Стоматология ГАММА м. Выхино

Самаркандский б-р, д. 11, корп. 1

19 октября 2015 г.
    Протезировалась и лечилась в клинике "Гамма". Большое спасибо доктору Вере Петровне Евдокимовой и Александру Сергеевичу Ефремову за чуткое отношение, внимание и отлично выполненное лечение.
    27 марта 2009 г.
    Ну цены я бы никак не отнесла к "Эконом". Очень дорогая стоматология! К тому же лечат не очень качественно. За один зуб отдали 7 тысяч рублей, пломба вылетела через месяц, страховок и гараний никаких, сказали, что нужно лечить заново. Одна металлопластика (коронка ) цена 5 тысяч, может быть это и эконом для кого то, но для простого человека, живущего на одну зарплату это слишком. Извините.
    25 декабря 2009 г.
    Любовь, я была в этой клинике несколько раз. И я точно знаю, что врачи очень дорожат своей репутацией. Они никогда бы не отказали Вам в гарантийном обслуживании!!! Я думаю, Вы не совсем искренны. Эта клиника не работает металлопластом.
    6 марта 2011 г.
    и я была в этой клинике, и весьма согласна с Любовью!!! и по поводу цен, и по поводу качества!!
    26 октября 2008 г.
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу-хирургу Иванову Николаю Владимировичу и его ассистенту Валентине за их доброе и чуткое отношение к людям, за прекрасно проделанную работу. Огромное Вам спасибо и дай Вам БОГ здоровья и счастья
    18 августа 2008 г.
    Хочется сказать огромное спасибо за отлично сделанную работу, терпение и усердие.