Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЦЕНТР - ЖУЛЕБИНО м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, д. 13, корп. 2
Детская стоматология

21 октября 2015 г.
    Лечила зубы в этой клинике, ходила на прием несколько раз. Все очень вежливо и приятно, без нареканий. Врач (была на приеме у Трофимовой) все объясняла, поставила пломбу, все прошло отлично! Хотелось очень поблагодарить хирурга Елизарова! Он удалил мне зуб мудрости, я даже не заметила))) Очень быстро и не больно. Я даже перестала бояться стоматологов:)
    18 марта 2015 г.
    Ставили брекеты у Скворцовой полгода назад. Сейчас все отлично. Зубки как на картинке! очень довольны!
    17 октября 2014 г.
    Поставили брекеты, врач Адамия Тамара Тамазовна, результат уже через 3 месяца заметен, но носить нужно ещё год. Меня всё полностью устраивает. Врач отличный. Спасибо Вам.
    13 сентября 2014 г.
    Вся семья у них лечится уже 15 лет как и дети и родители и мы сами с женой, особенно довольны ортопедами, толковые врачи! (Пригодин и Скляренко), детские тоже супер Гордиенко и врач и человек просто золото, сама нас встречает и провожает с детьми играет и лечит без слез и криков, дети ее любят!
    4 сентября 2014 г.
    У меня 3-е детей, где я только не была с ними, в поликлиниках, клиниках, кабинетах и.т.д. и.т.п. Поверьте есть с чем сравнить! Только здесь с моим младшим ребенком нашли контакт и полечили зубы, без криков, нервов, без спешки - кариес ребенку 1500, удаление молочного 1300. Я теперь только к ним.
    24 ноября 2013 г.
    Долгое время ходила лечить зубы в данную клинику, но за последние несколько лет оттуда ушли хорошие врачи-ортопеды. И на данный момент деньги берут большие, а оказание услуг нулевое... Больше не пойду.
    26 июня 2010 г.
    Сегодня посетил клинику с ребёнком 4 года, требовалось удаление нерва и пломбировка. Ребенок пришел подготовленный, анастезия-ни пискнул, при свирлении испытавал неудобства , жаловался на боль. Врач предложил ехать в институт, или держать сына, но это будет насильственное лечение, как она выразилась. При всем этом процесс лечения сопровождался молчанием (но ведь- это дети, нужно создать доверительные отношения между ребенком и врачем) с просмотром Том и Джери. -И...???..!!!! Да еще, ребёнок после анастезии, еще на кресле, себе все губы и щёки покусал (ничего не чувствуют), а врач я понял забыла его об этом предупредить, и сама заметила это, когда все губы были покусаны. Взяли двести руб за снимок, и отправили с опухшими губами подальше. Вывод: как детские стамотологи- полный "0", а если учесть ущерб здоровью, то -1.
    27 августа 2013 г.
    С чего вы взяли, что у 4-х летнего ребенка нерв в зубах есть??? Он называется молочным!!!
    28 января 2011 г.
    Дмитрий. А я вот завтра туда ребенка веду! Впервые лечить зубы! Вы меня прям расстроили! Не подскажете фамилию врача, чтоб не к ней...
    15 марта 2011 г.
    ))) грамотность на высшем уровне!!! Вы бездарный и безграмотный родитель. Мои дети с удовольствием ходят в Денталцентр. На кого угодно можно гнать, но только не на детских врачей.
    14 мая 2010 г.
    Мне пока нравится, что касаеться пломбирования, цены средние. За лечение зуба (за анастезию, удаление нервов, пломбирование 3-х каналов, 1 снимок, 1 штифт -из прайса самый дорогой) отдала 8300, за пломбу на живой зуб 2300. Три года назад за лечение одного зуба, в другой клинике отдала 12000 рублей. В Денталцентре вроде и врач грамотный, объсняет каждое действие.... А гарантия везде год, и персонал внимательный.
    8 ноября 2010 г.
    То что Вы описали в клинике км. 40 от МКАДА будет стоить до 2-3 тысяч рублей с еще лучшими материалами В Москве дерут деньги за воздух. К тому же очень неправдоподобно пишете как заказное или как человек пренебрежительно относящийся к деньгам, а три года назад все что Вы описали стоило в Москве до 2 тысяч рублей как Вам удалось за 12 тысяч сделать выглядит довольно неразумно или Вы поддались обману.
    27 июля 2011 г.
    При удалении нервов и пломбировании корневых каналов нельзя обойтись одним снимком, 2 снимка как минимум , 1-для определения длины корней, 2-для контроля пломбировки корней, ну а правильнее вообще перед тем как работать с корневыми каналами необходимо сделать диагностический снимок, для того, чтобы пациенту дать прогноз по поводу данного зуба на будущее....Но ведь Вам понравилось...
    2 мая 2010 г.
    Центр -хороший, работает давно, но есть один совершенно бездарный врач - доктор Лях. Благодаря ее "работе" потрачено много сил и нервов на исправление ее художеств. Жаль.
    27 ноября 2009 г.
    Не знаю расматриваются ли мнения людей которые пользовались услугами этой клиники 12 лет назад. Я протезировалась в этой клиники. Сейчас встал вопрос о повторном протезировании. Сделала снимки и оказалось, что каналы запломбированы не до конца, штифты поставили под металокерамику маленькие. Как относится к прфессионализму врачей в данной клинике. И кого призвать к ответственности. В нашей стране, к сожалению врачи ни за что не отвечают, только "пиарятся".
    31 июля 2009 г.
    Лечили зуб Дочке.Осталась, Дочка, довольна. Плюс бонус, подарили разукрашку. Спасибо.
    24 июля 2009 г.
    Мне очень понравилось! Лечение зубов для меня стресс, врачи этой клиники меня в этом разубедили. Совсем не больно и не страшно. И еще есть детский врач.
    21 июля 2009 г.
    Лучшая клиника из тех где я был. Правда далеко не эконом класса.
    7 октября 2008 г.
    Ну не знаю, мне понравилось. Когда несчастная необходимость приводит нас к стоматологу, очень хочется, чтобы операция прошла легко, безболезненно или даже приятно. Хорошо, когда есть удобный кабинет, опытный врач, заботливая сестра, хорошее оборудование, и все это в одном месте. Считаю, что в клинике все это присутствует в нужной мере и в нужное время. И стоит учесть, что и расценки работ вполне демократичны. Плюс уютная приемная, удобное месторасположение для меня это очень важно. Благодарю за работу и приятное общение весь персонал клиники.
    19 сентября 2008 г.
    Полнейший развод на деньги!и очень грубый персонал! В лечение включают чуть ли не все пункты прайса(- и за полчаса оставил 7000 р. Еще рекомендовали сделать то- то- и то и гарантия у них год.