Главная Стоматологи Москвы Детский стоматолог в Москве, метро Славянский бульвар

Детский стоматолог в Москве, метро Славянский бульвар

+ Добавить врача

Услуги от Детских стоматологов в Москве, метро Славянский бульвар. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 5 cтоматологов Сбросить все фильтры
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    Юго-Западная Славянский бульвар Кунцевская
    ИНТЕРДЕНТ ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
    Цена приема
    Нелли Рубиковна, доктор от Бога!!! Чудо – доктор! Спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Читать полностью
    32top рекомендует
    Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    Стаж: 17 лет
    Юго-Западная Славянский бульвар Кунцевская
    ИНТЕРДЕНТ ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
    Цена приема
    Спасибо детскому доктору Шаумян Карине Мартиновне! Ходим с 5 лет, лечим молочные зубы, приятно без боли, все пломбы не беспокоят и держались до выпадения зубов! Идем в стоматологию с радостью. Читать полностью
    Филевский Парк Пионерская Славянский бульвар
    Филевский Парк Пионерская Славянский бульвар
    ИМПЛАДЕНТ ул. Герасима Курина, д. 16

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне). Читать полностью

Имплантолог Дебенко - настоящий профессионал своего дела! Быстро и качественно установил мне имплант пятого зуба! Оказывается, это не такая уж и страшная операция, делают очень хороший укол... Читать полностью

Посещаю уже 2 года!Отличная клиника!Отдельное спасибо стоматологу Кериму Ульбашеву!)твёрдая 5)Очень Рекомендую Читать полностью

Швыряев Владимир Борисович поставил на 2 левых верхних зуба импланты, опреация прошла хорошо, без осложнений и болевых ощущений. Конечно после операции, уже дома, в течении нескольких дней, я... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро Славянский бульвар