Проф. гигиена - 3490р, проф. чистка + ZOOM - 12990р!

Новая цена:3 490 руб.

или позвоните нам

Проф. гигиена - 3490р, проф. чистка + ZOOM - 12990р!
Для предъявления в стоматологии.

Профессиональная гигиена полости рта - 3490 рублей!
Профессиональная чистка + отбеливание ZOOM 3 - 12990 рублей!

Процедура длится 45 минут.

• Ультразвуковая чистка
  • Процедура Air-flow
  • Фторирование эмали
  • Полировка пастой

Рекомендовано всем 2 раза в год!

Все участники акции могут сделать ортопантомограмму со скидкой 50%!

Условия акции:

Профессиональная гигиена полости рта - 3490 рублей!
Профессиональная чистка + отбеливание ZOOM 3 - 12990 рублей!

Процедура длится 45 минут.

• Ультразвуковая чистка
  • Процедура Air-flow
  • Фторирование эмали
  • Полировка пастой

Рекомендовано всем 2 раза в год!

Все участники акции могут сделать ортопантомограмму со скидкой 50%!

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

Отличная клиника, поставили пломбу, а почистили так, что никакого намека на зубной камень не осталось. Гигиенист очень постаралась.
Огромная благодарность хирургу Товмасян Давиду Рафаэловичу за его чудо способность делать удаление зубов быстро и аккуратно. Очень и очень советую всем к нему))))
Просто супер! Очень внимательное отношение! Все чётко по времени, очень вежливые сотрудники (стоматолог Екатерина) – просто умница! Все комментировала, рассказывала, дала исчерпывающую консультацию и периодически спрашивала, как ощущения, всё ли в порядке, больно или нет. Эффект – отличный! За такую небольшую сумму -6290– сделали и чистку по системе Air-flow и шлифовку и отбеливания в 3 этапа! Считаю, что почти бесплатно! Большое спасибо за такие бонусы и акции!!!!
Ставила брекеты по удивительно низкой цене. Ортодонт профессионал, сняли через год и 4 мес.,результатом очень довольна!
Все очень понравилось. Приветливый персонал, настоящие профессионалы. Доволен оказанными услугами, получил то, что хотел. Буду рекомендовать своим знакомым! Специалист который мной занимался – Екатерина Серая. Настоящий профессионал! Выражаю большую благодарность!
Ставила брекеты по акции. После двух лет ношения сняла (в этом году) и уже могу оставить отзыв. Клиника хорошая, при консультации сразу расписали план лечения со всеми необходимыми процедурами и указали конечную цену. Никаких скрытых услуг. Даже спустя два года за снятие брекет-системы взяли оговорённую при установке сумму. Амина гематовна очень понравилась как специалист, все рассказывала максимально подробно. И за два года сделала мне отличную улыбку, которой я теперь не стесняюсь. Отдельное спасибо хочу сказать Акопу Арменовичу – за Высококлассное удаление восьмёрок! Теперь с лечением Зубов хожу и буду ходить только к нему. вообще клиника не производит впечатление «потоковой» Не ощутила потребительского отношения к клиентам. Редко пишу отзывы, но это клиника заслужила высокой оценки.
спасибо самому лучшему стоматологу Гулян Марине Сергеевне! 4 кариеса вылечили,дальше по плану остаюсь лечить зубки в этой клинике у своего врача!))) Наконец то я нашла своего стоматолога!! как долго я его искала)))) Респект клинике "Специалист"!
Большое спасибо Грануш Саркисовне за чистку зубов и профессионализм! После чистки зубы стали как будто другие. Светлые и гладкие.