Стоматология ВЭНСТОМ м. Бауманская

ул. Бакунинская, д. 17/28
9 фото

Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

28 апреля 2017 г.
    Хочу выразить огромную благодарность за грамотно оказанное лечение....гигиену и профилактику моих любимых зубиков моим любимым докторам : Барановой М.А., Карповой Т.В., Рогановой О.В.))))) Я и мои близкие.... побывавшие у Вас в кресле на лечении,чистке....мы в восторге качеством оказанных услуг....и будем и дальше наблюдаться только у Вас!!!!! Вы очень профессионально выполняете свои обязанности.....при этом очень позитивно и очень по-доброму относитесь и общаетесь…что хочется мнова и снова посетить Вас…даж просто так!!!! Я Вас очень люблю и никогда ни на кого не променяю....а если время доведет до вопроса протезирования или имплантации....то и на этот случай у Вас в клинике есть замечательные мастера своего дела!!!! Этр мыортопед В.Н.Чертыковцев и и имплантолог и хирург К.К. Кобец…мои близкие в восторге от их легких удалений зубов…имплантаций....вариантов протезирования))) спасибо Вам что Вы есть! Мы Вас очень любим…и ни на кого никогда не променяем!!!!!
    22 января 2017 г.
    Лечу в клинике Вэнстом зубы уже много лет. Цены очень демократичные и всегда очень доброжелательный подход к клиенту. А врачам этой клиники низкий поклон и огромное спасибо — только благодаря им у меня все свои зубы на месте и никаких протезов!
    20 ноября 2016 г.
    Лечила в этой клинике кариес, ставила имплант, делала подготовку под коронку. Хирург и ортопед сразу стали уговаривать сделать остальные зубы «из-под полы» в бесплатных поликлиниках, в которых они работают в другое время. В общем, после перелечивания каналов и установки вкладки в корень зуба, теперь через 5 лет выяснилось, что над корнями две огромные кисты. Молодая девушка терапевт лечила корень, а ортопед ставил вкладку. Два зуба на удаление после таких специалистов. Имплант вкручен слишком глубоко, совсем рядом с нервами. Лучше бы сделала в нормальной клинике, сюда больше ни ногой. И к чему ваша гарантия, если зубы уже не вернуть?! Лучше лечите нормально.
    21 августа 2015 г.
    Если возникает какая-то проблема с зубами иду только сюда. Делают очень хорошо, хожу к Карповой Татьяне Владимировне отличный специалист и добрый человек. Я довольна. Советую.
    7 января 2015 г.
    Была здесь в прошлом году на лечении, очень дорогая клиника! Причем думала, что получу хорошее лечение за эти деньги. Фактически мои коронки скололись и переделывать в клинике отказались! Хотя прошло всего 4 месяца. И зубы болят, была в другой клинике, сделала снимок и выяснилось, что корень не заполнен до конца и надо еще и зубы опять лечить или даже удалять!
    4 марта 2015 г.
    Ольга, здравствуйте! Если Вы делали коронки у нас, то гарантия на них 1 год. Пожалуйста, если Вам отказали, обратитесь к глав. врачу или в администрацию нашей клиники. Вернете хотя бы деньги за не качественное лечение. По поводу дороговизны, попробуйте обратится в любую другую клинику в Москве и сравнить цены. Я думаю, что Вы измените свое мнение. Спасибо за комментарий.
    12 февраля 2014 г.
    Дайна, здравствуйте! У нас клиника "Бизнес" класса, но у нас нет пломб ценой до 8 тысяч. Пломба, у нас, стоит до 3 тысяч. Лечение зуба с пломбированием каналов и удалением нервов может стоить 8 тысяч, но не пломба.
    19 апреля 2013 г.
    Большое вам спасибо за то, что ВЫ делаете! Коронки мне грозили лет 7 назад. И благодаря Ольге Владимировне и Татьяне Владимировне - все зубы целы! Благодаря вам я стал понимать, что за зубами действительно нужно следить, делать профилактические осмотры и чистки - это действительно экономия, да и зубам полезно! Спасибо вам!
    10 марта 2012 г.
    Хочу выразить благодарность доктору Карповой Т.В. Большое Вам спасибо за проявленное внимание, чуткость, отзывчивость и идеальное качество проделанной работы.