Стоматолог Конопихин Роман Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ростове-на-Дону

Конопихин Роман Сергеевич

Главный врач
2 работы в портфолио
Топ 40 в рейтинге
Опыт 24 года
Конопихин Роман Сергеевич принимает в клинике семейной стоматологии ЭСТЕТИКА в Ростове-на-Дону. Главный врач, стаж 24 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 41 услугу. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

Конопихин Роман Сергеевич: портфолио (2)

21 февраля 2022 г.
Клиника нравится специалистами, нравиться качеством выполненной работы, хорошее обслуживание и отношение к пациенту. Проходила в стоматологии лечение, удаление и протезирование. Лечили меня два доктора: Наталья Викторовна и Ашот Леонович. А вот удалял и протезировал Роман Сергеевич. Все было сделано хорошо, без болезненно, с комментариями от докторов в процессе лечения, где с приободрением. Рекомендую эту клинику и докторов!
23 февраля 2022 г.
Здравствуйте ! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
2 марта 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
19 января 2022 г.
Клиника понравилась. Хорошее обслуживание, хороший доктор. Обратились к Роману Сергеевичу как к детскому дантисту пролечить ребенку зубки. Включили мультики. Ребенку было страшно на приеме, успокоить не получилось, поэтому провели только часть лечения. Ждем когда успокоится и сможем провести его до конца. К доктору претензий нет.
20 января 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Роман Сергеевич действительно высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация клиники семейной стоматологии «Эстетика».
21 сентября 2021 г.
В июле решила записаться на прием к Конопихину Роману Сергеевичу. Врач он опытный, это видно. Все по полочкам разложил, рассказал как лучше сделать. Сейчас у меня стоит временная коронка и лечение пока не завершено, но я могу сказать, что врач отличный, ему помогает ассистент, это ускоряет процесс. Оборудование в кабинете врача новое, материалы качественные. По стоимости для меня конечно дорого, но я готова заплатить за эстетику. Персонал клиники всегда старается помочь, обходя возможные конфликты.
24 мая 2021 г.
К Роману Сергеевичу попала случайно, клиника рядом с домом, но осталась очень довольна профессионализмом доктора! Знает свое дело, делает тщательно и на 100 процентов. Расписали план лечения и придерживались его максимально, без навязывания доп. услуг и прочего. Клиника современная, чисто, уютно. Еще отмечу ненавязчивую музыку в кабинете, т. к. в кресле порой приходится сидеть не один час.
5 мая 2021 г.
Я довольна тем, что обратилась в семейную клинику для приведения моих зубов, (точнее что осталось от них) в порядок. Было и удаление и импланты ставим, все безболезненно. Это процесс не быстрый, всё идёт по плану, который доктор Роман Сергеевич сформировал. На вопросы которые меня интересуют я получаю ответы. Спасибо за внимание и компетентность Роману Сергеевичу и всего персонала. Надеюсь, что все будет отлично, всё будет красиво.
11 марта 2021 г.
Отличная клиника. Вожу деток только сюда и сама хожу на чистку. Роману Сергеевичу большое спасибо! Он всегда найдёт подход к ребёнку и даже к самому капризному В клинике приветливый персонал, уютно и чисто!
25 февраля 2021 г.
Хорошая, современная стоматологическая клиника. На ресепшне встретили приветливые девушки. Делала съемные протезы. Один раз ходила на коррекцию. Хороший и внимательный доктор Роман Сергеевич.
10 января 2021 г.
Отличная клиника, приветливый и компетентный персонал. Лечим зубки в клинике семьей. За красивой и здоровой улыбкой только к вам. Роман Сергеевич и Ашот Леонович, спасибо вам!

Установка протеза Acry Free от 20 000 ₽ до 60 000 ₽
    Детская стоматология