Стоматолог Попова Ирина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

4.64/5
Последний: 1912 дн. назад
Попова Ирина Владимировна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Попова Ирина Владимировна принимает в стоматологической клинике GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 11 услуг. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1912 дн. назад
4.64/5
25 января 2019 г.
Прошел комплексное лечение в данной клинике, меня лечили терапевт Ирина и ортопед Максим. По сути, было перелечивание, так как у меня давно стояли коронки, зубы под которыми стали разрушаться. Ирина выполнила лечение самих зубов, все было сделано четко, в соответствие с первоначальным согласованным планом лечения и стоимостью. Далее Максим установил новые коронки на подготовленные Ириной зубы. Коронки мне понравились, близки по цвету и форме к коренным зубам. Единственный минус балл — два раза пришлось ждать приема у Максима более заявленного (приходил строго по записи). В остальном доволен и ходом и результатом лечения, плюс попал на скидку 18% на протезирование, что сделало итоговую цену еще более привлекательной. В конце лечения выдали накопительную карту, зубную пасту в подарок и начислили бонусы. Планирую использовать их на чистку через полгода. Моя оценка на 4 с плюсом.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Артур, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
30 ноября 2018 г.
Хочется рассказать про нашу семейную клинику Genynk Dental Clinic в течение многих лет лечимся в этой стоматологии. Добрые, внимательные и квалифицированные врачи работают здесь. На днях по акции делала комплексную чистку зубов. Чистку делала опытный терапевт Попова Ирина. Боли при проведении чистки не было, с зубов убрали весь налет. Отличная профилактика при кариесе, пародонтозе и просто гигиенично. Цвет зубов стал натуральный, как говорят от природы. Эффект замечательный, в ротовой полости чистота и комфорт. Огромное Спасибо Ирине Владимировне. На комплексную чистку записала дочку еще) У них все компактно, по домашнему.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый автор, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
1 ноября 2018 г.
В клинику пришел по отзывам на сайте СПР и могу сказать уверенно теперь, что они действительно не обманывают. Сначала прошел курс гигиены у доктора Поповой - еще успел сделать это по акции. Затем по ее рекомендации обратился к доктору Тарасову касательно беспокоившего меня зуба. Его, к сожалению, пришлось удалить, так как спасению он уже не подлежал. Но все прошло безболезненно и уверенно. Теперь по рекомендации доктора буду делать компьютерную диагностику и готовиться к имплантации - мне доктор Тарасов внушает уверенность, да и имплантаты, предложенные в клинике, после детального изучения мной в интернете, представляются мне оптимальным решением проблемы утраченного зуба. Рекомендую клинику и конкретных докторов, у которых был на приеме - терапевт доктор Попова и хирург-имплантолог доктор Тарасов.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Денис, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
20 октября 2018 г.
За свю жизнь посетила уже массу стоматологий, в том числе в Москве - за зубами привыкла следить с самого раннего детства. Как раз планировала идти на плановую гигиену, а подруга недавно была в клинике Genyuk на чистке и очень хвалила врача Ирину, которая ее делала. Решила тоже сходить сюда, так как раньше о клинике не слышала, хоть и живу в Москве уже 6 лет. Попала на акцию по комплексной гигиене, по абсолютно вменяемой цене (для Москвы вообще копейки) сделали два вида чистки - от мягкого налета и твердых камней, покрыли пастой, отполировали и еще намазали фтор-лаком. Доктор работает очень аккуратно, не очень долго (как то просидела на чистке почти 1, 5 часа), все очень чисто в клинике, красивые гаджеты, половину из них вообще никогда не видела. Осталась довольна, клинику рекомендую! Ловите акции!) )
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Наталья Ивановна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
12 октября 2018 г.
Лечить зубы для меня было всю жизнь проблемно, пока не нашла хорошую стоматологию в Долгопрудном, то есть мне её посоветовала моя подруга. Зубы были просто в плачевном состоянии. На первом приеме у терапевта Поповой Ирина Владимировны как то все прошло хорошо и лечение последующее стало проще! После осмотра и подробной консультации доктор назначил курс лечения. В течении трех месяцев я посещала клинику. Ставили новые пломбы (лечили кариес), перепломбировали зубы-поставлены были не качественные пломбы и под пломбами зубы беспокоили, вылечили на двух зубах пульпит. Все зубы были сохранены, не один не удален. В начале лечения проводили под анестезией, а потом уже она и не нужна была)) Огромное Спасибо за сохраненные и вылеченные зубы, за хороший подход к пациентам и терпение. Врачи клиники все рассказывают доступным языком, показывают на мониторе с помощью камеры зубы пациентов, и его состояние полости рта. В клинике всегда дружеская атмосфера и хорошее настроение!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Ольга Николаевна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
5 октября 2018 г.
Всем добрый день! Начну с того, что боюсь стоматологов. Хочу поделиться своим честным отзывом о моем лечении и выразить большую благодарность врачу - Поповой Ирине Владимировне. До этого момента я был и морально и психически травмирован врачами, у которых лечился. Поэтому постоянно был в поиске хорошего стоматолога, как оказалось найти такого очень сложно. И тут около года назад у меня выпала пломба, как мне казалось дырка была с пол зуба, которая сначала по болела и вроде прошла, поэтому меня обрадовал тот факт, что прошло и не болит - не нужно идти на каторгу, но буквально недавно зуб заболел так, что пришлось, так как кушать было невыносимо! В итоге, пошёл на бум в стоматологию на Лихачах, которая была рядом и попал к Ирине Владимировне. очень мне понравилась, укол уколола не больно, удаление нерва так же безболезненно, зуб сделала идеально - пломба не отличается цветом от зуба, я доволен, а главное нет страха перед лечением! В планах переделать 4 зуба только у этого врача! Спасибо ей от души! Всем рекомендую, уверен - не пожалеете!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Валерий, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
24 сентября 2018 г.
Лечилась у Поповой Ирины Владимировны, поставили две пломбы без боли, за что огромное спасибо!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Алина, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
10 января 2018 г.
Хочу выразить самую искреннюю благодарность врачу Поповой И.В. Ирина Владимировна профессионал высшего плана. Отлично знает свою работу, всегда добродушна, внимательная. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Спасибо большое за мои здоровые зубы!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Зинаида Ивановна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!