Главная Стоматологи Москвы Стоматолог-гигиенист в Москве, метро Алтуфьево

Стоматолог-гигиенист в Москве, метро Алтуфьево

+ Добавить врача

Услуги от Стоматологов-гигиенистов в Москве, метро Алтуфьево. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 5 cтоматологов Сбросить все фильтры
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Овсепян Лариса Вазгеновна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург
    Бибирево Алтуфьево Отрадное
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА ул. Инженерная, д. 36/48
    Головлев Никита Сергеевич
    Алтуфьево Бибирево
    ЭСТЕТИК Алтуфьевское ш., д. 56

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

Мне особенно понравилась квалификация и профессионализм доктора Хорошок Оксаны Александровны из клиники ЛИК. У меня, довольно-таки, сложный вопрос, она осмотрела мою диагностику и... Читать полностью

Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Паронян Марина М Читать полностью

Не люблю ходить к стоматологам, но все же стараюсь с этим делом не затягивать особо и посещать сразу же. Боялась именно того что после процедур зубов я могу лишиться. Мариям Ялмаровна хорошо... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро Алтуфьево

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Стоматология ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская
Акции (1)

Скидка для новых пациентов 15% на лечение и удаление зубов!