мне не назначили, лекарств никаких не назначили, то есть просто удалили и отпустили на все четыре стороны. И как ожидалось, начались осложнения (головные боли, непрекращающиеся боли на месте удаления, больное горло). Попытки позвонить врачу на мобильный, окончились неудачей, потому что врач не брал трубку. При звонке в клинику и разговором с другим врачом, мне сказали, что у меня, скорее всего, обычная простуда и нужно сходить к терапевту. Запись получалось сделать только через 2 дня, что естественно не устраивало из-за непроходящих болей. В общем, ужасно, никому не советую туда ходить, как минимум на удаление зубов. Из хорошего пожалуй только девушки на ресепшене.
18 декабря 2017 г.
Воскресенье 17 декабря пришла в данную стоматологию с острой болью зуба. Во-первых, никакого договора на оказания услуг предоставлено не было; Во-вторых, снимок зубов никто не сделал, чем руководствовались, когда удаляли зуб неизвестно! В-третьих, в воскресенье стоматология работает до семи вечера, как указано в графике режима работ, я вернулась к шести вечера обратно так, как боль не утихла, а наоборот усилилась, но специалист встретил меня на улице будучи уже готовым уйти домой, отправилобратно домой со словами:«приходите завтра» Напомню, что рабочий день ещё не закончился! Как по итогу оказалось, Ваш врач не удалил зуб, который вызывал боль, выяснилось, это уже на следующий день в другой клинике! Из-за воспаления гной разошёлся по десне!!!! Из чего могу сделать вывод, что у вас ужасные специалисты, отношение к людям не уважительное, похоже вне зависимости от возраста и положения.
19 октября 2015 г.
Протезировалась и лечилась в клинике "Гамма". Большое спасибо доктору Вере Петровне Евдокимовой и Александру Сергеевичу Ефремову за чуткое отношение, внимание и отлично выполненное лечение.
27 марта 2009 г.
Ну цены я бы никак не отнесла к "Эконом". Очень дорогая стоматология! К тому же лечат не очень качественно. За один зуб отдали 7 тысяч рублей, пломба вылетела через месяц, страховок и гараний никаких, сказали, что нужно лечить заново. Одна металлопластика (коронка ) цена 5 тысяч, может быть это и эконом для кого то, но для простого человека, живущего на одну зарплату это слишком. Извините.
25 декабря 2009 г.
Любовь, я была в этой клинике несколько раз. И я точно знаю, что врачи очень дорожат своей репутацией. Они никогда бы не отказали Вам в гарантийном обслуживании!!! Я думаю, Вы не совсем искренны. Эта клиника не работает металлопластом.
6 марта 2011 г.
и я была в этой клинике, и весьма согласна с Любовью!!! и по поводу цен, и по поводу качества!!
26 октября 2008 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу-хирургу Иванову Николаю Владимировичу и его ассистенту Валентине за их доброе и чуткое отношение к людям, за прекрасно проделанную работу. Огромное Вам спасибо и дай Вам БОГ здоровья и счастья
18 августа 2008 г.
Хочется сказать огромное спасибо за отлично сделанную работу, терпение и усердие.