Стоматологии рядом с метро Лихоборы

Стоматологии у метро Лихоборы, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Лихоборы

Найдено 8 cтоматологий
Сортировать
Близко к метро
Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы Есть детская
Верхние Лихоборы 176 м Лихоборы 1.1 км Окружная 1.2 км
Откроется сегодня в 09:00
По "Карте москвича" скидка 10%!
Запись на прием
Действует 2 акции
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Окружная Государственная Есть детская
Окружная 393 м Лихоборы 960 м Петровско-Разумовская 1.1 км
Откроется в понедельник в 08:00
от 250 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №49 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Селигерская Государственная Есть детская
Селигерская 1.6 км Коптево 2.2 км Лихоборы 2.2 км
от 500 ₽
Круглосуточная стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ24 м. Лихоборы Круглосуточная
Лихоборы 831 м Коптево 1.7 км Окружная 1.7 км
Государственное бюджетное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Коптево Государственная Есть детская
Коптево 546 м Балтийская 2.2 км Лихоборы 2.2 км
Стоматология ДЕНТАЛАЙФ м. Коптево Есть детская
Коптево 1.1 км Лихоборы 1.7 км Петровско-Разумовская 2.5 км

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Удаляла зуб в Лимко-дент, попала к Николаеву Илье Владимировичу, действительно золотые руки, настоящий профессионал. Удаление прошло легко и безболезненно. Зажило очень быстро. Читать полностью

Сегодня я пришла залечить свой зуб, и врач осмотрев меня послал меня в платный кабинет. выходит лечат они только небольшие повреждения, а вот есть у вас зуб почти полностью разрушен вас... Читать полностью

Я совершенно случайно попала в стоматологию 24 и к замечательнейшему специалисту Сорокиной Ю. Б. Очень сильно заболел зуб, прямо с кровати меня поднял, я начала в интернете судорожно искать... Читать полностью

У меня стандартная история, кариес, из-за того что я боялась начать лечение зубов, всё время откладывала визит к стоматологу. В итоге кариес разъел мой зуб до корня, пришлось уже и со страхом и... Читать полностью