Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника НОВОДЕНТА+ м. Ясенево

Стоматологическая клиника НОВОДЕНТА+ м. Ясенево

Адрес: ул. Айвазовского, д. 2, Округ Юго-Западный, Район Ясенево
Категория: VIP
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3500 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
от 2500 ₽ 1160 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 6350 ₽ 4876 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2300 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 133100 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 5340 ₽ 1479 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
  1912 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 18500 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Прочие услуги

Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3950 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10450 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6576 ₽ (500-75000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 4600 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 29700 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Макаревич Иван Дмитриевич
Врач стоматолог
Комплексный подход в лечении зубочелюстных аномалий: мнение специалиста

Аномалии челюстно-лицевой области – весьма серьёзная проблема, которая может весьма подпортить жизнь человеку. К счастью, и на подобные проблемы есть...

«НОВОДЕНТА» создавалась с целью предоставления населению города Москвы квалифицированных услуг. Поэтому в нашей стоматологии работают только высококвалифицированные стоматологи, которые несут персональную ответственность перед пациентом за конечный результат.

Клиника оборудована лучшим современным оборудованием.

Каждый наш пациент получает комплексную стоматологическую помощь с привлечением всех необходимых специалистов.
Кроме того, предоставляются услуги:
— 3D диагностика зубов,
— Лечение во сне,
— Ксенон,
— Медицинские анализы.

Комплексный подход в лечении зубочелюстных аномалий: мнение специалиста.

8 сентября 2014 г.
Помогите пожалуйста найти Гамбердову Асет Юсуповну. Знаю, что она не работает сейчас в Новоденте. Она замечательный доктор, хотелось бы записаться к ней на прием.
17 апреля 2015 г.
Да, помогите! Куда пропала врач?
3 декабря 2016 г.
Доктор Гамбердова работает в обычном графике 89031980201
9 февраля 2013 г.
Лечусь в клинике много лет. Клиник с таким уровнем профессионализма по пальцам можно пересчитать в Москве. И все мои друзья и родственники очень довольны. Настоящая команда профессионалов: Февралева, Музалев, Балесный. Кстати, цены для такой клиники невысокие, в других хороших клиниках существенно дороже, видимо сказывается отдаленный район. Но дорога в Ясенево того стоит! Валентина.
25 июля 2011 г.
Лечусь в Новоденте уже более 10 лет и менять клинику не собираюсь. Нравится все - и хорошо подобранный персонал, и лечение. Особенно радует внимание и забота лечащих врачей и доброе дружеское отношение :) Правда цены высоковаты, но они полностью оправдывают себя и даже более чем. Только сейчас, спустя 12 лет образовался небольшой кариес на залеченном тогда зубе, остальные пломбочки до сих пор сидят как новые и это при том, что я жуткая сладкоежка. Спасибо тебе за мои красивые зубки и радость, Новодента!
22 марта 2011 г.
ЛЮДИ! Не путайте НОВОДЕНТА и НОВОДЕНТ. НоводентА - клиника замечательная и врачи там золотые. Я не знаю кто и почему умудрился усложнить себе отношения с этими людьми. Там к каждому пациенту индивидуальный подход, нянчются, как с младенцем с тобой, всегда идут навстречу. Очень приятное впечатление. Там наблюдаются и мои родители и мои дети. У нас не было никаких осложнений за многолетний опыт. Конечно они возможны, но я уверена, что и эти ситуации там разрешаются профессионально.
13 мая 2010 г.
Лечусь в этой клинике 12 лет, отзывы о моих врачах Виктории Ивановне Макаревич и Балесном Валерии Ивановиче - работа на пять с десятью плюсами. Так же один раз вырывала зуб у Пасевич И.А. Зуб был мудрости, наполовину сидел в десне, вообщем очень сложный. Великолепно вырвали, зашили, обработали рану. Остался маленький осколок, при повторном осмотре был обнаружен и удален легким движением руки. Так что Пасевич И.А. хороший врач. Правда мою маму после инсульта в Новоденте лечить отказались, ну за это я их не осуждаю, не каждый врач возьмет пациента с давлением 200/120.
24 марта 2010 г.
Я лечусь периодически у Форманенко Ю.Н. Отличный врач, и реальные деньги берут, лишнего не накручивали, опять же уже карточка со скидками есть. А не так давно с острой нетерпимой болью пришла, моего Юрия Николаевича не было, удаляла зуб Пасевич И.А. настолько все легко и безболезненно сделано было. Большое спасибо. Отличная клиника, отзывчивый персонал.
2 марта 2010 г.
Очень люблю и уважаю доктора Гамбердову А.Ю., ведь она вылечила не только мою весьма проблемную полость рта, она вылечила меня в целом! Очень талантливый доктор, а главное, грамотный! Лечимся всей семьей! Благодарны клинике за таких врачей.
4 декабря 2009 г.
Очень благодарна доктору Гамбердовой за ее высокий профессионализм и теплое человеческое отношение к нам. Вашу клинику я посещаю, не ошибусь, если скажу с большой охотой. Спасибо Асет Юсуповне, ведь благодаря Вам и вашей ассистентке у меня появилась голливудская улыбка!