Главная Стоматологи Москвы Стоматолог-терапевт в Москве, метро Владыкино

Стоматолог-терапевт в Москве, метро Владыкино

+ Добавить врача

Услуги от Стоматологов-терапевтов в Москве, метро Владыкино. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 39 cтоматологов Сбросить все фильтры
Сортировать

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне). Читать полностью

Имплантолог Дебенко - настоящий профессионал своего дела! Быстро и качественно установил мне имплант пятого зуба! Оказывается, это не такая уж и страшная операция, делают очень хороший укол... Читать полностью

Посещаю уже 2 года!Отличная клиника!Отдельное спасибо стоматологу Кериму Ульбашеву!)твёрдая 5)Очень Рекомендую Читать полностью

Швыряев Владимир Борисович поставил на 2 левых верхних зуба импланты, опреация прошла хорошо, без осложнений и болевых ощущений. Конечно после операции, уже дома, в течении нескольких дней, я... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро Владыкино

Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.