Сиалография в стоматологиях Москвы

Сиалография в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 56 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Сиалография в Москве: от 1180 ₽ до 2000 ₽ (средняя цена: 1590 ₽)

Найдено 56 cтоматологий
Сегодня с 09:00 до 21:00
}
Сиалография
от 1170 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №41 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Сходненская Государственная Есть детская
Сходненская 314 м Планерная 1.5 км Тушинская 2.4 км
Сегодня с 08:00 до 21:00
Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира Государственная
Проспект Мира 645 м Рижская 858 м Достоевская 971 м
Сегодня с 08:30 до 20:00
Стоматология ДЕНТАЛМЕД м. Кузьминки
Кузьминки 1.6 км Рязанский Проспект 2 км
Сегодня с 09:00 до 21:00
Государственное автономное учреждение здравоохранения СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Первомайская Государственная
21 отзыв
Первомайская 315 м Измайловская 1.1 км Щелковская 1.7 км
Сегодня с 08:00 до 20:00
Круглосуточная стоматологическая клиника КЛАРИМЕД м. Чертановская Круглосуточная
Чертановская 980 м Южная 1.2 км Пражская 2.3 км
Стоматологический центр SMILE ESTHETIC (СМАЙЛ ЭСТЕТИК) м. Лухмановская
Лухмановская 692 м Улица Дмитриевского 716 м Некрасовка 2.5 км
Сегодня с 09:00 до 20:00
Клинический центр стоматологии КЛИНИКА МГМСУ ИМ. А.И. ЕВДОКИМОВА м. Новослободская
Новослободская 503 м Маяковская 777 м Менделеевская 799 м
Сегодня с 09:00 до 20:00

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Мне эту стоматологию посоветовал знакомый, сказал, что здесь все хорошо ему сделали, это было лет 5 назад. Тут в начале лета у меня была острая боль, я обратился в эту стоматлогию. Мне значит... Читать полностью

Отличный доктор! Впервые попала к Артему Вячеславовичу на прием около 7 лет назад, и с тех пор хожу только к нему) да и супруг также! Недавно решилась на удаление 8ки. Было страшно, но доктор... Читать полностью

Рекомендую клинику Ивана Андреевича Муссурова, вся моя семья его пациенты. В клинике самая современная аппаратура и материалы, его опыт и знания спасли не один зуб в нашей семье. Читать полностью

Мы наконец-то нашли своего врача. Елена Николаевна не только вылечила все молочные зубки нашего старшего сына, но и доходчиво объяснила, почему именно такие методы она применила. Спасибо... Читать полностью