Стоматолог Ангилов Павел Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 21 год

Стоматология ЛЕЧИМ ЗУБЫ м. Технопарк
5/5 5 отзывов ул. Автозаводская, д. 23, стр. 931, корп. 3
Опыт 21 год
Ангилов Павел Анатольевич принимает в Стоматологии ЛЕЧИМ ЗУБЫ в Москве. Стаж 21 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

30 марта 2010 г.
Лечилась у Колгушкиной Т.В. - очень понравилось, спокойная, вызывающая доверие доктор, очень доброжелательная, все объясняет, качеством услуг осталась довольна. Ортопедию делаю у Ангилова П. - тоже довольна, внимательный доктор, очень позитивный.
20 июля 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будем рады видеть вас вновь.
11 ноября 2008 г.
Согласен с Вовой. Симпатичные, красивые сотрудники, очень внимательные и грамотные. Глаза блестят. Отметить нужно врача Ангилова Павла Анатольевича и Конозобко Ольгу Николаевну. Обращайтесь - не пожалеете.