Стоматология КЛИНИКА МГМСУ ИМ. А.И. ЕВДОКИМОВА в Москве - 2 доктора, 23 отзыва | м. Новослободская

Клинический центр стоматологии КЛИНИКА МГМСУ ИМ. А.И. ЕВДОКИМОВА м. Новослободская

(23 отзыва)

м. Новослободская
Клинический центр стоматологии КЛИНИКА МГМСУ ИМ. А.И. ЕВДОКИМОВА
м. Новослободская
Положительные Нейтральные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
21 августа 2020 г.
Мне эту стоматологию посоветовал знакомый, сказал, что здесь все хорошо ему сделали, это было лет 5 назад. Тут в начале лета у меня была острая боль, я обратился в эту стоматлогию. Мне значит сразу сказали что бесплатного лечения больше нет. Бесплатно могут пролечить только студенты. Приняли меня тсуденты, все давай смотреть, отправлять на снимок. Говорить что и как где лечить, и все направляли на платное! Никто ни в чем не разобрался. Я ушел в государственную где мне провели лечение. Будьте аккуратны...
Читать полностью 21 августа 2020 г.
27 января 2019 г.
ЗАПОМНИТЕ ФАМИЛИЮ МОРОЗОВА ПАВЛА МИХАЙЛОВИЧА, 29 ноября провёл меня по ОМС, взял 4 тысячи рублей за сложное удаление восьмёрки. Швы разошлись на второй день, принял только на 4. Не могла есть, все безумно болело, пригласили ШТРУНОВУ.Л. Н. на секундочку!! заведующую! Произнесла, что рано говорить о диагнозе альвеолит, в этот же день вечером у меня началось кровотечение, попала в больницу с Альвеолитом и Лимфаденитом под раной! СЛОВ НЕТ, НАПИСАЛА ЖАЛОБУ В МИНЗДРАВ РОССИИ, запомните фамилии этих «врачей»
Читать полностью 27 января 2019 г.
21 июня 2017 г.
Вчера посетила так называемый университет. Да, у меня сложный случай, вот и обратилась. в регистратуре вежливые люди. Два часа выясняли, какой зуб болит. За это спасибо. Потом дали снимать пломбу и готовить к пломбировке каналы какой-то недоучке. Она сделала не тот зуб. Таким образом я потеряла 2 зуба. Озвучена сумма 13 тыс за один. Платить отказалась. Возможно, это сделано специально, чтобы заработать. Боль адская, ищу адекватных врачей теперь.
Читать полностью 21 июня 2017 г.
23 августа 2017 г.
Назовите, пожалуйста, фамилии этих неучей! Чтобы никто к ним не ходил!
Читать полностью 23 августа 2017 г.
23 августа 2017 г.
Имен нет, реально тобой занимается то один, то другой человек, ответственность распыляется. В результате 10тыс больной зуб, 15 тыс-лечение вскрытого зуба. Но в другом, адекватном месте
Читать полностью 23 августа 2017 г.
31 августа 2017 г.
Марина, Ваш комментарий бесполезен, если Вы не можете/не хотите назвать фамилии ни плохими, ни хороших врачей ("адекватного места", где Вам хорошо долечили)
Читать полностью 31 августа 2017 г.
22 ноября 2017 г.
Их фамилии Рыжичков и Балданян
Читать полностью 22 ноября 2017 г.
10 ноября 2015 г.
По телефону сказали – иметь паспорт и полис. Ответьте мне, администрация института, для чего нужен полис ОМС, если прием все равно платный? Консультация терапевта – 1500 руб., консультация хирурга – 675 руб., консультация ортопеда – 675 руб., обзорный рентген зубов – 1500 руб. – итого 4350 руб. (это по полису ОМС, без полиса, значит, дороже).
Когда я сказала терапевту, что у меня болит зуб, врач во время осмотра несколько раз повторила: «А что вы от нас хотите? Какая цель вашего прихода?» Направила к хирургу. Сначала долго смотрели студенты, потом подошла удивленная врач: «А зачем к нам-то направили?» Потом направили на обзорный рентген. Я попросила сделать прицельный снимок одного, больного зуба, так как больна меланомой и рентген мне противопоказан. На это студент ответил, что откроет мне страшную тайну: «Съедая один банан, вы получаете облучение в 10 раз больше, чем от рентгена!» (Господин Онищенко, вы в курсе?) После рентгена сказали, что нужно удалять нерв, послали опять к терапевту, которая сказала, что нерв удалять не нужно, а нужно идти к ортопеду в 621 каб., где я случайно встретилась с моим бывшим ортопедом: металллокерамика, которую он делал, рассыпалась через полтора года, а сама поликлиника (которая тоже была от МГМСУ) закрылась. Г-н Карцев занервничал, сказал, что это не к нему, а в 618-й каб. (значит, понимает, что 2 года назад сделал халтуру). Из этого кабинета послали еще в другой – к ортопеду. Ортопед сказал, что делать нужно все зубы – это будет длиться долго и дорого, и опять послал к терапевту. Терапевт, прочитав его заключение, сказала, чтобы я шла лечиться в районную поликлинику. Результат: потратила 5 часов времени, заплатила 4350 руб., диагноза нет, рентген больного зуба не сделали, рекомендация – обратиться в районную поликлинику.
Читать полностью 10 ноября 2015 г.
25 октября 2015 г.
Профессор Иванов и Ненадова Ольга Борисовна сделали несколько операций и в итоге я всё равно не могу улыбаться. Потратили кучу денег, но траты ни с чем не сравнятся с итогом. Теперь мне нужна челюстно-лицевая операция и я уже много лет благодаря им не могу улыбаться. К сожалению у меня не осталось документов и чеков, поскольку на тот момент за лечение платили родители. Но я с удовольствием выступлю в качестве свидетеля с доказательством изуродованной челюсти, если кто-то захочет их наказать.
Читать полностью 25 октября 2015 г.
29 июня 2015 г.
Я благодарна всему мед. персоналу КДЛ МГМСУ, т.к. с их помощью удалось выявить причину моего плохого самочувствия. В мае 2013г. мне было проведено протезирование зубов. А в июне этого же года появились проблемы со здоровьем. Я обращалась к разным специалистам, в том числе и к Стоматологам разного уровня. Но никто из них(стоматологов) не увидел причину в протезировании. И только через год я была направлена в данную лабораторию, где было проведено измерение гальванических токов в полости рта. Оно показало сильное завышение. Мне пришлось удалить все металлические конструкции, которые были поставлены во время протезирования. После этого, состояние моего здоровья значительно улучшилось. До этого, все назначения врачей-стоматологов по моему лечению были нулевыми. Без этого обследования просто невозможно было бы выявить причину недомогания. Оно проводится на должном уровне, отношение профессиональное и доброжелательное.
Читать полностью 29 июня 2015 г.
31 марта 2017 г.
Здравствуйте, Наталья! У меня похожая проблема- второй год состояние полной отравленности. Скажите, пожалуйста, к кому и как Вы записались на прием для обследования?
Читать полностью 31 марта 2017 г.
7 апреля 2015 г.
с проблемой гальванизма обратилась в клинику, измерили токи -зашкаливают в 4 раза-более 300!!! врачи мои не признают, решила обратиться к профессору Л....-ву, результат шокировал: ушла со слезами на глазах и перспективой ходить и ходить к нему! такое ощущение, что разработана определенная схема в лаборатории: пациент-лаборатория-врач-профессор- врач- шокированный пациент! Профессор даже не удосужился посмотреть что творится во рту( если Вы уж, господа, занимаетесь этой проблемой! врачу не предоставили саму гальванограмму,по которой он мог бы ( мог!!!) оценить фонирующий участок! в результате выдано заключение о том, что вроятнА аллергия ( при моих абсолютно нормальных эозинофилах в крови!!!) и на ее фоне( заметьте!!) развитие гальванизма ,что токи зашкаливают, предложено ходить и ходить, мерить и мерить, аллергопробы, что далеко не дешево( самое страшное, что смысла нет) + рекомендовано посещение через 2 месяца( а желудок -то болит!!!) очистка от тяжелых металлов, и удаление всех мелаллических включений( пломб, штифтов, металлокерамики). тут же рекомендован врач по удалению вкладок. И люди идут и идут ибо больше никто этой проблемой не занимается
Читать полностью 7 апреля 2015 г.
15 октября 2014 г.
Год назад обращалась в эту клинику с проблемной восьмеркой. Был "капюшон". Так как с этим зубом мучаюсь очень давно, то толк в хирургах знаю! Со мной работал, на тот момент, ординатор! Мне очень понравилось! И общение и профессионализм! К сожалению, фамилию его не запомнила, но зовут Иван Сергеевич! На данный момент зуб совершенно не беспокоит! В сентябре этого года обратилась в эту же клинику с острой болью (хронический пульпит) к терапевту. Записали к Дикиновой Бэлле Сафарбиевне. И тут осталась очень довольна! Молодой врач сделала все, чтобы как то облегчить все "жуткости" этого мероприятия! Хотя случай был тяжелый! Анестезия не брала, даже с третьего раза. Пришлось накладывать мышьяк! Да и помимо было много тонкостей! Особо в подробности вдаваться не буду! Очень спокойный, внимательный, а самое главное профессиональный врач! Спасибо, Вам, большое, Бэлла Сафарбиевна! Всем советую этого доктора!
Читать полностью 15 октября 2014 г.