15% скидка на всю имплантацию!

или позвоните нам

15% скидка на всю имплантацию!
Для предъявления в стоматологии.
Скидка %:

Скидка распространяется на все импланты от стандартного до премиум класса!

• Установка 1-го имплантата Alfa Bio (Израиль), включая стоимость импланта,
  • формирователя десны, операцию - 17000 рублей
  • Установка 1-го имплантата OSSTEM (Корея) - 23800 рублей
  • Установка 1-го имплантата Implantium (Корея), включая стоимость импланта,
  • формирователя десны, операцию - 23800 рублей
  • Установка 1-го имплантата STRAUMANN Aktive (Швейцария), включая стоимость имплантата,
  • формирователя десны, операцию - 37000 рублей
  • Установка 1-го имплантата Nobel (США, Швеция) - 43350 рублей
  • Установка 1-го имплантата Astra Tech (Швеция), включая стоимость импланта,
  • формирователя десны, операцию - 42500 рублей

Условия акции:

Скидка распространяется на все импланты от стандартного до премиум класса!

• Установка 1-го имплантата Alfa Bio (Израиль), включая стоимость импланта,
  • Установка 1-го имплантата Astra Tech (Швеция), включая стоимость импланта,
  • формирователя десны, операцию - 42500 рублей

Предоставляют акцию:

На карте:

Отзывы о клинике, предоставляющей акцию:

С дочкой обращаюсь уже несколько лет в эту клинику. И уже не одной семье рекомендовала. Не только мы, но и знакомые, также теперь постоянно, если что сюда ходим. Лечимся у разных врачей, исходя из удобного времени. В последнее время чаще попадали к доктору Ряховской, дочке она очень нравится, лечит качественно. Цены не высокие. Были и один раз у Дзедиц, в общем никаких нареканий, пломба стоит, лечила классически. В целом, клиника многопрофильная, детский медицинский центр и тут у них отделение стоматологии. Поэтому ,если нам нужно сдать анализ или еще что, то тоже очень удобно сразу в одном месте все сделать. Эту клинику могу смело рекомендовать.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
Вылечила здесь 2 зуба полгода назад, один сложный с каналами. Не болят, не беспокоят, пломбы на месте, все хорошо. Врач лечила не больно в приятном кабинете под музыку, что мне очень понравилось. Планирую сделать здесь виниры и поставить имплант. Клинике доверяю, врачи, на мой взгляд, компетентные.
Понравился врач Сохов В.Б. делала у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставили 2 коронки, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду делать в этой клинике имплантацию, предложили разные варианты, я выбрала самый экономный у них на сегодня- израильский , чтобы не рекламировать производителя писать название не буду , но врач успокоил, что хорошие импланты, просто у них сейчас акция и поэтому все доступно, уже забронировала, но отмечу про себя, что там нет установки раскручивать пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем районе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.
Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.