Детский стоматолог в Москве, метро Славянский бульвар

+ Добавить врача

Услуги от Детских стоматологов в Москве, метро Славянский бульвар. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 5 cтоматологов Сбросить все фильтры
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием

1 фотография работ До и После

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
    ИНТЕРДЕНТ ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
    Цена приема: от 700 ₽
    Нелли Рубиковна, доктор от Бога!!! Чудо – доктор! Спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Читать полностью
    32top рекомендует
    Стаж: 17 лет
    Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
    ИНТЕРДЕНТ ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Спасибо детскому доктору Шаумян Карине Мартиновне! Ходим с 5 лет, лечим молочные зубы, приятно без боли, все пломбы не беспокоят и держались до выпадения зубов! Идем в стоматологию с радостью. Читать полностью
    Сайдулгериева Амина Магомедовна
    Стаж: 11 лет
    Верхние Лихоборы Селигерская Окружная
    ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ДОКТОРА РЫЖОВА А.В. ул. Дубнинская, д. 27, корп. 1
    Багатырова Айшат Багатыровна
    Славянский бульвар Пионерская Филевский Парк
    МВДЕНТ ул. Герасима Курина, д. 16

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

О Американском стоматологическом Центре “Дантист” много наслышал от знакомых, очень лестно отзываются все. Мне тоже понравился этот центр, здесь себя комфортно чувствую. Я здесь прохожу... Читать полностью

Два месяца длилось моё лечение у доктора Севака Нодаровича. Сложный случай, за который он взялся. Блестяще всё выполнил. Очень доволен и ценой и работой. Читать полностью

Обратилась к Григорян Давиду Гамлетовичу по рекомендации с целью протезирования. На консультации было предложено несколько вариантов лечения, мне объяснили все плюсы и минусы каждого из... Читать полностью

Кто-нибудь из вас что-то слышал о том, что на зубах бывают кисты? Я тоже нет, до поры до времени. В прошлом месяце распухла десна и заболел зуб. Но на осмотре мой стоматолог обнаружил кисту и... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро Славянский бульвар