Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Вахтангадзе Реваз Амвросьевич

Вахтангадзе Реваз Амвросьевич

Стоматолог-ортопед
Вахтангадзе Реваз Амвросьевич - фотография

Тбилисский Государственный Медицинский Университет по специальности врач стоматолог
Повышение квалификации Московский Государственный Медицинский Университет им. А.И.Евдокимова "Стоматология ортопедическая"

Квалификация:

Сертификат «Современное протезирование на имплантатах Alpha-Bio» г. Москва, 2016г.
Сертификат «Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alha Dent Implants» г.Москва, 2016г.
Сертификат «Временные и постоянные дисколориты.», г. Москва, 2016г.
«Имплантация и протезирование на имплантатах системы AlphaDentsImplants» AlphaDents, Москва, 2016г.
Сертификат "The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment", 2015г.
Курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации» ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Москва, 2014г.
Сертификат «Немедленная нагрузка у пациентов с адентией», Москва, 2017г.
Сертификат «Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alha Dent Implants» г. Москва, 2015г.

Проводит все виды протезирования: съемные протезы, бюгельные протезы, металлокерамика, нейлоновые протезы, виниры, люминиры, лечение и реставрацию, удаление любой сложности, пародонтологию, зум отбеливание, профгигиену (чистку зубов от налета аэрфлоу+ультразвук), все виды удаления.

Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о проделанной мне работе! Я не так давно узнала о люминирах и решила,что хочу сделать на передние зубы. Записалась на консультацию к Вахтангадзе Реваз Амвросьевич Посмотрели и решили, что сделаем на передние 4 зуба ( меня смущал цвет и форма моих зубов+ они немного кривоваты были). Ждать пришлось конечно долго, аж 6 недель, но мне вообще не обтачивали ни одного зуба ( собственно это меня и подкупило, не хотела травмировать свои зубки). Итог: Реваз Амвросьевич установил мне люминиры - это оказалось достаточно кропотливой работой!! и вот я уже обладательница красивой улыбки своей мечты! Результатом я осталась очень довольна, благодарю своего доктора и конечно же рекомендую!
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!
24 ноября 2018 г.
Ставила импланты нобель биокар 2 штуки на нижнюю челюсть, все прошло хорошо, операция меньше часа длилась, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Этот момент на всю жизнь запомнится. Переполняла благодарность. Так что всем огромное спасибо, Зурабу Зауриевичу, Ревазу Амвросьевичу и их помощникам.
30 октября 2018 г.
О белых зубах мечтала давно, наверное как и любая девушка в наше время, и вот на прошлой неделе сбылась мечта идиотки!!!! Поставила виниры е-макс самого светлого оттенка!!!! С детства была явная кривизна на передних и эмаль грязного серого цвета, видимо когда раздавали зубы я была где-то в другом месте!!!)) Отговаривали все, и друзья и родители, но решение было принято окончательно. Судя по отзывам на форумах не повезло тем, кто делал в сомнительных клиниках. Я к этому вопросу подошло серьезно, выбрала ортопеда по знакомству (Реваз Амвросьевич привет вам), многие у него делали и остались довольны. По деньгам не дорого, но и не дешево, вышло 16900 за один зуб!!!! Сейчас не могу налюбоваться своей улыбкой!!!! Кто сомневается делайте не бойтесь, не пожалеете!!!
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант Alpha Bio с коронкой - 32000 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + коронка за 49900 рублей!
    Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
    Съемный протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 (все под ключ) - 390000 руб!
    All-on-4 с временным протезом - 260000 рублей!
    All-on-4 (протезирование под ключ) за 190000 рублей!
    Керамическая вкладка за 15000 рублей!
    Коронка из керамики Prettau за 19900 рублей!
    Установка брекет-систем от 98000 рублей!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.