Стоматолог Вахтангадзе Реваз Амвросьевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

протез на кламмерах
от 29700 ₽ Что входит в цену? металлокерамический протез
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• Тбилисский Государственный Медицинский Университет по специальности врач стоматолог

• 2017 г. — Сертификат «Немедленная нагрузка у пациентов с адентией», Москва
  • 2014 г. — Курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации» ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Москва
  • 2015 г. — Сертификат «Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alha Dent Implants» г. Москва

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

8 февраля 2019 г.
Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
Читать полностью 8 февраля 2019 г.
6 февраля 2019 г.
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о проделанной мне работе! Я не так давно узнала о люминирах и решила,что хочу сделать на передние зубы. Записалась на консультацию к Вахтангадзе Реваз Амвросьевич Посмотрели и решили, что сделаем на передние 4 зуба ( меня смущал цвет и форма моих зубов+ они немного кривоваты были). Ждать пришлось конечно долго, аж 6 недель, но мне вообще не обтачивали ни одного зуба ( собственно это меня и подкупило, не хотела травмировать свои зубки). Итог: Реваз Амвросьевич установил мне люминиры - это оказалось достаточно кропотливой работой!! и вот я уже обладательница красивой улыбки своей мечты! Результатом я осталась очень довольна, благодарю своего доктора и конечно же рекомендую!
Читать полностью 6 февраля 2019 г.
29 января 2019 г.
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!
Читать полностью 29 января 2019 г.
24 ноября 2018 г.
Ставила импланты нобель биокар 2 штуки на нижнюю челюсть, все прошло хорошо, операция меньше часа длилась, реабилитация заняла 2 недели, опухоли особой не было, рана не кровила, я старалась выполнять все рекомендации врача и обошлось без эксцессов. Самые радостные эмоции были после установки коронок когда я увидела 2 полноценных зуба на месте двух дырок. Этот момент на всю жизнь запомнится. Переполняла благодарность. Так что всем огромное спасибо, Зурабу Зауриевичу, Ревазу Амвросьевичу и их помощникам.
Читать полностью 24 ноября 2018 г.
30 октября 2018 г.
О белых зубах мечтала давно, наверное как и любая девушка в наше время, и вот на прошлой неделе сбылась мечта идиотки!!!! Поставила виниры е-макс самого светлого оттенка!!!! С детства была явная кривизна на передних и эмаль грязного серого цвета, видимо когда раздавали зубы я была где-то в другом месте!!!)) Отговаривали все, и друзья и родители, но решение было принято окончательно. Судя по отзывам на форумах не повезло тем, кто делал в сомнительных клиниках. Я к этому вопросу подошло серьезно, выбрала ортопеда по знакомству (Реваз Амвросьевич привет вам), многие у него делали и остались довольны. По деньгам не дорого, но и не дешево, вышло 16900 за один зуб!!!! Сейчас не могу налюбоваться своей улыбкой!!!! Кто сомневается делайте не бойтесь, не пожалеете!!!
Читать полностью 30 октября 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мирзоян Ваче Гургенович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт