Стоматологии рядом с метро Чистые Пруды

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Чистые Пруды

Стоматологии у метро Чистые Пруды, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Чистые Пруды

Найдено 42 cтоматологии
32top рекомендует
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
30 отзывов Действует 8 акций
Чистые Пруды Лубянка Тургеневская
Открыто до 20:00
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Запись на прием
Нашла стоматологическую клинику «Денталайн» по большому количеству положительных отзывов, и они несомненно оправдали себя! Замечательная клиника, где работает квалифицированный персонал, очень хорошее... Читать далее
32top рекомендует
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ГРАНЦЕВА м. Курская
Действуют 2 акции
Таганская Чистые Пруды Курская
Открыто до 23:00
Металлические брекеты American Orthodonties за 14 990 руб!
Запись на прием

Стоматологии рядом с метро Сретенский Бульвар
Стоматологии рядом с метро Тургеневская
Стоматологии рядом с метро Сухаревская

Отзывы о стоматологиях Москвы

Классная клиника, всем рекомендую! Мне все очень понравилось, приятные цены и хорошее отношение. Спасибо Читать полностью

Обычно поход к стоматологу вызывает не самые приятные ощущения и чувства ,ясно только не в этой клинике.Здесь всегда очень уютно и комфортно,весь персонал очень доброжелательный,о... Читать полностью

Лечусь в стамотологии ДентаЛайн, у доктора Садкевича Максима Олеговича, он профессионал своего дела. Удалял мне зубы и лечил кариес, всё без боли, очень довольна, всем рекомендую! Читать полностью