6 отзывов о стоматологии BEAUTY SMILE (БЬЮТИ СМАЙЛ) м. Павелецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BEAUTY SMILE (БЬЮТИ СМАЙЛ) м. Павелецкая

Адрес: ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1, стр. 2, Южный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике BEAUTY SMILE (БЬЮТИ СМАЙЛ) (6)

19 июля 2019 г.
Мне все нравится. Я приходила на гигиену и на лечение запущенного кариеса. Все процедуры во рту, в том числе уколы анастезии, были выполнены максимально безболезненно, что для меня очень важно (низкий болевой порог). Врачи свое дело знают. Клиника находится в центре города,а это очень важно - удобно добираться из дома или с работы. Приятные цены.
27 апреля 2019 г.
Клиника очень понравилась,от приема администраторов и до самого выхода домой. Чувствуется командный подход,интерес к состоянию пациента после процедур и манипуляций. Врачи на высшем уровне. Ставила виниры после отбеливания-полный восторг.
26 апреля 2018 г.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Татьяне Леонидовне за грамотную консультацию и установку двух коронок. Все прошло на высоком уровне при хорошем соотношении цена-качество. Всем рекомендую.
18 апреля 2018 г.
Посетила замечательного доктора Заводовскую Снежану Александровну, она спасатель моих зубов. В другой клинике мне плохо вылечили кариес и запломбировали каналы, в итоге 6 основных жевательных просто погнило, три зуба она уже сделала за раз, восстановила коронку. Один к сожалению придется удалять, и по ее рекомендации я пойду к врачу Дементьеву в этой же клинике. Было совсем не больно. Пока делала свою работу, рассказывала мне о моем заболевании и как ухаживать за зубками. Спасибо Доктору!
24 сентября 2017 г.
По рекомендации друзей проходил лечение брекетами у Марии Игоревны. Результат меня весьма впечатлил. Спасибо доктору за помощь, она помогла избавиться мне от комплекса неправильного прикуса и подняла мне самооценку. Еще у них оказался кэш бэк от альфа банка.
20 июня 2016 г.
Хочу выразить благодарность всему персоналу "Бьюти Смайл" и в отдельности хирургу Карлену Александровичу! Мне одномоментно было установлено 2 швейцарских импланта. Совершенно безболезненно, не было даже отека! Все прекрасно прижилось, цена прекрасно удивила! Теперь только в "Бьюти Смайл"!!

Врачи клиники Стоматологическая клиника BEAUTY SMILE (БЬЮТИ СМАЙЛ) м. Павелецкая (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника BEAUTY SMILE (БЬЮТИ СМАЙЛ) м. Павелецкая.