Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЦЕНТР - ЖУЛЕБИНО м. Жулебино

Адрес: ул. Генерала Кузнецова, д. 13, корп. 2, Округ Юго-Восточный, Район Выхино-Жулебино

ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Жулебино
Акции (9)
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
ул. 3-е Почтовое отделение, д. 102 520 м от выбранной клиники
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг.
Установка любого импланта за 12000руб.
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЦЕНТР - ЖУЛЕБИНО м. Жулебино

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект
Лермонтовский Проспект Косино Жулебино
б-р Жулебинский, д. 14 1.2 км от выбранной клиники
Комплексная гигиена на двоих всего за 7000руб.
Отбеливание зубов за 11000руб.
Работает с 2005 года
Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1 932 м от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
Положительные Нейтральные Негативные
21 октября 2015 г.
Лечила зубы в этой клинике, ходила на прием несколько раз. Все очень вежливо и приятно, без нареканий. Врач (была на приеме у Трофимовой) все объясняла, поставила пломбу, все прошло отлично! Хотелось очень поблагодарить хирурга Елизарова! Он удалил мне зуб мудрости, я даже не заметила))) Очень быстро и не больно. Я даже перестала бояться стоматологов:)
18 марта 2015 г.
Ставили брекеты у Скворцовой полгода назад. Сейчас все отлично. Зубки как на картинке! очень довольны!
17 октября 2014 г.
Поставили брекеты, врач Адамия Тамара Тамазовна, результат уже через 3 месяца заметен, но носить нужно ещё год. Меня всё полностью устраивает. Врач отличный. Спасибо Вам.
13 сентября 2014 г.
Вся семья у них лечится уже 15 лет как и дети и родители и мы сами с женой, особенно довольны ортопедами, толковые врачи! (Пригодин и Скляренко), детские тоже супер Гордиенко и врач и человек просто золото, сама нас встречает и провожает с детьми играет и лечит без слез и криков, дети ее любят!
4 сентября 2014 г.
У меня 3-е детей, где я только не была с ними, в поликлиниках, клиниках, кабинетах и.т.д. и.т.п. Поверьте есть с чем сравнить! Только здесь с моим младшим ребенком нашли контакт и полечили зубы, без криков, нервов, без спешки - кариес ребенку 1500, удаление молочного 1300. Я теперь только к ним.
24 ноября 2013 г.
Долгое время ходила лечить зубы в данную клинику, но за последние несколько лет оттуда ушли хорошие врачи-ортопеды. И на данный момент деньги берут большие, а оказание услуг нулевое... Больше не пойду.
26 июня 2010 г.
Сегодня посетил клинику с ребёнком 4 года, требовалось удаление нерва и пломбировка. Ребенок пришел подготовленный, анастезия-ни пискнул, при свирлении испытавал неудобства , жаловался на боль. Врач предложил ехать в институт, или держать сына, но это будет насильственное лечение, как она выразилась. При всем этом процесс лечения сопровождался молчанием (но ведь- это дети, нужно создать доверительные отношения между ребенком и врачем) с просмотром Том и Джери. -И...???..!!!! Да еще, ребёнок после анастезии, еще на кресле, себе все губы и щёки покусал (ничего не чувствуют), а врач я понял забыла его об этом предупредить, и сама заметила это, когда все губы были покусаны. Взяли двести руб за снимок, и отправили с опухшими губами подальше. Вывод: как детские стамотологи- полный "0", а если учесть ущерб здоровью, то -1.
27 августа 2013 г.
С чего вы взяли, что у 4-х летнего ребенка нерв в зубах есть??? Он называется молочным!!!
28 января 2011 г.
Дмитрий. А я вот завтра туда ребенка веду! Впервые лечить зубы! Вы меня прям расстроили! Не подскажете фамилию врача, чтоб не к ней...
15 марта 2011 г.
))) грамотность на высшем уровне!!! Вы бездарный и безграмотный родитель. Мои дети с удовольствием ходят в Денталцентр. На кого угодно можно гнать, но только не на детских врачей.
14 мая 2010 г.
Мне пока нравится, что касаеться пломбирования, цены средние. За лечение зуба (за анастезию, удаление нервов, пломбирование 3-х каналов, 1 снимок, 1 штифт -из прайса самый дорогой) отдала 8300, за пломбу на живой зуб 2300. Три года назад за лечение одного зуба, в другой клинике отдала 12000 рублей. В Денталцентре вроде и врач грамотный, объсняет каждое действие.... А гарантия везде год, и персонал внимательный.
8 ноября 2010 г.
То что Вы описали в клинике км. 40 от МКАДА будет стоить до 2-3 тысяч рублей с еще лучшими материалами В Москве дерут деньги за воздух. К тому же очень неправдоподобно пишете как заказное или как человек пренебрежительно относящийся к деньгам, а три года назад все что Вы описали стоило в Москве до 2 тысяч рублей как Вам удалось за 12 тысяч сделать выглядит довольно неразумно или Вы поддались обману.
27 июля 2011 г.
При удалении нервов и пломбировании корневых каналов нельзя обойтись одним снимком, 2 снимка как минимум , 1-для определения длины корней, 2-для контроля пломбировки корней, ну а правильнее вообще перед тем как работать с корневыми каналами необходимо сделать диагностический снимок, для того, чтобы пациенту дать прогноз по поводу данного зуба на будущее....Но ведь Вам понравилось...