Стоматолог Комаровский Игорь Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Комаровский Игорь Николаевич

Комаровский Игорь Николаевич - фотография
врач высшей категории, главный врач

Главный врач
Врач высшей категории
Главный врач высшей категории Комаровский Игорь Николаевич принимает в частной стоматологии СТОМАТОЛОГ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 23 отзывами пациентов, из которых 23 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

7 января 2020 г.
Очень опытный врач - золотые рученьки, умница!!! Все делает аккуратно, безболезненно, любит свою работу
17 октября 2019 г.
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу, а также за терпение. Доктора Игорь Николаевич Комаровский и Илья Владимирович Журов – удачи в Вашем нелегком труде, на радость всем нам!
28 апреля 2019 г.
Всем большое спасибо ! Особенно спасибо Игорю Николаевичу Комаровскому за гигантский труд. Результат – замечательный, удобно, надежно, красиво и несъемно. Спасибо девушкам администраторам за доброжелательность, внимательность, а также точность и аккуратность в денежных расчетах. Еще раз спасибо!
25 июля 2019 г.
Виктория,спасибо за выбор нашей клиники
19 апреля 2019 г.
Комаровский Игорь Николаевич лучший врач, которого я встречала. Очень довольна его работой и последние лет 5 хожу только в эту клинику. Ваш благодарный клиент.
25 июля 2019 г.
Наталья Владимировна, нам очень приятно что Вы оставили отзыв о работе доктора и спасибо Вам за доверие.
3 апреля 2019 г.
Всегда боялась стоматологов. И лечилась только с нашатырем. Но, попав на приём к Комаровскому Игорю Николаевичу, уснула во время процедуры! Со мной такого не бывало. Так легко и внимательно он относится к своей работе и больным, что я совершенно перестала волноваться при лечении. И теперь с удовольствием хожу к нему на прием. Удачи Вам, Игорь Николаевич, всего хорошего и огромное спасибо от нас.
12 марта 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Комаровскому Игорю Николаевичу. Теперь я могу красиво улыбаться. Желаю всех благ!
Александра Александровна, спасибо за Ваш отзыв
27 февраля 2019 г.
Большое спасибо врачам клиника за отличную работу и высококлассное обслуживание. Обстановка в клинике очень уютная, приветливый персонал . Отдельно хочу поблагодарить Журова И.В. и Комаровского И.Н. профессионалы своего дела. Желаю и дальше поддерживать хорошую репутацию, удачи и процветания. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
5 марта 2019 г.
Наталья Анатольевна, спасибо за отзыв и доверие к нашей клинике. Благодарность врачам обязательно передадим.
2 ноября 2018 г.
5 марта 2019 г.
Лиана, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Вашу благодарность мы обязательно передадим Игорю Николаевичу

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽