Стоматолог Воронин Ростислав Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воронин Ростислав Викторович

Воронин Ростислав Викторович - фотография
пародонтолог

Воронин Ростислав Викторович принимает в сети стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ в Москве. Стаж 19 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 7 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Сертификаты:
- Квалифицированное удаление третьих моляров (Москва)
- Тренинг по имплантации (Alpha Bio, Израиль)
- Открытый, закрытый синус лифтинг (Москва)
- Течение воспалительных процессов зубов в детском возрасте (МГМСУ, Москва)
- Комплексное лечение заболеваний пародонта (Москва)
- Имплантация без разрезов, как этап иммидиат протезирования (MDI, Москва)
- Тренинг по анализу компьютерной томографии челюстей (Пикассо, Москва)

5 ноября 2023 г.
Хочу отметить профессионализм, подход к клиенту и чуткость этого доктора.Удаляла 2 зуба,в настоящее время ставлю имплант. Великолепный доктор.
24 октября 2018 г.
Ростислав Викторович отлично удалил мои восьмерки.Огромнное спасибо! Долго я с ними тянула страх был огромный ,но попав в кресло к нему страх пропал )Удаление длилось буквально минут 10 минут, и с одним и со вторым зубом , я была очень удивлена )Дал рекомендации ,ни боли,ни отека...супер, хотя при консультации у другого доктора меня напугали страшилками о возможных синяках и отеках и жуткого состояния. Ростислав Викторович профессионал своего дела ,рекомендую... Еще раз огромное спасибо)))
14 октября 2018 г.
Прекрасный,чуткий,внимательный огромный профессионал своего дела Воронин Ростислав Викторович! Наш семейный доктор удаление,импланты и даже надрез уздечки нашему месячному сыночку!Спасибо за то что ВЫ есть!)
6 июня 2016 г.
Была с ребенком в клинке в отделении на коломенской.доктор Воронин Ростислав Игоревич. Если вы любите своих детей и хотите чтобы они не боялись стоматологов тогда никогда не ходите к этому доктору на прием. У этого доктора нет никакого подхода к детям. Доктор психологически неуровновешанный, с детьми на контакт не идет, раздражается ,повышает голос на детей которые плачут. Зуб нам удалили. Но отношение доктора к ребенку просто не описать словами. Отдельное спасибо медсестре.
31 мая 2016 г.
Во время удаления зуба мудрости Воронин Ростислав Викторович по неосторожности порезал мне лицо в области возле губ. Врач даже не продезинфицировал эту ссадину!! После ее заживления остался некрасивый шрам длиной 1 см. Шрамы на лице – это катастрофа для любой женщины. Хочется отметить, что доктор Воронин вину свою не признал и даже не извинился за причиненный мне вред. Лишь сказал, что во всем виновата неудобная форма щипцов, которыми он тянул зуб. Возможно, этим отзывом я смогу уберечь чье-то лицо от порезов и шрамов.
30 марта 2016 г.
В клинику 32 Дент на Коломенской я обратилась с жуткой болью (слетела пломба и откололся кусок коренного зуба). Вмешательство доктора требовалось срочно. Записали на прием меня быстро, и у же на следующий день я была на лечении у врача. Хочется выразить огромную благодарность Ростиславу Викторовичу (Воронину), который не только провел безболезненное лечение проблемного зуба, но и дал бесценные рекомендации по интересующим меня вопросам.
2 июня 2014 г.
Очень благодарна детскому врачу Воронину Р.В., он удалил зуб моему сыну, быстро и аккуратно. Сыну семь, он очень боится стоматологов, много печального опыта. Ростислав Викторович умеет ладить с детьми, пока он "заговаривал моему сыну зубы", сынишка сидел с открытым ртом. Только дома он понял, что зуба уже нет! Спасибо большое!
27 ноября 2011 г.
Не буду писать,что долго выбирала клинику или прямо интернет излазила,просто работаю рядом,зашла на консультацию(проблемыс прикусом),назначили на прием к ортодонту.Пришла в назначенный день,доктор Табахова долго со мной беседовала,были сняты слепки и сделан какой-то снимок.Оказалась,что надо удалить все четыре восьмерки(зубы мудрости).О,какой ужас!!!!!решила я :( Назначили к хирургу Воронину Р.В.Доктор посмотрел меня и мы занялись.... :) удалением моих зубиков.Не скажу,что это очень приятно,но вполне терпимо,главно чувствуются уверенные действия и "легкие" руки доктора!!!!Где-то за полтора месяца мы удалили все восьмерки,и я уже хожу с брекэтами. Спасибо,что есть такие доктора!!!И,я поняла,что плачу деньги за качество,внимание и профессианализм!!!!!!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽