Стоматологическая клиника НОВОДЕНТА+ м. Ясенево

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника НОВОДЕНТА+ м. Ясенево
Адрес: ул. Айвазовского, д. 2, Округ Юго-Западный, Район Ясенево

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (7 )
Маяковская Краснопресненская Баррикадная

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Макаревич Иван Дмитриевич
Врач стоматолог
Комплексный подход в лечении зубочелюстных аномалий: мнение специалиста

Аномалии челюстно-лицевой области – весьма серьёзная проблема, которая может весьма подпортить жизнь человеку. К счастью, и на подобные проблемы есть...

«НОВОДЕНТА» создавалась с целью предоставления населению города Москвы квалифицированных услуг. Поэтому в нашей стоматологии работают только высококвалифицированные стоматологи, которые несут персональную ответственность перед пациентом за конечный результат.

Клиника оборудована лучшим современным оборудованием.

Каждый наш пациент получает комплексную стоматологическую помощь с привлечением всех необходимых специалистов.
Кроме того, предоставляются услуги:
— 3D диагностика зубов,
— Лечение во сне,
— Ксенон,
— Медицинские анализы.

Комплексный подход в лечении зубочелюстных аномалий: мнение специалиста.

8 сентября 2014 г.
Помогите пожалуйста найти Гамбердову Асет Юсуповну. Знаю, что она не работает сейчас в Новоденте. Она замечательный доктор, хотелось бы записаться к ней на прием.
17 апреля 2015 г.
Да, помогите! Куда пропала врач?
3 декабря 2016 г.
Доктор Гамбердова работает в обычном графике 89031980201
9 февраля 2013 г.
Лечусь в клинике много лет. Клиник с таким уровнем профессионализма по пальцам можно пересчитать в Москве. И все мои друзья и родственники очень довольны. Настоящая команда профессионалов: Февралева, Музалев, Балесный. Кстати, цены для такой клиники невысокие, в других хороших клиниках существенно дороже, видимо сказывается отдаленный район. Но дорога в Ясенево того стоит! Валентина.
25 июля 2011 г.
Лечусь в Новоденте уже более 10 лет и менять клинику не собираюсь. Нравится все - и хорошо подобранный персонал, и лечение. Особенно радует внимание и забота лечащих врачей и доброе дружеское отношение :) Правда цены высоковаты, но они полностью оправдывают себя и даже более чем. Только сейчас, спустя 12 лет образовался небольшой кариес на залеченном тогда зубе, остальные пломбочки до сих пор сидят как новые и это при том, что я жуткая сладкоежка. Спасибо тебе за мои красивые зубки и радость, Новодента!
22 марта 2011 г.
ЛЮДИ! Не путайте НОВОДЕНТА и НОВОДЕНТ. НоводентА - клиника замечательная и врачи там золотые. Я не знаю кто и почему умудрился усложнить себе отношения с этими людьми. Там к каждому пациенту индивидуальный подход, нянчются, как с младенцем с тобой, всегда идут навстречу. Очень приятное впечатление. Там наблюдаются и мои родители и мои дети. У нас не было никаких осложнений за многолетний опыт. Конечно они возможны, но я уверена, что и эти ситуации там разрешаются профессионально.
13 мая 2010 г.
Лечусь в этой клинике 12 лет, отзывы о моих врачах Виктории Ивановне Макаревич и Балесном Валерии Ивановиче - работа на пять с десятью плюсами. Так же один раз вырывала зуб у Пасевич И.А. Зуб был мудрости, наполовину сидел в десне, вообщем очень сложный. Великолепно вырвали, зашили, обработали рану. Остался маленький осколок, при повторном осмотре был обнаружен и удален легким движением руки. Так что Пасевич И.А. хороший врач. Правда мою маму после инсульта в Новоденте лечить отказались, ну за это я их не осуждаю, не каждый врач возьмет пациента с давлением 200/120.
24 марта 2010 г.
Я лечусь периодически у Форманенко Ю.Н. Отличный врач, и реальные деньги берут, лишнего не накручивали, опять же уже карточка со скидками есть. А не так давно с острой нетерпимой болью пришла, моего Юрия Николаевича не было, удаляла зуб Пасевич И.А. настолько все легко и безболезненно сделано было. Большое спасибо. Отличная клиника, отзывчивый персонал.
2 марта 2010 г.
Очень люблю и уважаю доктора Гамбердову А.Ю., ведь она вылечила не только мою весьма проблемную полость рта, она вылечила меня в целом! Очень талантливый доктор, а главное, грамотный! Лечимся всей семьей! Благодарны клинике за таких врачей.
4 декабря 2009 г.
Очень благодарна доктору Гамбердовой за ее высокий профессионализм и теплое человеческое отношение к нам. Вашу клинику я посещаю, не ошибусь, если скажу с большой охотой. Спасибо Асет Юсуповне, ведь благодаря Вам и вашей ассистентке у меня появилась голливудская улыбка!