Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Гриднёва Юлия Александровна

Гриднёва Юлия Александровна

Гриднёва Юлия Александровна - фотография

Успешно закончила в 2009 году Владивостокский Государственный Медицинский Университет по специальности «Стоматология».
2010 год клиническая интернатура на базе 36 стоматологической поликлиники Тихоокеанского Флота г. Владивосток по специальности «Стоматология общей практики».

6 июня 2018 г.
В Имплант центр пошла на консультацию, подгодав к своему Дню Рождения! Зачем тратить,если можно получить тоже самой лечение еще и сэкономить. Чистка и отбеливание зубов-это Юлия Александровна Гриднева! И умница и красавица. Всем рекомендую. Приятно с ней общаться и лечиться. Благодарность свою выражаю!
24 мая 2018 г.
На прием к Гридневой Юленьке приводила сына, которому 6 лет. Она ему с первого взгляда приглянулась. В игровой форме, как то ухитрилась и осмотр провести и один зубик полечить. Вот что за умница. Благодарю ее за такую умелую работу. А еще сын сказал, что когда вырастит, то обязательно женится на ней. Вот такое веселое лечение!
15 мая 2018 г.
Благадарю Имплант-Центр за прекрасное отношение к пациентам. Лечила зубы у Юлии Александровны. Очень довольна, что именно к ней мне порекомендовали обратиться!Лечение прошло великолепно. пломбы просто вросли в зуб, что и не отличить. А это для меня крайне важно. Спасибо огромное за умение и профессионализм.
30 апреля 2018 г.
Еще беременная начала ходить на прием в Имплант-Центр, а теперь и дочку сюда вожу. Прекрасная Юлия Александровна. Добрая, милая и очень профессиональная. Если бы не стоматолог, то детским психологом бы наверное стало. Это просто талант находить подход к маленьким пациентам! Если на лечение, то только к доктору Гридневой. Рекомендую!
19 апреля 2018 г.
Интересно получается, когда ты приходишь на прием случайно и понимаешь, что это твое. Вот так со мной и произошло. Теперь хожу к Юлии Александровне на лечение и периодически делаю чистку зубов профессиональную. После этой процедуры очень приятные ощущения во рту. Также благодарю врача Феоктистову Юлию Юрьевну. Рекомендую Имплант-Центр. Нравится в данной клинике все!
14 апреля 2018 г.
Рекомендую всем Имплант-Центр как прекрасную клинику. Попала на прием совершенно случайно. Разболелся зуб, а я шла мимо стоматологии. Зашла, меня встретила очень вежливая, красивая и добрая администратор. Успокоила, попросила немного подождать, и получилось так, что уже через 15 минут мне доктор Гриднева оказала помощь. Лечение с обезболиванием. Я довольна очень. Все быстро и приятно. Спасибо!
5 апреля 2018 г.
Замечательно когда в одной клинике есть возможность лечить зубы всей семьей. Детки смотрят что родители не боятся и сами по другому реагируют на доктора. В Имплант-Центр мы и ходим на лечение всей семьей к Юлии Александровне. Лечит она просто волшебно, а для сей семьи еще и скидку приличную клиника предоставляет. Что очень приятно. Рекомендую Всем кто хочет прекрасное лечение получить и сэкономить!
25 марта 2018 г.
«В человеке все должно быть прекрасно..», а полость рта- это неотъемлемая часть прекрасного. Я доверяю профессионалам, коим и является прекрасная доктор Гриднева. Регулярно посещаю Юлию Александровну, осмотр и профилактика. Недавно отбеливание делала-результат мгновенен и сногсшибателен. Спасибо всем сотрудникам Имплант-Центра за Вашу нелегкою работу!

Популярные стоматологии

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская